Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

После публикации «Фонтанки» приставы пришли в Галерную гавань. И увидели там строящийся плавучий квартал

9 августа 2024, 16:43
9 августа 2024, 16:49
а до публикации не приходили?
9 августа 2024, 17:07
приходили, но не видели..)
9 августа 2024, 17:03
Какая власть то сейчас в городе? Белые, красные или махновцы.
9 августа 2024, 17:30
Давно уже Беня Крик с братвой рулят.
10 августа 2024, 14:42
Власть лживо-воровская.
9 августа 2024, 16:55
Ну, сейчас для приставов узаконят применение огнестрельного, и многие подобные разборки упростятся радикально)))) Первый выстрел, конечно, в воздух, предупредительный...или в колено непонятливого))))
9 августа 2024, 16:58
Я бы еще понял смысл такой покупки, если бы она была где-то в другой локации - в случае большого "шухера" поставил мотор и ушел в направлении Финляндии вместе с домом. Но из Галерной гавани есть шанс не выйти - низкий мост. Поэтому плохая покупка.
9 августа 2024, 16:52
Недопонял, на чем комерс вертел команду губернатора?
9 августа 2024, 17:15
280225628, мда, ооо Марина((. Крутить не на чем(
9 августа 2024, 18:12
на буях... вокруг плавучих домов...
9 августа 2024, 18:21
Да вы видимо вообще особо ничего не допоняли, а ваш "комерс" скоро довертится и отправится в места не столь отдаленные)))
11 августа 2024, 09:56
Бесхребетность властей, зашкаливает.
9 августа 2024, 16:51
Не занесли куда надо. Или мало.
9 августа 2024, 17:00
Чудеса в решете.
9 августа 2024, 17:46
Для дома нужны: канализация, водопровод, электричество . Где возьмут?
9 августа 2024, 18:04
Предполагаю: канализация - в гавань, водоснабжение - из гавани.
9 августа 2024, 18:15
9 августа 2024, 18:04
Предполагаю: канализация - в гавань, водоснабжение - из гавани.
Karl_Ivanovich 09 Авг 2024 в 18:04 Предполагаю: канализация - в гавань, водоснабжение - из гавани. ------------------------------- Электричество, гаражная парковка, не обязательно? Я лично, не понимаю запретов на жильё. Аренда берега, воды, услуги.. это же живые деньги. При чем тут приставы? Сами что ли будут там жить? Или сделают рыбацкий клуб судебных приставов, а злостных алиментщиков станут использовать как матросов? Неплательщиков иных штрафов, топить в воде как прикорм рыбам?
9 августа 2024, 17:15
Не понял к какому типу эти объекты относятся ?Это жилые здания или плавсредства ?Что суды решили ?
10 августа 2024, 19:57
Смешно читать про эту власть.
11 августа 2024, 13:25
Почему за невыполнение постановления суда наглый директор должен идти к приставам, а не в СИЗО ?
9 августа 2024, 17:15
Да Амстердама к сожалению не получается, если люди выкупают баржи и хотят жить на воде в чем проблемы?
9 августа 2024, 17:31
Амдстердам воду для пива из той же артерии берёт. Нечему подражать...особо-то.
9 августа 2024, 17:32
почему "к сожалению"? В Амстердаме сейчас кризис коммунальных служб - все улицы завалены мусором.
11 августа 2024, 18:59
А он нам нужен Амстердам ваш?
9 августа 2024, 18:26
теперь пыточный конвейер гулагу нет придется