Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

«Это конкретные пацаны». Петербурженки рассказали о встречах с провалившими гендерный тест боксершами

26133
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Karl_Ivanovich09 Авг 2024 в 18:05

Если можно выставить мужика против женщины, значит и женщине можно положить кастет в печатку.

Slava_Rossii209 Авг 2024 в 18:23

Никто ничего толком не знает, но истерику на слухах раздули на весь мир.

paniker09 Авг 2024 в 18:51

А что говорят петербуржцы?!

baddanZer09 Авг 2024 в 19:19

Финалистки женского боксёрского турнира в Париже договорились во время поединка по тестикулам не бить.

polunochnik09 Авг 2024 в 19:23

Интересно что когда алжирка выступала в России в 2019 году петербурженки ничего не рассказывали. Или я пропустил?

Snow*09 Авг 2024 в 19:25

то ли дело боксерки на фото - женственные, изящные. Не то что эти интерсексы.

Neznaika09 Авг 2024 в 20:43

Бьет- значит любит!

sergiuss09 Авг 2024 в 20:45

Ясно, что гендерное равенство и блаблабла. Но, женщина-боксер(ша) - это примерно, как мужчина-горничный(ая). Что-то тут не катит...))

Well-wisher09 Авг 2024 в 20:49

"Возможно, если они обе выиграют Олимпиаду, будут какие-то разбирательства. Хотелось бы, чтобы справедливость существовала, если это действительно мужчина."

Ни МОК, ни тем более всякая ВАДА не будут разбираться в спортивном сообществе меньшинств ЛГБТ в ЕС и США.
Зря девочки надеетесь!!!

В отношении российских спортсменок, ДА!
Всегда будут разбираться.

11111111111111809 Авг 2024 в 21:36

Итак, дорогие зрители, на ринг выходит... выходит... выходит на ринг... алжирская мущщина!

11111111111111809 Авг 2024 в 21:37

Девки спорили на даче, у кого ... лохмаче!

11111111111111809 Авг 2024 в 21:40

Ну не Кубертен. И не спорт. И не мир...

28255411709 Авг 2024 в 22:13

Наука (большинство научных статей в интернете) считает, что это женщины... ибо раньше смотрели "на глазок" (по внешним половым признакам), о хромосомах узнали только в 20 веке... наука в данном случае консервативна...
Я давно предлагал ставить пол в паспорт по результатам хромосомного анализа...
Кстати я придумал термин ...ропа еще в 1999 году. Но все имеет свои пределы.

piraniaspb09 Авг 2024 в 22:28

Как можно участвовать в соревнованиях психически больных? Что это за бокс такой? 30 лет назад лгбтшную заразу в Америке лечили током в психушках, а сейчас они же пытаются нам всем доказать что они психически здоровые.

vasilily199109 Авг 2024 в 23:02

может быть только в России но везде во всём мире знают что по науке не существует теперь только мужчины и женщины.
как показывает медицинские исследования существуют люди у которых невозможно определить гендер и Гены мужские фонетические признаки полости женские, или мужские и женские
или женские гены а мужские органы или мужские и женские.
всё очень сложно в природе всё по-разному.
тестостерон может вырабатываться одинаково по-разному повышена пониженно кроме того существует чувствительность тестостероном разные рецепторы реагируют по-разному и один и тот же уровень тестостерона помогает добиться совершенно разного объёма мускулатуры
никаких стандартов раньше консервативных деревенских бык корова мужчины женщина нет уже всё это в прошлом

kran_5e4d90f982a4f09 Авг 2024 в 23:57

кошмар..отовсюда...

27710322510 Авг 2024 в 00:16

Раньше женщин, вообще, не допускали до Олимпийских игр

Дмитрий Ч.10 Авг 2024 в 14:23

Есть право отказаться от поединка, и объясняться не требуется. Отказы очень, очень быстро выведут этих бойцов в отдельную группу. "Шоу мутантов" например.
Хочешь биться с "чудом" - бейся, весом не прикрывайся - это как "с дивана" комменты строчить...
Итальянка права, бой очковый, Александре, видимо, этого не понять.

28203631410 Авг 2024 в 15:49

Все как то забыли,как были советские спортменки гомофродиты.И выссказывание,что после проиграша нашей спортменки,поднялся шум.

28181808810 Авг 2024 в 15:55

Если считают себя женщинами, то и детородного мужского органа не должно быть. И никак иначе ну и плюс тест

Вернуться к публикации
close