Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербуржцы пожаловались на цветение водоемов. Чиновники ответили: это естественное явление

2712
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
VadD09 Авг 2024 в 15:01

Чиновники мяты с шалфеем попробовали... теперь всё естественное явление... так было всегда...
В перечень растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры и подлежащих контролю в России, добавлены два новых растения: мята и шалфей....

kusto09 Авг 2024 в 15:03

Удобная позиция:
- Дороги разрушаются!
- Это естественный процесс!

Вауреур09 Авг 2024 в 15:06

Да пусть камеры это отслеживают, состояние водоёма

Дядя Бо09 Авг 2024 в 15:08

Гениально! Петербуржцы пожаловались на снег и лёд зимой. Чиновники ответили: это естественное явление.

AKM09 Авг 2024 в 16:20

'Петербург при Беговел процветает" (А. Бельский). Водоёмы - в том числе.

prosto korsak09 Авг 2024 в 17:24

РИГА, 25 июл — Sputnik. Температура Балтийского моря более чем на пять градусов превышает многолетние средние показатели, сообщает МК Латвия со ссылкой на Датский институт метеорологии.

В большей части Балтийского моря вода прогрелась до +18…+24 градусов, и только местами, в основном на побережье, вода холоднее. В ночь на среду температура воды на западном побережье Курземе и Видземе не превышала +14 градусов, что связано с направлением ветра — с суши.

Ожидается, что в ближайшие две недели температура воды в Балтийском море достигнет максимума за всю историю наблюдений.

Если жара не спадет, то концентрация опасных цианобактерий, известных также как сине-зеленые водоросли, в Балтийском море может стать самой высокой за всю историю наблюдений, сообщили специалисты Института метеорологии и гидрологии Швеции. Сейчас цианобактерии атакуют почти уже всю центральную часть Балтийского моря.
(25 июля 2018 года).
С того времени ситуация становится только хуже.

28206267509 Авг 2024 в 17:25

То есть почисть пруды- технологии нет от слова совсем

Вернуться к публикации
close