Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Депутат Госдумы Останина попросила Генпрокуратуру проверить Артемия Лебедева

7077
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
ДЕД09 Авг 2024 в 15:28

Депутату следовало бы почитать главный закон государства -

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Koma202409 Авг 2024 в 15:29

Сейчас по телеку крутят рекламу Gac GS3 с Тёмой - смотреть на меня одно удовольствие! И таки да, не соврал - одно удовольствие! :))

Mathias R.09 Авг 2024 в 15:34

еще одна ...ина

Cashmare09 Авг 2024 в 15:43

при этом комитет по защите семьи императора почему-то не требует найти виновного в утилизации россиян, ибо "главное - это семья" (ц)

Митя Антонов09 Авг 2024 в 15:46

Продолжение одной истории из жизни пресмыкающихся и земноводных.

27638631509 Авг 2024 в 16:00

Ну эта то опытная безделушка. Во время вскочила в КПСС и с тех пор уверенно сидит на шее у народа. Пережила не трудясь времена Брежнева, гонок на лафетах, перестройку, девяностые - и так и заседает. Стучит.
Вообще феерично, я хоть Татьяныча и не люблю, но тот деньги зарабатывает, с них платит налоги, эти налоги проедает Останина и при этом просит прокуратуру разобраться с Татьянычем! И такие коммуняки с воодушевлением Интрнационал поют - «Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.»

28226057309 Авг 2024 в 16:09

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.


Рострелли09 Авг 2024 в 16:10

Как Лебедев извинился перед Мизулиной - это просто отдельная песня. Истинное наслаждение.

28206267509 Авг 2024 в 16:29

Они с Мизулиной того?Запрещено распорядком…!

Torres09 Авг 2024 в 16:30

осталось получить иск о защите чести и достоинства от основного "оскорбленного" и "невинно обвиненного" в гибели одного повара на самолете.

Васисуалий Лошков09 Авг 2024 в 16:30

как ее брат в Бельгии, с мужем ладит?

y. l. g. 78709 Авг 2024 в 16:39

Друг друга пусть сначала проверят.

Васисуалий Лошков09 Авг 2024 в 16:42

ш...изулина-лебедева,2-1

altnec09 Авг 2024 в 17:03

Декларации Останиной и Мизулиной - в студию.
Тогда и будем "посмотреть" в их хитросплетениях.
Почему-то есть присутствие уверенности, что они не покажут свои декларации обществу Российскому.

VKuser692294209 Авг 2024 в 17:46

чем больше хайп- тем больше просмотров у иногента! браво, какая бесплатная реклама!! вдутю в карман денюжка!

Эд Хэммет09 Авг 2024 в 19:18

Мне взгляды Лебедева весьма не симпатичны, но я не понимаю, почему так на него ополчились. Судя по тому, что он наговорил в последнее время, Лебедев точно не гений. Но нельзя же за это наказывать человека. Ум не продаётся в магазине.

ЮрагаПитер09 Авг 2024 в 19:37

И правильно, все кто общается с инагентами, становится- инагетом!
Инагент- как черная метка!

Alexander_5e4cfced16b7409 Авг 2024 в 20:33

так ютуб же заблокирован... как они посмотрели? я вот сегодня ленивый хачапури хотел посмотреть как делать.... перехотел... даже в 360p не грузится...

Соловей-Помётчик10 Авг 2024 в 04:08

А зачем она иноагентов смотрит?

Вернуться к публикации
close