Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россиянин Артур Петров, арестованный на Кипре, экстрадирован в США

9 августа 2024, 22:01
9 августа 2024, 22:02
В эту игру можно играть вдвоём...
9 августа 2024, 22:29
А вот если бы своевременно сократили бесполезные учреждения, такие как Госдума, СовФед, Прокуратура, Роскомнадзор, СК, СВР и т.д. и все деньги, которые много лет тратились на их содержание, направили бы на создание могучего кластера по разработке и производству микроэлектроники в России, то не пришлось бы покупать эту всю микроэлектронику обходными путями, а Артур Петров был бы сейчас на свободе и возможно был бы толковым специалистом, уважаемым человеком и примерным семьянином.
9 августа 2024, 22:39
Ну нашли бы американцы к чему придраться, им же главное командовать. Ну не понравился бы им экспорт картошки... Он и так толковый, я вот в электронике ничего не понимаю...
9 августа 2024, 22:59
9 августа 2024, 22:39
Ну нашли бы американцы к чему придраться, им же главное командовать. Ну не понравился бы им экспорт картошки... Он и так толковый, я вот в электронике ничего не понимаю...
Если бы им захотелось придраться к экспорту картошки, то они докопались бы до картофельного лося, а не до Артура Петрова. А картофельный лось в России, как известно, всем по бую.
10 августа 2024, 01:43
9 августа 2024, 22:59
Если бы им захотелось придраться к экспорту картошки, то они докопались бы до картофельного лося, а не до Артура Петрова. А картофельный лось в России, как известно, всем по бую.
Другого ответа и ожидать от тебя не стоило)))) У тебя всё вокруг заднего прохода крутится( сам же так писал)))))
9 августа 2024, 22:24
новый обменный фонд, у нас кого теперь брать будут? Если иноагенты/навальнисты и прочие нежелательные организации из страны разбежались.
9 августа 2024, 22:35
Брать будут бывших пригожинцев.
10 августа 2024, 01:28
Тут еще 120 миллионов обменного фонда.
9 августа 2024, 22:43
Пусть узнает как надо любить Россию!
10 августа 2024, 09:09
В ответ надо прекратить поставки российской микроэлектроники в США!
10 августа 2024, 11:30
Поставлять им МАКРО электронику, пусть попробуют её поднять!
9 августа 2024, 22:31
чо там по литографу и соединении институтов РАН в научную сеть разработки.. они сами не будут это делать, я узнавал.. еж птица гордая!
9 августа 2024, 22:10
Думал что прокатит но не вышло ?
10 августа 2024, 10:57
А ты тоже думаешь, что у тебя прокатывает нормально жить?
9 августа 2024, 23:26
А почему покупка "за деньги" является незаконной - с нашей точки зрения?
10 августа 2024, 10:43
С "вашей" - это с чьей? Вы часом не наркоторговец?
10 августа 2024, 10:55
Потому что закон определяют хозяева денег
10 августа 2024, 11:29
10 августа 2024, 10:43
С "вашей" - это с чьей? Вы часом не наркоторговец?
С точки зрения покупателя! Товар выставлена продажу с объявленной ценой, его купили, а не украли! Не нравится, что покупают - не выставляйте на продажу!
9 августа 2024, 23:06
Ну ничему госдеп не учится. Не доходит через голову, дойдет через Матросскую Тишину.
10 августа 2024, 09:04
Как и Путин, думающий что всё можно украсть.