Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Самокатчик сбил трёхлетнего ребёнка на Яхтенной и уехал

10 августа 2024, 10:29
10 августа, 10:42
Тротуары - для пешеходов. И точка....
10 августа, 10:50
всё верно. по-этому самокат=пешеход. в отличии от автомобиля, например.
10 августа, 10:58
10 августа, 10:50
всё верно. по-этому самокат=пешеход. в отличии от автомобиля, например.
Допустим: муха равна слону....не видеть очевидной разницы можно либо от идиотизма, либо за деньги....
10 августа, 12:17
10 августа, 10:58
Допустим: муха равна слону....не видеть очевидной разницы можно либо от идиотизма, либо за деньги....
гоу в пдд, там написано, что самокат=пешеход.
10 августа, 10:54
Ребенок похоже будущий электросамокат чик.
10 августа, 11:17
Беглов, даешь больше самокатов и детей-инвалидов?
10 августа, 14:12
Вам зачем больше детей-инвалидов? Ваши интересы настораживают
10 августа, 13:27
Меня однажды трёхлетний сбил. Я шла пешком с горки, а он на велосипеде спускался и врезался в меня. Вся нога в крови была. А он уехал, не оказав помощи) Родители сделали вид, что они этого ребёнка не знают.
11 августа, 14:09
К сожалению, бывает. А сам, когда мне было шесть лет, сбил ребенка помладше. Не сильно, но не забуду этого. Я так испугался, что даже не сбежал, выслушал все от его матери. Хороший урок.
10 августа, 10:46
Передвижение на электросамокате ст. 105 УК РФ "умышленные действия лица, непосредственно направленные на умышленное причинение смерти другому человеку"
10 августа, 10:54
Докажите умысел.
10 августа, 11:01
10 августа, 10:54
Докажите умысел.
Умысел очевиден - передвижение на электросамокате позволяет причинить тяжкие телесные повреждения, тогда как без электросамоката это гораздо сложнее. Электросамокат == оружие [если среди пешеходов]
10 августа, 10:42
Интересно, когда наконец введут полный запрет на передвижение электросамокатов по тротуарам? Уже столько людей (включая детей) травмировано! ТРОТУАР для ПЕШЕХОДОВ!!! А не для велосипедов, мопедов и электросамокатов.
10 августа, 10:50
никогда. самокат=пешеход.
10 августа, 11:18
Ничего личного, просто бизнес
10 августа, 11:27
Марина П., вот только велосипеды пожалуйста не трогайте.
10 августа, 15:17
Вот приняты меры к розыску. Объясните мне, дураку: регистрация электросамокатов прокатных и нет - в каком-то виде существует? Привязка к пользователю? Я не о маленьких. Чтобы придурка срочно вычислить и накатить немалых люлей. А практика покажет, что это эффективно.
10 августа, 11:23
Недели три назад симщиков стало вроде бы меньше. Раза в два. А теперь они снова расплодились. Долой самокатчиков с тротуаров!
10 августа, 11:00
Никого не жалко.
10 августа, 12:27
СИМ по статистике - самый безопасный вид транспорта. Они раздражают, но никого не убивают, в отличие от городских автобусов и автомобилей.
10 августа, 14:23
Если мы не говорим о восстании машин, то ни автомобили, ни СИМ сами по себе никого не убивают