Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Не хочу туда возвращаться». Как живут люди, бежавшие от атак ВСУ

38833
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Antuan Rokanten09 Авг 2024 в 23:21

Однако, какой хитрый план.

мурзилка3509 Авг 2024 в 23:24

"""" Говорят, сосредоточено очень много украинских сил, планируют двигаться в сторону Курчатова», — добавляет житель села Замостье.""""" Житель села все планы знает,фонтань ты что печатаешь?

Константин Ва.09 Авг 2024 в 23:40

Ну что ж, конечно, обратно же не гуманно отправлять будет, нужно поднатужиться, и выделить беженцам квартиры, желательно в центре Петербурга, дать им пособия и устроить их детей в лучшие учебные заведения, бесплатно, то есть даром...

Как все закономерно во вселенной.

Надо же так отравить жизнь такому количеству людей, а многих и просто угробить. Нормальный человек способен на такое?

Ганс-Дитрих Геншер09 Авг 2024 в 23:52

А голосовали за кого в марте? Можно уточнить этот вопрос, это важно.

В. Еремин10 Авг 2024 в 01:32

Очередная сокрушительная победа...

YuanLi110 Авг 2024 в 01:33

А придётся.

jump10 Авг 2024 в 01:44

вам Путин по 10 тысяч выделил, что не устраивает? Голосовали же ?

HERNANDEZ10 Авг 2024 в 02:36

Смешные люди, а что ещё они ожидали после 24 февраля? Посеешь ветер - пожнешь бурю.

Patriot Rossii Гойда10 Авг 2024 в 02:45

А что, СВО больше не нравится?

Well-wisher10 Авг 2024 в 02:54

«Сегодня еще позвонил парень с Рыльска. У них там эвакуация. Уехали в Подмосковье. Что могли понапихали в машину. Хотели сделать заход обратно за вещами, но звонит и говорит, что окраину Рыльска начали обстреливать. Говорят, сосредоточено очень много украинских сил, планируют двигаться в сторону Курчатова», — добавляет житель села Замостье.

Прошу прощения.
А этот парень, перед тем как дать полную информацию об обстановке в населённом пункте, случайно не представился работником службы безопасности банка UK? И не спросил ли персональные данные для эвакуации всех сбережений в безопасное место кроме Москвы?

Slava_Rossii210 Авг 2024 в 03:29

Где же народное ополчение и партизанские отряды, подполье "Единой России" в тылу врага и т.д? Почему никто не защищает родные нивы и берёзки?

боец РККА10 Авг 2024 в 04:55

хинштейн, ты трубу то газовую в европу замедлил?

28186206510 Авг 2024 в 05:45

Я таки не пойму,это вoйнa?

triton197710 Авг 2024 в 05:55

И как бы не хочется зла как нибудь, но всё таки родным желать, но после бандитов отечественных пеиербургских энергетиков - пск, которые не стесняются кидать тяжелых инвалидов и пенсионеров на бабло, нет никакой охоты. Бандюки седят в типа "окологосударственной" конторе, 9анимаются откровенным кримиеалом, и куда не пиши - всё равно. После этого беспредела высказываться на полит-темы - никакого желания.

nekto8710 Авг 2024 в 06:19

Говорят в Геленджике есть классный аппарт..там даже аквадискотЭка в наличии, думаю там удобнее всего размещать беженцев.

sysh10 Авг 2024 в 09:02

Вся надежда на наше правительство, на государство. Возможно, они не оставят нас в беде

Ключевое слово здесь - Возжожно.
Хотя,что значит возможно.Конечно оставят.Не вы первые.

28206267510 Авг 2024 в 16:14

На кого надежда?Ребята я все понимаю, но это уже ахинея

Policeman7810 Авг 2024 в 22:14

" Я принял решение" "Мы еще не начинали" "Красные линии" что вам там не понятно ?! "Всё по плану "

MalinAk11 Авг 2024 в 10:48

Господи, ну и ужас.

28026645211 Авг 2024 в 18:58

А украинские люди хотят жить от убийств ? С 2014 года ? Ведь в ваш дом приходят с оружием не для того чтобы кормить печеньем ? Неправда ли ?

Вернуться к публикации
close