Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

США объявили о выделении Украине нового пакета военной помощи на фоне событий в Курской области

5796
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
bluxer09 Авг 2024 в 21:19

Чему вы так радуетесь?

AndrewBarsik09 Авг 2024 в 21:31

Не совсем понял заголовок. Что значит "выделили на фоне событий". Я понимаю, когда человек в камуфляже с пулемётом ролик для тик-тока снимает на фоне каких-то событий. Или когда кто-то извиняется на фоне флага и портрета. Или когда кому-то голову кувалдой разносят на фоне сводов подвала. Тогда это действительно "на фоне". А новый пакет его просто выделяют без всякого фона.

5743378909 Авг 2024 в 21:36

грОши, хрОши хозяева дали опять

Лето И Арбалеты09 Авг 2024 в 21:51

лучше выделить пакеты для упаковки всушной требухи

28252030109 Авг 2024 в 21:53

Как можно заказать домой двух-трёх корреспонденток фонтанки. Надо пол помыть и посуду. Для другого они не годятся.

Ипсилон Ц09 Авг 2024 в 22:03

кстати а по переносным ракетам есть динамика в управляемости с планшета? чтобы они попадали в заданную точку с отклононие 100мм

New202409 Авг 2024 в 22:04

Кто то еще сомневается, ради чего все это затевалось

28085723609 Авг 2024 в 22:05

А антиДОНовые ружья будут ещё? Хорошо себя показали на фоне событий.

Митя Антонов09 Авг 2024 в 22:08

Уже страшно писать на такие темы- не понятно, в чём могут найти крамолу и преступление. Но, как я понимаю из информационных источников, одной из задач СВО было демилитаризация Украины. Ну, ведь было же такое? СВО, как всем известно, идет своим чередом и по плану. Кто возразит? Только не пойму, зачем или причём тут какие-то F-16? И все прочие военные девайсы, которых точно не было там ещё 2-3 года назад?

Slava_Rossii209 Авг 2024 в 22:09

Лахты-то набежало. Прям аврал!)

Эд Хэммет09 Авг 2024 в 22:09

А Курская область здесь с какого бока?

VKuser27909209 Авг 2024 в 22:16

Каждому налогоплательщику США это стоило, если поделить поровну, примерно центов 20-30. Центов. Они и десятку долларов вряд ли заметят. Там счёт бюджетных доходов от налогообложения идёт на триллионы. При населении в 350 миллионов, и ВВП под 28 триллионов долларов. И там даже нет НДС.

Well-wisher09 Авг 2024 в 22:17

Что модераторша? Не нравится когда твоих хозяев поносят на российских источниках СМИ? Нравится когда ты сама дискредитируешь ВС РФ во всеуслышание?
Ну ничего. Время быстро бежит. Не успеешь оглянуться как подкрадётся северный пушистик.

chip109 Авг 2024 в 23:00

Не знают американцы российскую поговорку "долг платежом красен", а зря!

Вернуться к публикации
close