Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

В России может подорожать импортное пиво

6478
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Pravda17809 Авг 2024 в 12:58

Народ за дураков держат?!

McGillavry09 Авг 2024 в 13:00

Если поднять налог в 10 раз, это не означает ни десятикратного роста отпускной цены, ни того, что люди начнут от безысходности пить указанные в статье спиртосодержащие жидкости.

Barmaley_5e4d0211d342309 Авг 2024 в 13:00

Пиво оставьте народу! Руки прочь!

26592706609 Авг 2024 в 13:02

Правильное решение. Переходите на водку. А то как-то вы сильно долго живёте................

altai59709 Авг 2024 в 13:03

Отечественную спиртовую мочу будем пить.

Kostiks09 Авг 2024 в 13:07

нормальная конкуренция не? сверхприбыли не заработать и крутиться надо, это не скрепно?

Alex2k2009 Авг 2024 в 13:08

Как всегда, не могут честно конкурировать, так надо запрЯщать.
Сначала сделайте пиво такого-же качества, как немецкое/чешское, и чтобы цена была не запредельная, тогда народ сам пойдет за вашим продуктом. А пока, нет, уж лучше заплатить за качественный товар, чем пить наш спирт, который немного пахнет пивом.

Mathias R.09 Авг 2024 в 13:18

да, мы офигели 🤣

Совсем об алкоголиках не думают..

В_Ф09 Авг 2024 в 13:25

Силовики у власти это .... Диктатура короче, со всеми своими прелестями.

Дядя Бо09 Авг 2024 в 13:25

Пиво отпускается только членам профсоюза.
- Удовлетворимся квасом.(с).

Шах и мат, недружественные!

Guddd-Head09 Авг 2024 в 13:32

Они уху ели?

28247623709 Авг 2024 в 13:35

Налог "евро за литр" цену в 10 раз изменит?
Автор, читай "Арифметику для чайников"

Antuan Rokanten09 Авг 2024 в 13:41

Да что позволяют себе эти пивовары. Не сметь трогать импортное пиво!

FalconNitro309 Авг 2024 в 13:42

«Крушовице», «Бочкарев», «Охота» и сидр «Мистер лис». Ну Крушовице как и Охоту пивом назвать нельзя, Бочкарев лет 15 назад был еще более менее, сейчас не знаю-не пью его. По факту надо просто качество СВОЕЙ продукции поднять, обновить оборудование, как то уж сделать свои напитки похожими на пиво и народ сам потянется-будет покупать... Никому не интересно будет иностанное пиво за 100 рублей, когда можно будет вкусного, отечественного купить за 50. Зы Балтику 3 возродили с помпой, месяц еще была более менее, сейчас та же отрава что и Куршовице.

VKuser692294209 Авг 2024 в 13:42

пусть автоваз предлОжит в 10 раз поднять налог на ввоз китайских автовёдер. и наввоз чая в 10 раз- пейте краснодарский! и на полёты за границу, любую, ,в 10 раз авиабилеты поднять! вот как надо!

28222236209 Авг 2024 в 13:51

А в магазинах есть импортное пиво? Вроде всё "импортное" в России производят. В магазин зашел, смотрю на банках и бутылках написано Германия, Голландия, Бельгия, Чехия, Япония, флаги стран нарисованы, а где произведено читаешь - какое-нибудь ООО в подмосковной деревне или ещё где в России. Нашел вроде импортное, даже безалкогольное. У нас только Балтика один безалкогольный сорт производит, импортное практически не завозится.

Су Люк Ын09 Авг 2024 в 14:02

у фонтантки две Беды - с орифметикой и с арфаграфией!

Zet09 Авг 2024 в 14:06

Автору заголовка арифметику подучить. Налог увеличится, а не цена в 10 раз. К цене литра +90 руб будет.

SERGEY11109 Авг 2024 в 14:07

А чего сразу не в 50 ? Можно подумать что после поднятия цен на импортное пиво цены на наше останутся на прежнем уровне - как бы не так , а главное больше пить российскую ссанину точно не станут .

Марти МакФлай09 Авг 2024 в 14:13

Автор, ты разницу в росте пошлины и полочной цены в 10 раз видишь?

Пёс Петрович09 Авг 2024 в 15:05

Бывший санитарный врач Онищенко в своих выступлениях называл российское пиво не иначе как БОВ (боевые отравляющие вещества), потому что это не пиво, а фальсификат, порошок вроде юппи с пивным вкусом, разведённый водой и низкокачественным этиловым спиртом...

25346053109 Авг 2024 в 15:18

Импортное пиво заменят "Мистер Сидр" и "мадам Бояра".

Pupin09 Авг 2024 в 15:58

Конкуренция по-российски. Мозгами шевелить, чтобы сделать продукт хорошим этим руководителям не дано. Это сложнее, чем деньги тратить в Дубае.

Andy SPB09 Авг 2024 в 16:05

А где у нас импортное пиво? Ну по названиям оно конечно импортное, только разливается где то у нас и варится не пойми из чего. Нормальное импортное пиво закончилось еще в нулевые.

Вернуться к публикации
close