Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
обочечники и прочие второрядники-диapeйщики к обиженным. и расстроенным сексуальным поведением тоже относятся
Хочешь сесть за руль - отрежь себе всё лишнее, не будешь ни на что (кого) отвлекаться и создавать аварийную обстановку.
Ну допустим я дома практикую фетишизм и садомазохизм, как они об этом узнают?
...психическими расстройствами, невротией, расстройством настроения и поведения, отсталостью в развитии, расстройством личности и поведения, эпилепсией, нарушением цветовосприятия и зрения...
Ааа... Я то думал, кто эти люди, обочечники, диарейщики - обгонщики и подрезальщики...
Предлагать у нас умеют. А ничего., что огромная нагрузка на медиков будет? Кто это будет делать? За какую зарплату? Штатное расписание позволяет? У нас бабушки за сердце держатся в очередях в поликлиниках, в больницах, в очередях по много часов. Неправильно принятое решение, некомпетенция, жалобы, суды.
Медики у нас пока как расходный материал, похоже.
Предлагатели.
Может дороги пошире проще сделать? Вот на Мурманской трассе точно одной полосы не хватает до Разметельево и там ещё после поворота тоже.
Почему такие запреты на представителей министерств, ГД, правительства не действуют?
Как сказал в Саудовской Аравии профессор Камаль Субхи : «Если женщинам разрешить водить автомобиль , через 10 лет в этой стране не останется девственниц !!!»… Вот умный человек - в самый корень зрит !!!
А каким образом "фетишизм" и "расстройства половой идентификации" мешают управлять транспортом?
"фетишизм, эксгибиционизм, вуайеризм, педофилия, садомазохизм, расстройства половой идентификации во взрослом и детском возрастах."
Странно, они все переписаны? или как их определяют?
Или просто ездят, к примеру, органом наружу, или со страпоном наперевес?
Расстройствами личности страдает множество людей. Большинство из них вполне адекватные люди, которые мучаются от своих внутренних проблем и нуждаются в квалифицированной психологической (не психиатрической) помощи. На способности водить машину это никак не сказывается. Но если постановление будет принято - этим людям придётся скрывать свои диагнозы и полностью отказаться от медицинской помощи. Это - преступление против психического здоровья нации!
Я еще уже в далеком 2008 году привез из Амстердама по настоятельной просьбе одной знакомой ей набор в коробке похожей как из под дрели с аккумуляторами . В этом наборе были вибратор с 45-ю насадками , стоил тогда как сейчас помню 150 эвро - значит после принятия этого запрета чтобы на дорогах было хоть как то свободней и безопаснее можно будет сообщить о ней куда следует и тогда ее права чик чирик . Неплохо придумано .
останвливает гаец машину, задает водителю такой вопрос:
- Кожаная маска , плётка в машине есть?
- Нет
- А если найду?
как продавали медицинский осмотр ?,так и будут продавать , просто поднимут цену
По поводу ""расстройства половой идентификации во взрослом и детском возрастах"" у Babylon Bee есть зачетное видео о том, какой скандал полицейскому устроила психически неуравновешенная особа, которая не могла определиться, кто она - ""она"" или ""он"", и замордовала несчастного полицейского угрозами подачи на него в суд за так называемый ""мисгендеринг"" (перепутывание полов при личном обращении, если выражаться на грамотном русском).
В этой части законопроект полностью поддерживаю.