Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Минздрав предупреждает. Появились новые противопоказания к управлению машиной

11322
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
5743378909 Авг 2024 в 15:04

обочечники и прочие второрядники-диapeйщики к обиженным. и расстроенным сексуальным поведением тоже относятся

26223576109 Авг 2024 в 15:11

Хочешь сесть за руль - отрежь себе всё лишнее, не будешь ни на что (кого) отвлекаться и создавать аварийную обстановку.

Pilat09 Авг 2024 в 15:11

Ух ты, ЛГБТ запретят водить авто.

28023637109 Авг 2024 в 15:13

Ура! Скоро будем ездить без пробок!

Лёxа Петров09 Авг 2024 в 15:14

Походу, в минздраве все больны вот этим самым.

В_Ф09 Авг 2024 в 15:16

У депутатов права отнимут?? Это беспредел и нетолерантность:)))

Ну допустим я дома практикую фетишизм и садомазохизм, как они об этом узнают?

ДЕД09 Авг 2024 в 15:23

...психическими расстройствами, невротией, расстройством настроения и поведения, отсталостью в развитии, расстройством личности и поведения, эпилепсией, нарушением цветовосприятия и зрения...

Ааа... Я то думал, кто эти люди, обочечники, диарейщики - обгонщики и подрезальщики...

Jot09 Авг 2024 в 15:24

Предлагать у нас умеют. А ничего., что огромная нагрузка на медиков будет? Кто это будет делать? За какую зарплату? Штатное расписание позволяет? У нас бабушки за сердце держатся в очередях в поликлиниках, в больницах, в очередях по много часов. Неправильно принятое решение, некомпетенция, жалобы, суды.
Медики у нас пока как расходный материал, похоже.
Предлагатели.

28024171709 Авг 2024 в 15:29

Может дороги пошире проще сделать? Вот на Мурманской трассе точно одной полосы не хватает до Разметельево и там ещё после поворота тоже.

28024171709 Авг 2024 в 15:31

Глупость городского масштаба.

Свободу попугаям!09 Авг 2024 в 15:35

Почему такие запреты на представителей министерств, ГД, правительства не действуют?

Dinja43609 Авг 2024 в 15:46

А кто в бюджет штрафы будет платить? Депутаты погорячились:).

OttoVonNasmorck09 Авг 2024 в 15:46

Плохая новость для ВСЕХ нас.

Antuan Rokanten09 Авг 2024 в 15:46

А при чем тут нарушение цветовосприятия?

26615735009 Авг 2024 в 15:48

Как сказал в Саудовской Аравии профессор Камаль Субхи : «Если женщинам разрешить водить автомобиль , через 10 лет в этой стране не останется девственниц !!!»… Вот умный человек - в самый корень зрит !!!

карпатыч09 Авг 2024 в 15:49

ну, а могли просто обязать наклеивать на машины розовые треугольники.

Komisar848809 Авг 2024 в 15:53

Все время думаю о женщинах... Аномалия?!! За рулём постоянно

27972866909 Авг 2024 в 15:56

А каким образом "фетишизм" и "расстройства половой идентификации" мешают управлять транспортом?

Рострелли09 Авг 2024 в 16:04

"фетишизм, эксгибиционизм, вуайеризм, педофилия, садомазохизм, расстройства половой идентификации во взрослом и детском возрастах."
Странно, они все переписаны? или как их определяют?
Или просто ездят, к примеру, органом наружу, или со страпоном наперевес?

Donkey2115009 Авг 2024 в 16:14

Расстройствами личности страдает множество людей. Большинство из них вполне адекватные люди, которые мучаются от своих внутренних проблем и нуждаются в квалифицированной психологической (не психиатрической) помощи. На способности водить машину это никак не сказывается. Но если постановление будет принято - этим людям придётся скрывать свои диагнозы и полностью отказаться от медицинской помощи. Это - преступление против психического здоровья нации!

Bazelevs09 Авг 2024 в 16:17

Я бы дополнил список баранами и оленями. Они тоже опасны на дорогах

SERGEY11109 Авг 2024 в 16:26

Я еще уже в далеком 2008 году привез из Амстердама по настоятельной просьбе одной знакомой ей набор в коробке похожей как из под дрели с аккумуляторами . В этом наборе были вибратор с 45-ю насадками , стоил тогда как сейчас помню 150 эвро - значит после принятия этого запрета чтобы на дорогах было хоть как то свободней и безопаснее можно будет сообщить о ней куда следует и тогда ее права чик чирик . Неплохо придумано .

28206494309 Авг 2024 в 17:02

Бред.

28206267509 Авг 2024 в 17:23

Картина маслом-цитата

jump09 Авг 2024 в 19:17

останвливает гаец машину, задает водителю такой вопрос:
- Кожаная маска , плётка в машине есть?
- Нет
- А если найду?

28008287009 Авг 2024 в 21:52

как продавали медицинский осмотр ?,так и будут продавать , просто поднимут цену

Гетеросексуалист14 Авг 2024 в 11:26

По поводу ""расстройства половой идентификации во взрослом и детском возрастах"" у Babylon Bee есть зачетное видео о том, какой скандал полицейскому устроила психически неуравновешенная особа, которая не могла определиться, кто она - ""она"" или ""он"", и замордовала несчастного полицейского угрозами подачи на него в суд за так называемый ""мисгендеринг"" (перепутывание полов при личном обращении, если выражаться на грамотном русском).

В этой части законопроект полностью поддерживаю.

Вернуться к публикации
close