Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Летит 160–180 шашечник на BMW, подрезая всех». В страшном ДТП на «Нарве» пострадали двое взрослых и двое детей

9 августа 2024, 09:36
9 августа, 11:21
хорошо бы подключить других свидетелей с регистраторами, где видна скорость и шашки - дополнительно провести по опасному вождению, как отягчающему обстоятельству
9 августа, 09:53
Шашечника надо было из машины не доставать так и отправить все в куче на металлолом!
9 августа, 11:57
А когда БМВ запретят? Просто регулярно предлагают запретить самокаты...может и БМВ запретить можно?!
9 августа, 09:49
Вот с**а! Слов нет! Надеюсь, по полной ему жизнь зарядит!
Ничего ему не будет.
9 августа, 11:05
Мажора надо было "случайно" добить.
9 августа, 09:51
Так, почему не на утилизации в окопах?
9 августа, 10:42
DanCitizen, у Вас другие какие-то вопросы ещё бывают?Или всё к копам сводится? Вы лучше скажите, подумав, а что ему делать в этих окопах? Узнали б, служил ли он, какую ВУС имеет...
9 августа, 10:46
так вроде представителей ЛГБТ сообщества в армию не берут.
9 августа, 11:20
Пострадавшего из машины должен извлекать медперсонад скорой. У него может быть перелом позвоночника, при неумелых действиях могут сильно навредить. Другое дело- явная угроза пожара и взрыва. Тогда придется срочно достать.
9 августа, 10:05
БМВ головного мозга - новая, неизлечимая болезнь.
9 августа, 10:24
Построили прекрасную дорогу. А скудоумцы ищут добра от добра. Когда вижу торопыжек на дороге, хочется их спросить: вы уверены, что вас там ждут или вы там очень нужны?
9 августа, 11:13
bluxer, прекрасная дорога?! вы местных жителей спросите, что они думают об этой "прекрасной" дороге.
9 августа, 09:51
Вытаскивали из машины? Чтобы ещё больше покалечить?
9 августа, 10:00
Лечить прямо в машине, или на эвакуаторе, до больницы довезти? Травмы, всё равно получил.
9 августа, 10:06
Стандартная "первая помощь", увы.
9 августа, 10:37
А ещё есть вероятность возгорания.
9 августа, 10:17
Теперь мажора на отсидку, там ПДД подучит.
9 августа, 10:29
Максимум поселение, а скорее всего условка.
9 августа, 10:49
Не сядет он. Сомневаюсь, что вообще на уголовку натянут. Если он трезвый, если у кого-то будет тяжкий вред здоровью, тогда могут возбудить по ч. 1. ст. 264 УК РФ, там максимальная санкция 2 года лишения свободы - т.е. преступление небольшой тяжести. Если ранее он к уголовной ответственности не привлекался - вообще не будет наказания, связанного с лишением свободы. Ограничение свободы будет, лишение прав. А если возместит весь вред, то вообще отделается легким испугом.
9 августа, 11:32
жаль бээмвист не подох , но еще и не вечер