Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Я не первый в этой очереди, кто достоин упреков». Галкин* раскрыл, почему они с Пугачевой не говорят о боях под Курском

20347
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

"...как минимум насчет Родиона Газманова Галкин ошибся. Еще вечером 7 августа артист выложил пост со словами в поддержку Курской области и военных..."

А, ну это меняет дело. Выложить пост дорогого стоит. Куряне счастливы.
Медаль ему дайте.

chip109 Авг 2024 в 23:37

Спросили его мнение, зачем то других начал обсуждать, что за манера ж. крутить!

Зелень и уголь09 Авг 2024 в 23:39

мозговому младенцу дали слово

Gensekoonpanvrotukra09 Авг 2024 в 23:42

Не заплачено,да и хозяева велели варежку не раскрывать

TroLoLo09 Авг 2024 в 23:43

Оспади, кому еще интересен этот Галкин?

_ixform09 Авг 2024 в 23:53

да Вы можете вообще молчать
Вы такие не клёвые что отсутствие звона в ушах от Вашего шума изо рта
только в плюс будет
это то как мы сильно Вас ненавидим

Zdobsi10 Авг 2024 в 00:02

Забудьте вы про них. На уехали и уехали. Про наших же сограждан надо думать из курской и белгородской областей. Никакого интереса эти уехавшие не представляют.

Ботов чего-то подвезли в ночную...

почти бросил..)10 Авг 2024 в 00:56

Посмотрел видео.. - И? - Господи, ну, я не знаю что сказать.. - А.., вот что бы ты на его месте говорил?! - Вполне возможно, что то же самое..) - О, нет! Такое невозможно! - Почему? - Разные у вас.. жизненные Ориентиры, если можно так сказать!..) - Господи, и всего-то? - Ну посмотри, ведь он.. стебётся и глумится! - Ах, только в этом разница, тогда да, я так не могу, только, разве.. Путин может с ним сравниться, когда по 10 тыс. рублей..

28092085410 Авг 2024 в 06:12

а что обязательно каждый шут (не только Галкин имеется ввиду) должен высказывать свое мнение по любому поводу? В стране что больше нет уважаемых и значимых людей, которые выскажутся и то если их об этом спросят? Шуты должны быть интересны с момента открытия занавеса до его закрытия.

VKuser692294210 Авг 2024 в 06:41

а почему артисты вообще должны лезть в политику и что-то высказывать?
их работа- шутами работать. у кого-то работа варежку в ток-шоу раскрывать истерить как скабеева в кадре. у этих- на свадьбах тамадой быть. что не так?

VKuser17419822110 Авг 2024 в 07:25

На фоне страшной беды и горя, обрушившегося на жителей Курской области- рассуждения мужа Пугачевой- вообще ни о чем——

Пeтербуржец10 Авг 2024 в 09:04

А кто это такие? Галкин... Пугачева... Не помню таких.

Drak_vr10 Авг 2024 в 09:54

Человек. Личность.

28182371310 Авг 2024 в 10:46

Не в силе Бог, а в Правде!

vic_5e4cd1938d1a810 Авг 2024 в 12:42

Во-первых, кто, в принципе, очень много говорит, к тому и вопрос, почему сейчас молчишь.
Во -вторых, тот, кто уже весь в г ...., на того и показывают пальцем.
Вероятно, по этим двум причинам, кто-то и вспомнил о Галкине.

Вернуться к публикации
close