Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Лобовое ДТП на севере Петербурга попало на видео. Участники мчались на трёх колёсах

12658
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии

И что тут плохого?

Пeтербуржец10 Авг 2024 в 15:29

Моноколесник тормозил, видно, а что делал курьер на самокате? Залипал в телефоне?

человек Чебурек10 Авг 2024 в 15:29

Перед поворотом надо сбрасывать скорость..гоняют как на треке ..как будто они одни..тчк

y. l. g. 78710 Авг 2024 в 15:30

Потому что нельзя ездить по тротуарам с такой скоростью и без всяких правил. В таком городе нужно больше велодорожек, нельзя всё пространство отдавать автомобилистам, а остальным оставлять мизер, на котором никто не помещается, в центре даже для пешеходов на тротуарах мало места!!!

chip110 Авг 2024 в 15:32

Люди, дети не пострадали, это хорошо, а исполнителям все одно, что лбами биться, что о дерево!

y. l. g. 78710 Авг 2024 в 15:35

Было бы здорово иметь больше туннелей, увести под землю самые шумные проспекты и перекрёстки, над землёй среду сделать более чистой, зелёной и комфортной. Но это к сожалению на языке развитых стран, а у нашей другие приоритеты.

AKM10 Авг 2024 в 15:47

Сейчас это ДТП попадет в статистику, а потом очередной велоурбанист скажет: "Вот видите, число ДТП с пешеходами растет, автомобилю не место в современном городе, надо больше платных парковок, это путь всего цивилизованного мира, бла-бла-бла, буль-будь-буль."

27565608810 Авг 2024 в 15:59

Интересно, как можно получить сотрясение того, чего нет?

28030352910 Авг 2024 в 16:09

Нормальные не пострадали и ладно.

Отец Родной10 Авг 2024 в 16:11

В мире животных

Suricat10 Авг 2024 в 16:37

про сотрясение улыбнуло) как можно получить сотрясение того, чего походу нет

VKuser17419822110 Авг 2024 в 16:40

Тротуары- для пешеходов! Очень приятное видео....

Сашенька202410 Авг 2024 в 19:39

Ну эти (на электровелосипедах ЛЕТАЮТ по трутуарам со скоростью выше 25 км , НЕ сворачивать при виде пешеходов, ни тормозить на тротуарах - они НЕ будут никогда (своё хлеболицо сделал кирпичом и летит по тротуару).
Моноколесники вообще если посмотреть со стороны на их езду - считают наверное себя бессмертными (хотя именно на моноколесах чаще вижу, как катятся по дороге они, и в шлёмах, не по тротуару).
Видимо чем-то закидываются и потом гоняют по дороге (воображая, что он в танке едет) 😅
Только эти "саламалейкулы" ПО ТРОТУАРАМ со скоростью 25-35 км на электромотоциклах летают.
Но им замечания за это НЕ делают.
На мотоциклах же можно рассекать по тротуарам, раз их НЕ задерживают за это ?
P.S. Видео - прекрасно.
Смотреть бы вечно на него.

Вернуться к публикации
close