Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

YouTube заработал на компьютерах у ряда пользователей. А у вас?

26073
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
боец РККА10 Авг 2024 в 14:44

газ в европу всё равно идёт

Zet10 Авг 2024 в 14:44

дома от Ростелекома не работает, мобильно от теле2 работает

26592706610 Авг 2024 в 14:45

Список "ряда пользователей" прилагается?

У меня без VPN даже не открывается............

Ark710 Авг 2024 в 14:56

Как не работал, так и не работает

Policeman7810 Авг 2024 в 15:06

Это фейк господа..

Сашенька202410 Авг 2024 в 15:12

Ютуб НЕ работает третий день.
Не практически не работает, не работает, но медленно загружается...
А НЕ работает вообще.

Нихт арбайтен. Но, под zapret'ом - арбайтен.

Ганс-Дитрих Геншер10 Авг 2024 в 15:21

нихт, найн. vpn only :)

Всё работает. И работало. А еще бонусом заработал Фейсбук без впн. ))

Младший брат10 Авг 2024 в 15:29

А у нас он и не переставал работать.

28028059410 Авг 2024 в 15:30

Гудбайте, советские фильмы, мультики и музыка. Последнее что было дорого и свято украли. Чума на оба ваших дома.

chip110 Авг 2024 в 15:34

работает, но я протокол quic в браузере включал, пока лень отключать!

ilmwspb205010 Авг 2024 в 15:38

Нет, не заработал. Оператор " Дом ру". С мобильника с сбоями, но работает.

alanfil10 Авг 2024 в 15:50

Купите платный vpn и считайте это налогом на величие. Все проблемы вас покинут до момента физического уничтожения кабеля, ведущего в свободный мир.

Komisar848810 Авг 2024 в 15:56

Патрушев и его шнурки уснули чтоль!???

Pilat10 Авг 2024 в 16:13

У нас в Лахте как работал, так и работает
А вот TOR у кого работает?

AL66610 Авг 2024 в 16:15

Сколько шума из-за одного видеохостинга. А какие рулады начнутся когда Андроид отключат.

triton197710 Авг 2024 в 16:17

Там не сложно сделать так, что бы раз и навсегда заработало (дипиай гудбай!)), просто не хочется посвящать публику, потому как в нынешних условиях наверное и ютуб может использоваться нашими недоброжелателями))

caferacer10 Авг 2024 в 16:19

Установил GoodbyeDPI - всё работает как раньше.

b-zzone10 Авг 2024 в 16:21

Что вы на нем смотрите, прям так повально, вопрос.

28249317310 Авг 2024 в 16:23

хинштейна отдать толпе на самосуд

27492304510 Авг 2024 в 16:32

А может быть , беглов поможет в Питере с Ютубом? Ждём, перед выборами!...

Джастис10 Авг 2024 в 16:33

Не работает ни на телефоне, ни на компьютере. Хотела посмотреть нужные мне упражнения, но кто то решил, что обойдусь.

NierAutomata9s10 Авг 2024 в 16:35

через костыли работает на ура! (палить костыли не буду)
- поэтому не надо с высокой трибуны делать лживые заявления в отношении технической стороны ютуба

Андрей Синицын10 Авг 2024 в 16:37

А журналисты Фонтанки умеют высказывать открыто свое мнение?
Чего-нибудь рассказывать про то, что в очередной раз власти наказали не "врагов", а собственное население?
Я так думаю, что самому Гуглу просто плевать , - смотрят Ютуб в РФ или нет..
Или проще пилить вот такие статьи , - ни о чем?
И да, успокойтесь , смотрели , смотрим и будем смотреть .
Весь VPN не перебанить ))

Anna25610 Авг 2024 в 16:52

Заблокировали связь, и сидят довольные. Их только свои тёрки с Гуглом интересуют. На людей всем наплевать. И фильмы смотрели, и мультфильмы, и про животных, и по обучению. В Москве провайдеры глушат. Вот сидим, думаем.

Pioneer15USSR10 Авг 2024 в 16:54

На смартфоне при включенном Wi-fi не работает, без Wi-fi – работает с некоторыми проблемами (оператор «Tele2»). На ноутбуке в браузере «Opera» и при включенном протоколе QUIC не работает от слова «совсем», за исключением музыкального сервиса YouTube Music, который худо-бедно открывается и даже воспроизводит музыку.

SERGEY11110 Авг 2024 в 17:02

Все работает как и работало и без помощи vpn - жест по локоть тебе хинштейн и внагрузку средний палец от всех .

Митя Антонов10 Авг 2024 в 17:31

Да пофиг эта новость, попытались перевести население на всякое г-но, не буду называть конкретно. Но, не получилось, как всегда.

26590210310 Авг 2024 в 18:26

А у нас нас а у вас?

geokarma2410 Авг 2024 в 20:34

Да мне по барабану, что у каких=то там заработал. Меня волнует, что у меня не работает, а три дня назад работал, как до этого лет 20.

МатрёшечкА10 Авг 2024 в 21:32

Нет, не работает. Только с впн на телефоне. На ТВ - серый экран...что делать - не знаю...

A-rSmurov10 Авг 2024 в 21:37

Проверяют насколько хорошо им удалось отключить и выясняют что ещё надо подкрутить.

Андрей К._5e4ce2883568111 Авг 2024 в 00:17

Сегодня опять работает на ноуте. Под Андроидом работает без перерыва. Интернет - вайфай от роутера от Йоты.

Ark711 Авг 2024 в 01:32

Почему я должен покупать этот ВПН? Это всё равно, что мне кто-то гадит под дверь и говорят: а вы платите уборщице каждый месяц зарплату и будет у вас чисто. Может гадить не надо?

geokarma2411 Авг 2024 в 07:43

И сегодня тоже не работает на стационарном ПК

VKuser51333102111 Авг 2024 в 09:36

Позрительные комментарии не печатают. В чём подозрение, в правде?

drSysMan11 Авг 2024 в 11:23

Перекличка стартовала ... У кого ещё есть сигнал?!

Вернуться к публикации
close