Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Ветер опрокинул фургон в Петербурге. Вода бьёт из-под земли

45624
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер10 Авг 2024 в 16:59

146% месячной нормы осадков за один час! сенсация! )

человек Чебурек10 Авг 2024 в 17:06

Помидоры по 55 рублей за килограм..мда..чет дорого..по 45 пусть торгуют..ато испортятся..тчк

VKuser17419822110 Авг 2024 в 17:10

Да просто летний дождь прошёл! Нормальный летний дождь! На описана какая- то стихийная аномалия, тайфун и цунами! А что ливневка не чищена с времён Пётра 1, то климат и Грета Тумберг- не виноваты! Это к бессменному губернатору! Не забудьте сходить на выборы!

VVvolkov10 Авг 2024 в 17:30

эх, весело там у вас... А у нас в Монреале сейчас +21 и облачка, но дождя нет

triton197710 Авг 2024 в 17:49

Сходил в алко, купил грузинское вино, по дороге дождь основательный, а оттуда уже внезапно закончился)) Неприятная кассирша в "Алко", чувствуется, с некоторым презрением относится к инвалидам (восточного типа женщина). В "Магните" наоборот хорошая на кассе, лет 50 женщине, она сама инвалид (рука в перчатке, потому что пальцев нет), может по этому и относится ко мне со снихождением)) Я ей подарок однажды покупал, сейчас тоже хотел, но постеснялся)) Вино грузинское взял меамани, хоть пить можно, в отличие от того, что выдается за якобы "крымское"

triton197710 Авг 2024 в 18:26

Господь Бог конешно есть, но он не вашенский - представить его к сожалкнию, к счастью ли, но вы не можете, просто потому, что ограничены разумом) А Господь - за ним))

triton197710 Авг 2024 в 18:29

Все ваши чувства - только ваши)) У меня их нет.) Меня увидеть например вы можете в ясную ночь, выйдя из дома и посмотрев наверх))

triton197710 Авг 2024 в 19:24

По происхождению я из семьи советского "губернатора" (раньше такие были "первые секретари обкома"). Не хочу хвастаться, но мне например Кобзон (был такой советский неплохой эстрадный певец) в 6 или 7 лет в лифте гостинице "Октябрьская" (в столице акая была) помогал палец вытащить из лифта, у меня изза детского любопытства он застрял в "лифтовской двери")) И самолет даже в воздухе якобы "водил я", за штурвал во всяком случае держался и "качал крыльями", типа Ту-154 или типа того)) Цоя к сожалению живого не видел, в отличие от всяких Кинчевых&с Ревякинами))

28206583110 Авг 2024 в 22:54

Мда, надо было идти на Сенной, если плыли помидоры