Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Количество жалоб от российских пользователей на работу YouTube превысило 31 тысячу

9 августа 2024, 00:24
9 августа, 01:19
Вредительство национального масштаба. Это тотальный позор власти.
9 августа, 01:41
позор
31 тыща? Остальные успешно ускорили самостоятельно?
9 августа, 03:35
Это есть - экстремизм в чистом виде !
9 августа, 07:21
Ограничение гражданских свобод.
9 августа, 01:22
РосКомПозор начал рассылать провайдерам и владельцам интернет-сайтов требования удалить инструкции "по ускорению YouTube". Отказ выполнить указание грозит блокировкой.
9 августа, 04:19
А ведь Песков говорил, что государство ютьюб не замедляет, а его замедление вызвано износом серверов. Неужели он врал???
9 августа, 07:19
Имеем ли мы ,пользователи Ютуба, право требовать компенсацию за недополученные услуги и измененить тарифные планы в связи с замедлением интернета???
9 августа, 07:50
А разве нет? Если нам объясняют что провайдер не справляется, то мы-то тут причём? Деньги за обслуживание ведь платим? Но смысла нет особого, это так. Хуже другое. Это ведь только начало. Дальше будут запрещать другое. И вернут нас лет на 50 назад. И будут говорить что зато мы лучшие. Ага.
9 августа, 09:03
Вместо того, чтобы сделать свое, ломают чужое... Ни черта наше начальство не умнеет!
9 августа, 09:40
Судя по тому что "улучшающие" инструкции работают дело не в устаревшем оборудовании гугла
9 августа, 10:51
Технологии цивилизация и разум победят российское средневековье .
9 августа, 10:53
Гарант, это позор!
9 августа, 11:21
Pravda178, а что не посмотреть иноагнетов?
И кому же они жалуются? Неужели Цукербергу? ))
9 августа, 09:44
В России ведь свобода информации - хотят - дают информацию, не хотят - не дают. Не то,что на Западе.
9 августа, 10:04
слов нет!! скоро все позапрещают, даже фонтанку
9 августа, 11:20
282516131, давно пора.
9 августа, 02:17
Вредители настраивают людей против власти.
А власть не при чём. ))
9 августа, 01:14
Наши отцы и деды жили без ютьюба и ничего. А мы что, хуже? Т
9 августа, 06:36
Лозунг "Можем повторить" заиграл новыми красками.
9 августа, 07:08
А прадеды добывали пищу каменным топором. К тому и вернемся.
9 августа, 08:22
Ты хуже, да.
9 августа, 08:47
смотрю ютуб прямо сейчас. из петербурга. без впн и всяких левых программ. проблем нет.
9 августа, 09:02
зачем врешь, прямо сейчас в Петербурге???
9 августа, 09:02
зачем врешь, прямо сейчас в Петербурге???
Ему выдали правую программу. Ну а как иначе правильные комментарии под неправильными роликами оставлять? :)
9 августа, 09:46
Ivanov_I_I, у вас видимо провайдер АТС Смольного
14 августа, 23:43
А миллион триста тысяч не хотите???
9 августа, 08:24
всего? смешно