Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Минобороны РФ сообщает о переброске вооруженных сил и техники в Курскую область

10 августа 2024, 13:11
10 августа 2024, 15:33
Ладно Курская, Белгородская, Брянская. Даже Липецкая. Но Ярославская - это же чёрт знает где от границы...
10 августа 2024, 16:46
Нафига нам про потери ВСУ? Чо освободили?
11 августа 2024, 00:31
Мариуполь, Мелитополь, Бердянск, Работино кажись тоже
10 августа 2024, 22:57
А если вместо свечек и вокруг выпитого на Дворцовой закупиться гуманитаркой? Отдать её эвакуированным. Это не так пафосно, и фоточек козырных не наделать, но куда как полезней для людей.
11 августа 2024, 18:54
нашему сидельцу не по силам реальные дела. только пафос
10 августа 2024, 13:27
ахматсила как там, едет?
10 августа 2024, 13:49
Там пока страшно
10 августа 2024, 13:58
По поводу этого подразделения так часто извиняются, что предлагаю ввести новый вид войск- извинительные войска.
10 августа 2024, 14:20
Ахмат -сила! Уаааааа!
10 августа 2024, 17:40
Не могу понять, почему бездействует Госдума, во главе с Володиным Почему до сих пор не принят закон о запрете ВСУ вторгаться и стоять на территории России?
11 августа 2024, 00:25
И Бастрыкин чёт не "отреагировал"...
10 августа 2024, 22:33
Откуда наши СМИ знают о потерях ВСУ с точностью до человека? Им что, Киев докладывает?
11 августа 2024, 09:48
Как говорится - «пиши больше,чего их ,супостатов,жалеть».
11 августа 2024, 11:11
Это примерные цифры. Округленные до 5 человек. Вы не увидете, например,123.
11 августа 2024, 11:14
Если потерь техникки противника не сложно посчитать, причем зная конкретные типы вооружения, то можно прикинуть сколько людей ее обслуживает (обслуживало).
10 августа 2024, 15:00
Вместо "Крымнаш" у зомбопатриотов "Суджанаш"!
10 августа 2024, 16:47
Это ваши влажные "мрии"
10 августа 2024, 18:33
10 августа 2024, 16:47
Это ваши влажные "мрии"
Ну да,все «мрии»,никто ни в какую Курскую область не заходил,ничего не брал,нет никаких эвакуаций,все врут,хады.
11 августа 2024, 02:37
10 августа 2024, 18:33
Ну да,все «мрии»,никто ни в какую Курскую область не заходил,ничего не брал,нет никаких эвакуаций,все врут,хады.
Зайти то зашли, но судьба ваших не завидна после этого.
11 августа 2024, 08:38
Свечки очень помогают, больше свечек богу свечек!
11 августа 2024, 10:55
Теперь все, как один за Беглова голосуем. Столько свечек осилил. Почти как станций метро.
10 августа 2024, 19:16
что нам до потерь ВСУ? Нас больше интересует НАШИ потери и победы.Что с этим?
11 августа 2024, 00:34
Ну если о потерях ВСУ можно узнать на российских сайтах, то о наших потерях… Правильно!
10 августа 2024, 16:58
Всё идёт по плану? Россия - вперёд? Ахмат - сила?
10 августа 2024, 15:22
Жалко нет Левитана.У него и отступление,преподносилось как чуть ли не достижение.Правельным путём идём товарищи,сказал бы Ленин.
10 августа 2024, 16:58
Важнее окончательный результат
10 августа 2024, 16:59
А как он читал Победные сводки!
11 августа 2024, 02:16
Ну бои и бои, чё бухтеть то? Чай, начальство знает, что делает, а мы люди маленькие и политикой не интересуемся.
10 августа 2024, 22:34
ВСУ за день заняли 11 сёл. А почему наши ВС одно село берут неделю?
11 августа 2024, 10:43
Потому что наши ВС не атакуют мирняк. ВСУ не церемонится ни со скорой, ни с МЧС.
13 августа 2024, 01:38
11 августа 2024, 10:43
Потому что наши ВС не атакуют мирняк. ВСУ не церемонится ни со скорой, ни с МЧС.
Расскажи об этом жителям Мариуполя,Бучи,Ирпеня.,Днепра,Запорожья,Константиновки и т.д.Про «склады оружия» о которых докладывает МО,и которые почему-то никогда не детонируют,слышал.
10 августа 2024, 15:52
Окопа око , зуб за зуб! Кримянаша перешел в Суджанаша….
10 августа 2024, 18:23
Не верю, НШ Герасимов сказал что враг остановлен и будет разгромлен!
10 августа 2024, 13:31
Ходят слухи что в Курской области - постанова, договорняк перед осенними переговорами о перемирии, для обоснования принятия не выгодных для РФ уступок... Может и врут слухи, да конечно врут!
10 августа 2024, 13:50
Нашим-то это зачем?
10 августа 2024, 14:00
10 августа 2024, 13:50
Нашим-то это зачем?
Не знаю, что слухи обсуждать, осенью посмотрим что как.
10 августа 2024, 14:10
Зачем? Слишком сдожная конструкция. Власть делает всё что хочет. Население одобрямс и примет безропотно любое решение.