Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов поручил организовать в Петербурге сбор гуманитарной помощи для жителей Курской и Липецкой областей

9586
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Pravda17809 Авг 2024 в 13:10

Народ за дураков держат???

28249317309 Авг 2024 в 13:11

а что случилось?

А те 11 миллиардов рулей уже, что, кончились?

VVM196209 Авг 2024 в 13:17

в трудные моменты нам помогали так называемые "недружественные" страны, что в 40-х годах, что в 90-х.

VKuser17419822109 Авг 2024 в 13:21

Людей конечно очень жаль.....Но не попросить ли подать пример сына миллиардерши Володина, мать миллиардера Матвиенко...других бергов....

28206267509 Авг 2024 в 13:26

👊

Guddd-Head09 Авг 2024 в 13:27

Если есть внешние, должны быть и внутренние аккумуляторы? 🤔

Ганс-Дитрих Геншер09 Авг 2024 в 13:28

Сам и скидывайся

В_Ф09 Авг 2024 в 13:28

Может какую яхту продать? Иль очередного генерала раскулачить?

SERGEY11109 Авг 2024 в 13:29

Уже не раз в трудные годы россиянам особенно с едой всегда США помогало - значит наверно опять придется падать в ножки или рыженькому Доне или шёрненькой Индо-африканке .

Ана нас09 Авг 2024 в 13:31

В данном случае помощь нужно спрашивать не с налогоплательщиков, а с благотворительных фондов. Деньги налогоплательщиков туда уже слиты все

sysh09 Авг 2024 в 13:41

В трудные моменты мы, как никогда, ощущаем наше единство. Российские регионы всегда помогали друг другу

Может,просто не надо выбрасывать на ветер,миллионы с выборов.А отдать их тому,кому они и впрямь нужны.

Rostik3709 Авг 2024 в 13:46

Вот пусть сам бишлов и раскошеливается. У него денег, что блох на бродячей собаке.

Akabos09 Авг 2024 в 13:56

Там у генерала какого-то дача за 2 ярда - вот у него и берите на помощь!

BobCat209 Авг 2024 в 14:01

Это не только в Петербурге: такие поручения даны и в других регионах. Вот только куда такой объем помощи? Да, пострадавших много, но по факту их пока не больше, чем при недавних паводках. При этом ресурсов у бюджета с избытком. Сдается мне задумка здесь в чем-то другом.

jump09 Авг 2024 в 14:26

в Геленджике стоит огромный апарт отель . Продайте его кому нибудь , у кого есть деньги.

Фокусник Данилин09 Авг 2024 в 14:43

— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу.

28027473809 Авг 2024 в 14:51

а миллионеры и депутаты СПб присоединятся? а то только по школьникам гребут

Эд Хэммет09 Авг 2024 в 14:52

Большие успехи СВО в последние дни дают возможность Беглову отлично пропиариться перед выборами. Лучше бы новые станции метро скорее открыли.

Slava_Rossii209 Авг 2024 в 14:56

Государство не способно обеспечить население едой и необходимыми вещами в момент ЧС?

25346053109 Авг 2024 в 15:14

А кто не сдаст, будет отключён от воды и канализации.

VKuser1533535509 Авг 2024 в 15:16

В минобороны было выявлено хищение 11 трлн. рублей. Ну а вы там скидывайтесь дальше смсками.

27485069709 Авг 2024 в 16:12

Путин им уже деньги перевёл, всех эвакуируют, зачем им ещё собирать что то? Пусть идут на сво ускоряют победу .

28230452309 Авг 2024 в 17:46

Огласите список депутатов, отказавшихся от зарплат и преференций в пользу жителей данных областей и на какой срок? Сколько млн, млрд пожертвовала семья Беглова?

Вернуться к публикации
close