Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Не хочу туда возвращаться». Как живут люди, бежавшие от атак ВСУ

9 августа 2024, 23:07
9 августа 2024, 23:51
Надо же так отравить жизнь такому количеству людей, а многих и просто угробить. Нормальный человек способен на такое?
10 августа 2024, 02:57
И не говори! Кому в голову пришла идея расширять войска НАТО на Восток?
10 августа 2024, 06:56
10 августа 2024, 02:57
И не говори! Кому в голову пришла идея расширять войска НАТО на Восток?
а расширять после чего начали то?
10 августа 2024, 08:48
10 августа 2024, 02:57
И не говори! Кому в голову пришла идея расширять войска НАТО на Восток?
Тебе "вяличие" мозжечок сдавило.
10 августа 2024, 01:44
вам Путин по 10 тысяч выделил, что не устраивает? Голосовали же ?
9 августа 2024, 23:21
Однако, какой хитрый план.
Гениальный!
9 августа 2024, 23:52
А голосовали за кого в марте? Можно уточнить этот вопрос, это важно.
10 августа 2024, 01:05
я за Даванкова, а вы ?
10 августа 2024, 01:33
За Байдена конечно.
10 августа 2024, 04:52
я за себя
9 августа 2024, 23:45
Как все закономерно во вселенной.
10 августа 2024, 04:55
хинштейн, ты трубу то газовую в европу замедлил?
10 августа 2024, 03:29
Где же народное ополчение и партизанские отряды, подполье "Единой России" в тылу врага и т.д? Почему никто не защищает родные нивы и берёзки?
10 августа 2024, 04:54
это не народ начал
10 августа 2024, 05:34
10 августа 2024, 04:54
это не народ начал
А кто же?!!
10 августа 2024, 06:19
Говорят в Геленджике есть классный аппарт..там даже аквадискотЭка в наличии, думаю там удобнее всего размещать беженцев.
10 августа 2024, 08:23
супер!!! Там и комната грязи есть.. Короче-есть где разместиться))..
10 августа 2024, 02:45
А что, СВО больше не нравится?
10 августа 2024, 04:53
устарело, не интересно
10 августа 2024, 06:36
что самое интересное нравится. Записывают обращения о том как они с самого начала поддерживают СВО. Вот и получили СВО, но теперь почему то обращения записывают.
10 августа 2024, 05:45
Я таки не пойму,это вoйнa?
10 августа 2024, 17:34
В секторе Газа? да
11 августа 2024, 08:35
Нет. Это КТО!
10 августа 2024, 01:32
Очередная сокрушительная победа...
а мы тебя уже похоронили, дед, оклемался, ну давай пишы есчо, да и дизлайки не забудь, ну ты там сам уже все знаешь
10 августа 2024, 08:49
а мы тебя уже похоронили, дед, оклемался, ну давай пишы есчо, да и дизлайки не забудь, ну ты там сам уже все знаешь
А где твой муж?
10 августа 2024, 11:34
10 августа 2024, 08:49
А где твой муж?
253460531,её муж, с другой хантершей сегодня. Высокие отношения.
10 августа 2024, 09:02
Вся надежда на наше правительство, на государство. Возможно, они не оставят нас в беде Ключевое слово здесь - Возжожно. Хотя,что значит возможно.Конечно оставят.Не вы первые.
10 августа 2024, 01:33
А придётся.
10 августа 2024, 22:14
" Я принял решение" "Мы еще не начинали" "Красные линии" что вам там не понятно ?! "Всё по плану "
10 августа 2024, 02:36
Смешные люди, а что ещё они ожидали после 24 февраля? Посеешь ветер - пожнешь бурю.
10 августа 2024, 02:59
Много уже раз сеяли против России ветер. К чему все эти ветра приводили?
10 августа 2024, 06:35
10 августа 2024, 02:59
Много уже раз сеяли против России ветер. К чему все эти ветра приводили?
ну один ветер привел к 1917 году, другой ветер к 1991
10 августа 2024, 08:49
10 августа 2024, 02:59
Много уже раз сеяли против России ветер. К чему все эти ветра приводили?
К тому, что Россия жила хуже других.
11 августа 2024, 10:48
Господи, ну и ужас.
9 августа 2024, 23:40
Ну что ж, конечно, обратно же не гуманно отправлять будет, нужно поднатужиться, и выделить беженцам квартиры, желательно в центре Петербурга, дать им пособия и устроить их детей в лучшие учебные заведения, бесплатно, то есть даром...
11 августа 2024, 18:58
А украинские люди хотят жить от убийств ? С 2014 года ? Ведь в ваш дом приходят с оружием не для того чтобы кормить печеньем ? Неправда ли ?
10 августа 2024, 05:55
И как бы не хочется зла как нибудь, но всё таки родным желать, но после бандитов отечественных пеиербургских энергетиков - пск, которые не стесняются кидать тяжелых инвалидов и пенсионеров на бабло, нет никакой охоты. Бандюки седят в типа "окологосударственной" конторе, 9анимаются откровенным кримиеалом, и куда не пиши - всё равно. После этого беспредела высказываться на полит-темы - никакого желания.
10 августа 2024, 18:47
Ты один из них!
10 августа 2024, 16:14
На кого надежда?Ребята я все понимаю, но это уже ахинея
9 августа 2024, 23:24
"""" Говорят, сосредоточено очень много украинских сил, планируют двигаться в сторону Курчатова», — добавляет житель села Замостье.""""" Житель села все планы знает,фонтань ты что печатаешь?
9 августа 2024, 23:30
Ну тебя с твоим бредом же печатают. А чем твой бред лучше?
10 августа 2024, 02:54
«Сегодня еще позвонил парень с Рыльска. У них там эвакуация. Уехали в Подмосковье. Что могли понапихали в машину. Хотели сделать заход обратно за вещами, но звонит и говорит, что окраину Рыльска начали обстреливать. Говорят, сосредоточено очень много украинских сил, планируют двигаться в сторону Курчатова», — добавляет житель села Замостье. Прошу прощения. А этот парень, перед тем как дать полную информацию об обстановке в населённом пункте, случайно не представился работником службы безопасности банка UK? И не спросил ли персональные данные для эвакуации всех сбережений в безопасное место кроме Москвы?
10 августа 2024, 03:23
нет.