Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Минобороны Белоруссии показало обломки сбитого БПЛА. Тем временем Лукашенко советует белорусам привыкать к мысли о другом президенте

37384
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
_ixform10 Авг 2024 в 22:01

картофенфюрэр желает отойти от дел

ЮлияБорисовна10 Авг 2024 в 22:03

Неужели о Зеленском?!

26592706610 Авг 2024 в 22:04

Когда первый украинский дрон прилетел в мае 2023 года по Кремлю, это было ох и ах. Потом еще какое-то время нервная реакция и информационный повод по поводу еще десятка подобных событий. Потом - рутина и скука. С Белгородом ситуация была похожей - вначале новизна, затем - обыденность.

С Курской областью все идет в том же направлении. Еще неделя - и сообщения оттуда станут рутинными и не будут вызывать какого-то особо пристального внимания. Как у глубинного народа, так и руководства.

Собственно, руководство поставило задачу создать «санитарную зону», но не уточняло детально, где именно она должна проходить. Так, изронило мудрость и высказало пожелания. Ну, вот партнеры и восприняли это пожелание и выполняют его по мере возможности.

Но уж в Калугу-то мы их точно не пустим. И до Тулы они вряд ли дойдут. Тут слово президента - кремень..........

Лёxа Петров10 Авг 2024 в 22:07

У батьки отрыв от реальности еще больше, чем у пу

Почему территория картохой не засеяна?

Slava_Rossii210 Авг 2024 в 22:10

Никак Лукашенко решил присоединить Беларусь к России?

geokarma2410 Авг 2024 в 22:11

Неужели болеет? Или , как Иван Грозный, притворяется, чтобы выявить недовольных?

Mies10 Авг 2024 в 22:13

Немножко избаловал, ах баловник какой..

28208148210 Авг 2024 в 22:24

Как же они будут без батьки?! Ведь дети малые!

VKuser27909210 Авг 2024 в 22:25

Петров и Боширов ремесло не забыли. Это их в Европу никогда не пустят, а на просторах СНГ - гуляй, не хочу. В отличие от одного Нобелевского лауреата, этого председателя колхоза спасать никто не станет. Просто не успеет принять Ислам.

В. Еремин10 Авг 2024 в 22:42

Неужто хочет всучить белорусам Василича ?! )

Панкихой10 Авг 2024 в 23:28

К земле не просит привыкать и ладно.

chip110 Авг 2024 в 23:41

А куда батька собрался, на повышение в Кремль?

Скрепоразгибатель10 Авг 2024 в 23:45

А карту он не показывал?

Рано батьке уходить. Не вся контра посажена.

Соловей-Помётчик11 Авг 2024 в 05:13

>> я не вечный, как и все вы
звучит как угроза