Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Если можно выставить мужика против женщины, значит и женщине можно положить кастет в печатку.
Никто ничего толком не знает, но истерику на слухах раздули на весь мир.
Финалистки женского боксёрского турнира в Париже договорились во время поединка по тестикулам не бить.
Интересно что когда алжирка выступала в России в 2019 году петербурженки ничего не рассказывали. Или я пропустил?
то ли дело боксерки на фото - женственные, изящные. Не то что эти интерсексы.
Ясно, что гендерное равенство и блаблабла. Но, женщина-боксер(ша) - это примерно, как мужчина-горничный(ая). Что-то тут не катит...))
"Возможно, если они обе выиграют Олимпиаду, будут какие-то разбирательства. Хотелось бы, чтобы справедливость существовала, если это действительно мужчина."
Ни МОК, ни тем более всякая ВАДА не будут разбираться в спортивном сообществе меньшинств ЛГБТ в ЕС и США.
Зря девочки надеетесь!!!
В отношении российских спортсменок, ДА!
Всегда будут разбираться.
Итак, дорогие зрители, на ринг выходит... выходит... выходит на ринг... алжирская мущщина!
Наука (большинство научных статей в интернете) считает, что это женщины... ибо раньше смотрели "на глазок" (по внешним половым признакам), о хромосомах узнали только в 20 веке... наука в данном случае консервативна...
Я давно предлагал ставить пол в паспорт по результатам хромосомного анализа...
Кстати я придумал термин ...ропа еще в 1999 году. Но все имеет свои пределы.
Как можно участвовать в соревнованиях психически больных? Что это за бокс такой? 30 лет назад лгбтшную заразу в Америке лечили током в психушках, а сейчас они же пытаются нам всем доказать что они психически здоровые.
может быть только в России но везде во всём мире знают что по науке не существует теперь только мужчины и женщины.
как показывает медицинские исследования существуют люди у которых невозможно определить гендер и Гены мужские фонетические признаки полости женские, или мужские и женские
или женские гены а мужские органы или мужские и женские.
всё очень сложно в природе всё по-разному.
тестостерон может вырабатываться одинаково по-разному повышена пониженно кроме того существует чувствительность тестостероном разные рецепторы реагируют по-разному и один и тот же уровень тестостерона помогает добиться совершенно разного объёма мускулатуры
никаких стандартов раньше консервативных деревенских бык корова мужчины женщина нет уже всё это в прошлом
Есть право отказаться от поединка, и объясняться не требуется. Отказы очень, очень быстро выведут этих бойцов в отдельную группу. "Шоу мутантов" например.
Хочешь биться с "чудом" - бейся, весом не прикрывайся - это как "с дивана" комменты строчить...
Итальянка права, бой очковый, Александре, видимо, этого не понять.
Все как то забыли,как были советские спортменки гомофродиты.И выссказывание,что после проиграша нашей спортменки,поднялся шум.
Если считают себя женщинами, то и детородного мужского органа не должно быть. И никак иначе ну и плюс тест