Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дерзкий призыв на темную сторону. Полиция прервала громкую пиар-акцию нарколавки в центре Петербурга

11 августа 2024, 09:20
11 августа 2024, 10:41
Госнаркосбыт не терпит конкурентов!
11 августа 2024, 15:16
Наркоторговцы наглеют день ото дня. На Народной улице постоянно реклама наркошопов - то на стенах домов, то на асфальте. Постоянно. Я для себя сделал вывод, что правоохранители в доле этого грязного бизнеса, раз такой беспредел творится, и с каждым месяцем он только увеличивается.
11 августа 2024, 15:41
Как и со всеми, кто нелегально разводит туристов на невском и дворцовой.
11 августа 2024, 18:32
Наркоманы легко находят наркодилеров, а погоны не находят наркодилеров. Чудо.
11 августа 2024, 10:44
Мориарти выходит на новый уровень? :))
11 августа 2024, 09:32
У нас на доме граффити с адресом известного магазина уже месяц - Глухарская 5 корпус 2. Писали повсюду, но увы. Видимо рекламное место купили. У ТСЖ.
11 августа 2024, 13:17
почему ВЫ ничего не делаете, чтобы эту надпись удалить? почему не пишете в управляющую компанию, почему не стираете сами? только и можете, что жаловаться в интернете? толку от таких действий ноль!
11 августа 2024, 20:30
11 августа 2024, 13:17
почему ВЫ ничего не делаете, чтобы эту надпись удалить? почему не пишете в управляющую компанию, почему не стираете сами? только и можете, что жаловаться в интернете? толку от таких действий ноль!
281826917, а зачем тогда сотни служб? может каждый свою работу делать будет?
11 августа 2024, 12:24
Военкомат уже сделал ему предложение заключить контракт?
11 августа 2024, 17:45
Такой вывод сделал не ты один .
11 августа 2024, 13:19
по всей строгости закона необходимо карать наркобарыг - от самых высших до самых ничтожных закладчиков. не должно быть никакой толерантности к наркотикам в обществе. долой дурь!
11 августа 2024, 16:02
и водку же, да?))
22 августа 2024, 13:13
11 августа 2024, 16:02
и водку же, да?))
При чём здесь алкоголь (который не запрещён законом, так как не несёт такого вреда социум и государству)? Хотя, что тебе объяснять, твоя позиция похожа на довод малолетки: "назло бабушке уши отморожу"
огнём и мечем можно искоренить эту заразу
11 августа 2024, 10:45
конечно) фабами, бгг)
11 августа 2024, 10:45
конечно) фабами, бгг)
тебе и 7,62 достаточно будет, ну или 9х19
11 августа 2024, 12:11
Видать дела плохо пошли