Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Браузерная версия YouTube заработала у ряда пользователей

10 августа 2024, 14:31
10 августа 2024, 16:33
Не работает ни на телефоне, ни на компьютере. Хотела посмотреть нужные мне упражнения, но кто то решил, что обойдусь.
10 августа 2024, 16:37
А журналисты Фонтанки умеют высказывать открыто свое мнение? Чего-нибудь рассказывать про то, что в очередной раз власти наказали не "врагов", а собственное население? Я так думаю, что самому Гуглу просто плевать , - смотрят Ютуб в РФ или нет.. Или проще пилить вот такие статьи , - ни о чем? И да, успокойтесь , смотрели , смотрим и будем смотреть . Весь VPN не перебанить ))
10 августа 2024, 19:23
За собственное мнение журналист в путинской России моментально пополнит обменный фонд.............
10 августа 2024, 15:21
нихт, найн. vpn only :)
10 августа 2024, 14:44
дома от Ростелекома не работает, мобильно от теле2 работает
Нихт арбайтен. Но, под zapret'ом - арбайтен.
10 августа 2024, 14:45
Список "ряда пользователей" прилагается? У меня без VPN даже не открывается............
10 августа 2024, 14:56
Как не работал, так и не работает
10 августа 2024, 16:23
хинштейна отдать толпе на самосуд
10 августа 2024, 17:31
Да пофиг эта новость, попытались перевести население на всякое г-но, не буду называть конкретно. Но, не получилось, как всегда.
11 августа 2024, 01:32
Почему я должен покупать этот ВПН? Это всё равно, что мне кто-то гадит под дверь и говорят: а вы платите уборщице каждый месяц зарплату и будет у вас чисто. Может гадить не надо?
10 августа 2024, 17:02
Все работает как и работало и без помощи vpn - жест по локоть тебе хинштейн и внагрузку средний палец от всех .
10 августа 2024, 17:20
Согласен по всем тезисам. Ждал, ждал - ну когда же глючить-то начнёт. Так и не дождался. Эти бездари не могут даже в таких мелочах напакостить как следует. Ни на что не способны.
10 августа 2024, 16:32
А может быть , беглов поможет в Питере с Ютубом? Ждём, перед выборами!...
10 августа 2024, 15:56
Патрушев и его шнурки уснули чтоль!???
10 августа 2024, 15:06
Это фейк господа..
10 августа 2024, 21:32
Нет, не работает. Только с впн на телефоне. На ТВ - серый экран...что делать - не знаю...
10 августа 2024, 15:50
Купите платный vpn и считайте это налогом на величие. Все проблемы вас покинут до момента физического уничтожения кабеля, ведущего в свободный мир.
10 августа 2024, 16:46
Пока даже бесплатные рулят) В 1080 , фулл ашди, всё тащат)
10 августа 2024, 16:35
через костыли работает на ура! (палить костыли не буду) - поэтому не надо с высокой трибуны делать лживые заявления в отношении технической стороны ютуба
10 августа 2024, 16:19
Установил GoodbyeDPI - всё работает как раньше.
10 августа 2024, 16:43
Не как раньше, по любасу)) Противно единственно, что кто то по этому поводу пытается заработать, сумрак нынешних капитализьмов))
10 августа 2024, 16:48
GoodbyeDPI рулит!
10 августа 2024, 16:55
10 августа 2024, 16:48
GoodbyeDPI рулит!
Что он там прям рулит)) Обидно, что наши власти хотят с одной стороны чтоб кто то был по настоящему с ними, а с другой в том же СПб официально функционируют те же натуральные бандиты-электрожкх, что сдирают с тяжелых инвалидов, блокадников, пенсионеров, одиноких мам и тп "фин. средства", и всем - даже и полиции - на это откровенно наплевать))
10 августа 2024, 15:12
Ютуб НЕ работает третий день. Не практически не работает, не работает, но медленно загружается... А НЕ работает вообще.
10 августа 2024, 15:15
Сашенька2024, на компе или на телеке ?
10 августа 2024, 15:28
10 августа 2024, 15:15
Сашенька2024, на компе или на телеке ?
Ну вот только что проверила. На телике НЕ работает вообще - серый экран просто, на компе ещё не посмотрела. В телефоне через вай-фай НЕ работает (выключила вай-фай, с симкой Билайн работает вроде).
10 августа 2024, 15:47
10 августа 2024, 15:28
Ну вот только что проверила. На телике НЕ работает вообще - серый экран просто, на компе ещё не посмотрела. В телефоне через вай-фай НЕ работает (выключила вай-фай, с симкой Билайн работает вроде).
на ТВ зайти в Ютуб зайти в раздел настройки. полный сброс , отключить все устройства , очистить память если есть выйти из аккаунта выбрать страну США перезагрузить (выключить и включить ты) зайти в Ютуб настройки зайти в аккаунт, проверить страна США у меня заработало
10 августа 2024, 15:30
Гудбайте, советские фильмы, мультики и музыка. Последнее что было дорого и свято украли. Чума на оба ваших дома.
10 августа 2024, 15:48
Не лжесвидетельствуй.
10 августа 2024, 16:45
Немного изучите вопрос , - как легко и непринужденно обходятся блокировки Роскомнадзора )) Всё решаемо .
10 августа 2024, 17:13
10 августа 2024, 16:45
Немного изучите вопрос , - как легко и непринужденно обходятся блокировки Роскомнадзора )) Всё решаемо .
Россияне гордятся тем, что сумели выскочить из-под веника хозяина? Достойно.
10 августа 2024, 21:37
Проверяют насколько хорошо им удалось отключить и выясняют что ещё надо подкрутить.
10 августа 2024, 21:56
да и пусть. У них всё равно мозгов не хватит совсем уж гайки закрутить. Да, нагадили своему народу изрядно, но варианты смотреть ютуб будут, я верю.
10 августа 2024, 22:51
10 августа 2024, 21:56
да и пусть. У них всё равно мозгов не хватит совсем уж гайки закрутить. Да, нагадили своему народу изрядно, но варианты смотреть ютуб будут, я верю.
Если бы у вас мозги были лучше чем у них вы бы нам отключали Ютуб.
10 августа 2024, 15:38
Нет, не заработал. Оператор " Дом ру". С мобильника с сбоями, но работает.
10 августа 2024, 15:21
Всё работает. И работало. А еще бонусом заработал Фейсбук без впн. ))
10 августа 2024, 16:35
Фейсбук забанен наглухо. У вас, наверное, какой то скрытый впн установлен, о котором вы не знаете.
10 августа 2024, 16:44
10 августа 2024, 16:35
Фейсбук забанен наглухо. У вас, наверное, какой то скрытый впн установлен, о котором вы не знаете.
Ага.
10 августа 2024, 19:31
10 августа 2024, 16:35
Фейсбук забанен наглухо. У вас, наверное, какой то скрытый впн установлен, о котором вы не знаете.
Нет, мордокнига под любым VPN у меня шустро работает.............
10 августа 2024, 16:21
Что вы на нем смотрите, прям так повально, вопрос.
10 августа 2024, 16:28
комедии Данелии.
10 августа 2024, 16:35
10 августа 2024, 16:28
комедии Данелии.
Все это пересмотрено тысячу раз и на других платформах можно посмотеть.
10 августа 2024, 16:40
Для дураков даже есть , что посмотреть . А так-то если, то Ютуб кладезь информации . Глобальный мировой ресурс, не имеющий аналогов.
11 августа 2024, 09:36
Позрительные комментарии не печатают. В чём подозрение, в правде?
10 августа 2024, 14:44
газ в европу всё равно идёт
10 августа 2024, 17:12
Ну россияне кушать же хотят.
10 августа 2024, 15:29
А у нас он и не переставал работать.
10 августа 2024, 22:50
А что дизов наставили,у меня так же,или завидно😄
11 августа 2024, 07:43
И сегодня тоже не работает на стационарном ПК
10 августа 2024, 16:54
На смартфоне при включенном Wi-fi не работает, без Wi-fi – работает с некоторыми проблемами (оператор «Tele2»). На ноутбуке в браузере «Opera» и при включенном протоколе QUIC не работает от слова «совсем», за исключением музыкального сервиса YouTube Music, который худо-бедно открывается и даже воспроизводит музыку.
10 августа 2024, 18:26
А у нас нас а у вас?
10 августа 2024, 16:15
Сколько шума из-за одного видеохостинга. А какие рулады начнутся когда Андроид отключат.
10 августа 2024, 16:44
Не из-за одного, а из-за единственного.
10 августа 2024, 22:55
" А какие рулады начнутся когда Андроид отключат". Тогда то и начнётся... Десятки миллионов гаджетов поломать вздумали ?🥶
10 августа 2024, 20:34
Да мне по барабану, что у каких=то там заработал. Меня волнует, что у меня не работает, а три дня назад работал, как до этого лет 20.
11 августа 2024, 11:23
Перекличка стартовала ... У кого ещё есть сигнал?!
10 августа 2024, 16:52
Заблокировали связь, и сидят довольные. Их только свои тёрки с Гуглом интересуют. На людей всем наплевать. И фильмы смотрели, и мультфильмы, и про животных, и по обучению. В Москве провайдеры глушат. Вот сидим, думаем.
10 августа 2024, 21:46
Думать надо когда вам предлагают опросы.
11 августа 2024, 00:17
Сегодня опять работает на ноуте. Под Андроидом работает без перерыва. Интернет - вайфай от роутера от Йоты.
10 августа 2024, 16:17
Там не сложно сделать так, что бы раз и навсегда заработало (дипиай гудбай!)), просто не хочется посвящать публику, потому как в нынешних условиях наверное и ютуб может использоваться нашими недоброжелателями))
10 августа 2024, 16:21
Альтернатив каких то например по поводу музона у ютуб никаких))
10 августа 2024, 16:37
10 августа 2024, 16:21
Альтернатив каких то например по поводу музона у ютуб никаких))
Шамана слушай. Нечего распыляться!
10 августа 2024, 16:56
У твоих "недоброжелателей" с Ютубом как раз всё в порядке.
10 августа 2024, 15:34
работает, но я протокол quic в браузере включал, пока лень отключать!
10 августа 2024, 16:13
У нас в Лахте как работал, так и работает А вот TOR у кого работает?
10 августа 2024, 17:20
TOR в России запрещён. Не провоцируйте.
10 августа 2024, 20:42
Тор работает.