Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

3/10

КГИОП отказался признать Канонерский парк и дамбу объектом культурного наследия

9575
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
aprahka11 Авг 2024 в 12:23

Даёшь новое Мурино !!

28250166311 Авг 2024 в 13:13

У манкуртов нет культурного наследия, и быть не может.

Danik11 Авг 2024 в 13:21

Какие там закаты с видом на залив!
Кгиоп был там хоть раз?
Инопланетяне портят и разрушают город!

ЮлияБорисовна11 Авг 2024 в 13:26

Молодцы девчонки Канонерского острова! У них там есть ячейка самоуправления размером со всё население Канонерки.

_ixform11 Авг 2024 в 13:28

там можно делать тоже плавательные дома
чтобы ругаться с начальниками рабов между делом

Гротеск11 Авг 2024 в 14:00

Картина будущего... Элитный район Канонерский... Видовые квартиры престижного ЖК "Закаты и восходы" Жить на Канонерском - признак успеха!

Ана нас11 Авг 2024 в 14:40

Когда-то, по мнению философов, сознание определяло бытие. В современной РФ бытие определяет взятка

Zdobsi11 Авг 2024 в 16:00

Зачем что то сохранять? Кондоминиум в Монако сам себя не оплатит. Так что эти ушлые ребята и Эрмитаж бы с землёй сровняли бы, только дай им волю. А потом приехдаем заграницу и удивляемся-пх какая красота, старина и прочее. Да, будет красота, старина и удобно и интересно, если сохранить районы для отдыха и уплотнение не делать. И памятники архитектуры не сносить. А так город превращается в какой то ужас.У нас не Гонконг. Доходов таких нет. П плотность населения приближается к тому. Зачем? Непонятно.

Козулупица!11 Авг 2024 в 16:12

Чем не устраивает старая база Пиларна в Охте?

28175865511 Авг 2024 в 17:14

КГиОП себя компрометировал еще при Матвиенко. Сейчас-это просто днище и кормушка. Там никто возбудиться не хочет? Или следственные органы возбуждаются только на трупы биологические? А город-фигня?

bluxer11 Авг 2024 в 21:39

Очень жаль, если за остров возьмутся денежные насосы, у которых ничего святого нет.

28206139411 Авг 2024 в 23:20

КГИОП - Комитет Глобального Истребления Охраняемых Памятников. И самый коррумпированный комитет Смольного

26606821512 Авг 2024 в 00:04

Только сегодня с дочкой гуляли там по косе - шикарное место, только бы в порядок чутка привести.

Красивая-но-дура12 Авг 2024 в 11:35

Пока весь город не приведут в состояние: "нечего в этом захолустье делать", не успокоятся.

Вернуться к публикации
close