Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я не первый в этой очереди, кто достоин упреков». Галкин* раскрыл, почему они с Пугачевой не говорят о боях под Курском

9 августа 2024, 23:27
10 августа 2024, 06:41
а почему артисты вообще должны лезть в политику и что-то высказывать? их работа- шутами работать. у кого-то работа варежку в ток-шоу раскрывать истерить как скабеева в кадре. у этих- на свадьбах тамадой быть. что не так?
10 августа 2024, 00:09
Ботов чего-то подвезли в ночную...
10 августа 2024, 00:14
Не ботов, а ботищ. Десять тыщ с лишним комментов набить - дорогого стоит.
10 августа 2024, 01:31
Ты про себя? Неуёмный?
10 августа 2024, 01:32
10 августа 2024, 00:14
Не ботов, а ботищ. Десять тыщ с лишним комментов набить - дорогого стоит.
Спать иди, мазанка...
9 августа 2024, 23:36
"...как минимум насчет Родиона Газманова Галкин ошибся. Еще вечером 7 августа артист выложил пост со словами в поддержку Курской области и военных..." А, ну это меняет дело. Выложить пост дорогого стоит. Куряне счастливы. Медаль ему дайте.
9 августа 2024, 23:44
Тебе стул дадим с пиками точеными
10 августа 2024, 02:02
Орден Сутулова.
10 августа 2024, 07:25
На фоне страшной беды и горя, обрушившегося на жителей Курской области- рассуждения мужа Пугачевой- вообще ни о чем——
10 августа 2024, 08:44
А как же граждане Украины, которым Россия несёт беду и горе с 24.02.2022?
10 августа 2024, 10:50
Беда и горе обрушились только сейчас и только на жителей Курской области? Чего это у вас такое особое сочувствие именно к ним?
10 августа 2024, 06:12
а что обязательно каждый шут (не только Галкин имеется ввиду) должен высказывать свое мнение по любому поводу? В стране что больше нет уважаемых и значимых людей, которые выскажутся и то если их об этом спросят? Шуты должны быть интересны с момента открытия занавеса до его закрытия.
10 августа 2024, 10:46
Не в силе Бог, а в Правде!
10 августа 2024, 00:56
Посмотрел видео.. - И? - Господи, ну, я не знаю что сказать.. - А.., вот что бы ты на его месте говорил?! - Вполне возможно, что то же самое..) - О, нет! Такое невозможно! - Почему? - Разные у вас.. жизненные Ориентиры, если можно так сказать!..) - Господи, и всего-то? - Ну посмотри, ведь он.. стебётся и глумится! - Ах, только в этом разница, тогда да, я так не могу, только, разве.. Путин может с ним сравниться, когда по 10 тыс. рублей..
10 августа 2024, 01:35
Да правду мужик сказал. А твоя фальшивая декоративно-показная синька престаёт быть забавным брендом.:)
10 августа 2024, 01:43
10 августа 2024, 01:35
Да правду мужик сказал. А твоя фальшивая декоративно-показная синька престаёт быть забавным брендом.:)
Слабенький вы "адвокат"..)
9 августа 2024, 23:37
Спросили его мнение, зачем то других начал обсуждать, что за манера ж. крутить!
10 августа 2024, 01:48
И не говори! А мог всего лишь, сразу, начать переводить стрелки на печенегов, половцев, Рюрика и тд))
10 августа 2024, 00:02
Забудьте вы про них. На уехали и уехали. Про наших же сограждан надо думать из курской и белгородской областей. Никакого интереса эти уехавшие не представляют.
10 августа 2024, 00:15
Ну так и думай про сограждан, а не комменты про Галкина строчи.
10 августа 2024, 01:30
10 августа 2024, 00:15
Ну так и думай про сограждан, а не комменты про Галкина строчи.
Тыт тут главный СТРОЧЕР)))))))) Ещё и указюли кинулся раздавать....
10 августа 2024, 09:54
Человек. Личность.
10 августа 2024, 09:04
А кто это такие? Галкин... Пугачева... Не помню таких.
10 августа 2024, 10:12
Альцгеймер, он такой беспощадный...
9 августа 2024, 23:43
Оспади, кому еще интересен этот Галкин?
10 августа 2024, 08:41
Но ты же проблеял, отозвался.
10 августа 2024, 09:33
10 августа 2024, 08:41
Но ты же проблеял, отозвался.
Я стебусь, а ты обиделся и заблеял. Цель достигнута.
9 августа 2024, 23:53
да Вы можете вообще молчать Вы такие не клёвые что отсутствие звона в ушах от Вашего шума изо рта только в плюс будет это то как мы сильно Вас ненавидим
10 августа 2024, 01:29
Вы к кому, конкретно, обращались? Писавши с заглавной буквы?
10 августа 2024, 12:42
Во-первых, кто, в принципе, очень много говорит, к тому и вопрос, почему сейчас молчишь. Во -вторых, тот, кто уже весь в г ...., на того и показывают пальцем. Вероятно, по этим двум причинам, кто-то и вспомнил о Галкине.
9 августа 2024, 23:39
мозговому младенцу дали слово