Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Причина прорыва границы и выплаты пострадавшим. Что известно о боях в Курской области

9 августа 2024, 13:41
9 августа, 13:51
Президент объявил о разовой выплате в размере 10 тысяч рублей Какая безграничная щедрость.Это ж сколько спичек можно купить.
9 августа, 14:03
Хватит похоже
9 августа, 15:37
30 бутылок водки можно купить и уйти в запой на пару недель, а там, глядишь, все закончится.
9 августа, 13:48
Вчера объявляли что зашла тысяча, сейчас уничтожено 945, и с кем же они там бодаются...
9 августа, 13:51
С 55 спартанцами...............
9 августа, 14:00
я точно помню, писали , что их всего 300 было
9 августа, 14:37
а как так, уважаемые военные? - у вас на границе с хохлами не было укреплений, в данной области? прибалты от нас заборы возводят (хотя мы вообще в их сторону ничего не делаем, а у вас такое упущение.
9 августа, 16:39
280274738, таки надо срочно позвать прибалтов, шоб и тута забор возвели!
9 августа, 19:02
Всю жизнь зарабатываешь себе имущество, а при его утрате из-за политики правительства, оно аж 150 тыс. рублей компенсирует. Себе бы так платили зарплату.
9 августа, 15:41
Не ясно это мы СВО проводим или украинцы.
9 августа, 14:04
Печально всё это. И ради чего? Неужели так плохо жилось без этой бойни?
87% поддерживаю её
9 августа, 15:22
87% поддерживаю её
Г0CTb, а на самом деле, если прям честно -честно посчитать, сколько, по-вашему?
9 августа, 17:29
87% поддерживаю её
приводя статистику, по закону положено указывать источник: 87% по данным ЦИК (не путать с ЦИРК)
9 августа, 14:51
Даже и комментировать не хочется, просто ахтунг!
9 августа, 18:00
А что, для кого-то, является секретом ПРИЧИНА прорыва границы?
9 августа, 15:36
Вова, а ведь мы еще так и не начинали. или это и есть оно?
что ты там начал, под себя ходить)))) подожди осталось совсем немного
9 августа, 16:41
Конечным итогом спецоперации будет эвакуация на дальневосточный гектар??
9 августа, 17:07
Только если севернее Зелёного Клина.
pgrad, к китайцам в подчинение
9 августа, 17:07
Прям сплошные потери и уничтожение противника а он все двигается и двигается и даже не назад....
9 августа, 22:33
«Она утонула». И улыбочку.
11 августа, 11:16
264703271 теперь он скажет они забрали ,
9 августа, 14:18
Она порвалась
9 августа, 13:45
"Россияне поставили рекорд по потреблению мяса"@
9 августа, 15:09
А референдум успели хоть провести?
9 августа, 15:22
за 10 тыс., безусловно, стоило и проголосовать
9 августа, 16:39
Как хорошо, что ещё есть граница - и она на замке!
9 августа, 15:20
И как обычно за это по-серьезному никто не ответит.
9 августа, 21:52
11 сёл за сутки. А наши одно село берут месяцами.
10 августа, 00:32
Там никого не было кроме дедов и бабок. Там никто сопротивление не оказывал
9 августа, 23:05
А сейчас заслушаем отчёт начальника планового отдела
9 августа, 21:32
Явно боевые комары киевского режима, про которых почему-то давно не говорят по телевизору, сыграли решающую роль.
9 августа, 19:31
В стране завели моду-отмахиваться от пострадавших малой суммой денег, но с большой помпой. А скопление более 1000 нацистов и бронетехники не заметили. А почему Лукашенко замечает малейшее движение у своих граний? Людей у нас не берегут, а потом валят на демографический кризис.
9 августа, 19:54
Вполне естественно, что не заметили скопления нацистов. Ввиду отсутствия оного. По ту сторону границы на русском больше половины воинов говорит. Причём, грамотнее, чем по эту.
9 августа, 20:19
Не там ищете.
9 августа, 19:52
причины прорыва границы описываются одним словом.
9 августа, 16:07
Мы идём от победы к победе )
9 августа, 20:12
Из отечественных СМИ пожилой человек (я, например) не может понять всего, что там произошло и происходит. Можно только домысливать.
9 августа, 20:18
Поставьте VPN и выкиньте телевизор.
10 августа, 12:48
Апти же сказал что разминулся с противником ... А так бы! Эх ...
10 августа, 00:36
Где ответ Хаймарсам и Атакамсам? Где хваленная армата, торнадо с? Там же и где укрепления на границе! Спецоператор когда начнёшь уже!
11 августа, 11:18
280872791 оно надувное и не стреляет , а деньги которые предназначались на строительство ответа разворованы генералами