Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

В Курской и Белгородской областях объявлен режим контртеррористической операции в связи с угрозами со стороны Украины

22604
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Maxi 55510 Авг 2024 в 00:56

Молодцы НАК. Держат руку на пульсе.

почти бросил..)10 Авг 2024 в 01:07

Медленно но, совершенно верно к этому и плыли! - Выход предлагай! - Господи, модератору он не понравится.. - А.., тебе - нравится? - Господи, как всё непросто, вот, например, курчанам.. - видимо нравится, когда ролик они записывают с обращением к Путину, типа.., Путин, спаси-помоги, ведь мы же всегда были за.. "СВО", всегда поддерживали!..

26592706610 Авг 2024 в 01:43

⚡Россия сделает все для того, чтобы ее новейшие танки дошли до площади перед Рейхстагом в Берлине, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев⚡

26592706610 Авг 2024 в 02:07

Ну, вот и «санитарная зона» начинает проступать. Немножко по-другому, чем предполагалось, но это уже несущественные подробности...........

26592706610 Авг 2024 в 03:52

Жители города Льгов в Курской области начали массово покидать город и переезжать в Курск, не дожидаясь массированных обстрелов ВСУ, — РБК.

Также сообщается, что во Льгове Курской области мародерствует цыганская мафия. Об этом изданию «Блокнот» рассказали немногочисленные жители, оставшиеся в городе. Люди вынуждены защищать самостоятельно свои дома от мародёров...........

26592706610 Авг 2024 в 03:57

В Госдуме призвали не ждать быстрой победы над ВСУ в Курской области.
По словам депутата-генерала Андрея Гурулёва, украинская армия задействовала для наступления «серьёзные силы и средства» и с этим придётся считаться.
«Быстренько выгнать их не получится», — заключил единоросс Гурулёв, являющийся членом комитета ГД по обороне...........

kachimnoy10 Авг 2024 в 05:08

Почему не ввели военное положение?

Rostik3710 Авг 2024 в 05:51

Так! А куы это исчез ахмат-сила?

28220199210 Авг 2024 в 07:45

Зона отчуждения между Украиной и АУЛРоссией будет проходить от Волгограда, доМосквы. Наверное даже ещё глубже. Настоящие генералы у нас опытные.

MidNightWoodpecker10 Авг 2024 в 08:18

Ааа. Так это просто угрозы.

25346053110 Авг 2024 в 08:34

Пора проводить референдум.

Васисуалий Лошков10 Авг 2024 в 09:10

странно 2 танка,и 20 полупьяных всушников,и герасимов сколько накрошил.....

Васисуалий Лошков10 Авг 2024 в 09:11

пишут,что курчане начали сдавать всушникам,места дислокаций чайных)))))))))))

Васисуалий Лошков10 Авг 2024 в 09:12

будет Локотская республика

Васисуалий Лошков10 Авг 2024 в 09:13

поддубный-нефартовый

VKuser17419822110 Авг 2024 в 09:14

Военнослужащие срочной службы- по закону могут быть привлечены к участию в КТО...... вот причина введения этого режима....

26470327110 Авг 2024 в 09:32

От «Курска» до Курска…

26612634510 Авг 2024 в 09:48

Переможцы конечно пусть порадуются немножко, но теперь точно областей потеряют не четыре а шесть. Ну и Герасимова может наконец снимут (а лучше бы посадили)

боец РККА10 Авг 2024 в 09:55

дайте мне дивизию и я прогоню негодяев в чёрное море

Ганс-Дитрих Геншер10 Авг 2024 в 10:22

и это входило в план?

tigr10 Авг 2024 в 11:13

срочно референдум о недоверии президенту который все это сотворил

28249317310 Авг 2024 в 11:21

Пускай мордатые хряки силовички , что на пенсию с 40 уходят идут "бить нацистов" на кто, и депутатов с чинушами и их диточками прихватят

28249317310 Авг 2024 в 11:23

Русачки, а где ахмат сила?!

chip110 Авг 2024 в 12:39

Кремль объявляет КТО, Гурулев заявляет о частичной оккупации областей армией ВСУ, командиры "Ахмат" что то от себя заявляют, МО стабильно отчитывается что всех победили, жители ближайших районов паникуют, а что в реале то происходит?))

Вернуться к публикации
close