Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Жильцов курского дома, поврежденного ракетой, эвакуируют в загородный лагерь. Новое впечатляющее фото

30304
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Fog7811 Авг 2024 в 02:47

Фонтанку впечатляет и радует как бомбят Курск

28191662611 Авг 2024 в 02:50

Это наша земля,это нападение,почему молчит мировое сообщество?

Все этот день приблежали как могли и не думали о последствиях. 10к ₽ и лагерь, пока загородный.

Лагерь пока загородный.

почти бросил..)11 Авг 2024 в 04:59

На сам деле, сколько тут не пей.., хоть в стельку.., в голове - теперь уже.. две(!) "картины"! - Погоди, разве Большая Зеленина тебя не волнует? - Чуть-чуть на фон отходит, Господи.. - Нормально сформулируй! - Господи, все современные Технологии построены на.. Контрасте а, ведь это, не что иное, как попытка угадать Движение Души?..) - Даже Меня уже достал ты, поясняй давай! - Господи, пытаюсь соединить, но не получается.. - "Я принял решение" и.. "мы поддерживаем СВО"? - Да. - Бред? - Сказал бы я, попытка бреда..) - Согласись - не смешно! - Да, очень слишком дорого обходится, невозможно "оценить". Кому же по Силам призвать к Ответственности? - Господи, Время наш Союзник!..) - В странных терминах для людей ты рассуждать пытаешься..) - Другим меня не научил Ты!..) - Что-то не так в тебе сейчас! - Господи, ну а кому весело наблюдать полный.. развал когда-то Государства, Огромной такой.. Страны..) - Знаешь что дальше? - Да. - К сожалению? - Нет. - Но.., как успел понять? - Сердцем..)

A-rSmurov11 Авг 2024 в 07:39

кадр с места падения обломков ракеты на жилой дом
Куда падают обломки второй ракеты?

VKuser17419822111 Авг 2024 в 07:42

Интересно: почему больше всех поддерживают СВО всякие Симоньян, Соловьевы и прочие Дугины, а имущества и здоровья лишаются те, кого ни разы не спросили? Предлагаю всем- разным Симоньяно- Соловьевым и высшему руководству нашей страны- добровольно сдать все нажитое имущество в фонд обороны страны! И родственников не забыть!

VKuser17419822111 Авг 2024 в 07:57

И долго они будут сидеть в загородном лагере? Впереди зима.....может пора уже любимой верховной власти создать некий « комитет по делам беженцев»? Если уж довели до их появления- будьте любезны убирать, то, что наделали?

Lom11 Авг 2024 в 09:02

Что там с мирным договором? Видимо к нему подготовка идет.

25346053111 Авг 2024 в 09:10

Гениальный главковерх заманивает ВСУ до Москвы.

sysh11 Авг 2024 в 09:45

О как - эвакуация эвакуированных.

26059757111 Авг 2024 в 09:47

"это мы ещё не начинали" (с).
Всех с 900-ым днем!

Дядя Бо11 Авг 2024 в 10:13

Там где был детский городок, гуляют с телками деляги.
Дай только срок и мы опять дружок, поднимем наши флаги.
Дай только срок, мы отобьем дружок наш пионерский лагерь.
В плену Наташка говорят, ну наш отряд задаст им жару.
Пусть наш отряд на треть из октябрят, сметем одним ударом.
Пусть наш отряд на треть из октябрят, пробьемся мы к амбару.
Вот зарыт в амбаре пулемет, вот на помощь мы спешим,
И если жмот и если денег не дает, так пусть нальет за спасение души.(с).

26690756111 Авг 2024 в 10:26

Ну что походу великий стратег просчитался очередной раз.

caferacer11 Авг 2024 в 10:34

Снова лагеря и бараки - цикл замкнулся.

26078660111 Авг 2024 в 10:44

Странная какая то часть плана.

26609791511 Авг 2024 в 12:12

Пусть верховный озвучит какая это часть плана: сдача территорий РФ

chip111 Авг 2024 в 12:13

Вот Ф тоже считает, что президент- верховный гк и генштаб не должны отвечать за безопасность граждан и границу страны, поэтому коммент мой подтерли)

28249317311 Авг 2024 в 12:14

почему эвакуируют всех на восток, есть много новых регионов: северодонецк, лисичанск, бахмут в конце концов! Эти жители все за СВО (как заявляют сами на видео) поддерживают несмываемого, наверняка "хотят повторить", так вот она - шикарная возможность!

Вернуться к публикации
close