Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Александр Беглов потратил 28 млн рублей во время выборов. Его конкуренты — значительно меньше

8136
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Эд Хэммет09 Авг 2024 в 00:08

И что, братаны Ковальчуки обеднели?

VKuser27909209 Авг 2024 в 00:10

Да пофиг, сколько он набрал и когда пройдут "выборы". Главный вопрос - когда его отстранят от власти, арестуют, и отправят под суд. Как и его "батьку".

В. Еремин09 Авг 2024 в 00:15

Административный ресурс во всей красе... угадайте, кто победит на выборах? )

sysh09 Авг 2024 в 00:17

Надо думать,из "своей зарплаты" или опять у пенсионеров украли.

26598307509 Авг 2024 в 00:22

если среди жителей Санкт-Петербурга есть адекватные люди, то уроженец Баку не должен быть губернатором нашего любимого города. просто давайте вспомним нашу зиму...... как мы все передвигались на полусогнутых ногах по ляденому тротуару...... как не чистились дороги...... зато какие бабки гребут с платных парковок..... как выглядит центр Питера.... гляди-скоро все в руинах будет..... Беглов!!!!!!! пошел ВОН!!!!!!

Майор Пронин09 Авг 2024 в 00:32

Чтобы уж всё довести до абсурда, нужно выбрать самого никчёмного из других кандидатов и всем за него проголосовать. Когда разница будет в десятки процентов, то и админресурсом, и через ГАС "Выборы" намухлевать будет затруднительно.

chip109 Авг 2024 в 01:05

Лучше бы эти деньги к 10 тыс помощи пострадавшим от ВСУ жителям Курской области перевели, кому нужны бумажки с фотографией Александра Дмитриевича и пафосным лозунгом, типа "Я работаю для горожан"!

27495008109 Авг 2024 в 01:33

Прощай Бигlove, прощай....

Всё, что угодно, только не Беглов

kachimnoy09 Авг 2024 в 05:58

"ЕР" необходимо запретить как враждебную!

Мillemelle09 Авг 2024 в 06:29

а на что столько потрачено то?

jfg332209 Авг 2024 в 06:44

.... остальные в карман положил

Igor_SPb09 Авг 2024 в 07:00

Ожидаемо Беглов "победит", независимо от выбора горожан. Административный ресурс, поддержка "партии власти" (несмотря на "самовыдвиженца" она таковой остается), крупного бизнеса, имеющего лоббирование интересов.

27991510409 Авг 2024 в 07:07

Губернатором должен стать коренной Петербуржец который душой переживает за свой родной город,а не «муниципальный фильтр». Смысла в выборах не вижу,ничего не поменяется.

dervish09 Авг 2024 в 07:25

Это новая фишка для воровства не заработанных денег? Куда можно было потратить такую сумму?

VKuser18868899909 Авг 2024 в 07:37

Такова зарплата Убеглова . раз он могет выбросить 23 лимончика на ветер ...

28024171709 Авг 2024 в 08:09

г-н Беглов человек южный привык всё покупать, нам он не подходит.

28024171709 Авг 2024 в 08:12

Что толку что он потратил 28 миллионов, дети в школах стали лучше питаться или стоянки появились. Зимой просто кошмар.

28255263309 Авг 2024 в 08:20

Позорные выборы, кандидаты в губернаторы, один другова краше, а в интернете, на телевидении об этом позорище не слова и митинговать, как-то не кто не выходит, опять попишем тут и останется наш город с тем, кого нам поставили.

Suricat09 Авг 2024 в 09:01

"Выборы, выборы! Все кандидаты..."

28206494309 Авг 2024 в 17:09

Все ожидаемо, если ВВ поддержал, все равно выиграет, с любым результатом.

Вернуться к публикации
close