Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 23

2 м/с, вос

758мм

43%

Подробнее

Пробки

2/10

Попадание ракеты в дом, атака воздушных шаров, столкновения в Беловском районе. Что известно о ситуации в Курской области

72758
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
VKuser17419822111 Авг 2024 в 13:49

До Киева все дальше и дальше....

07.10.195211 Авг 2024 в 13:56

"Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель — защита людей" ©®

ЮлияБорисовна11 Авг 2024 в 13:57

Воздушные шары, украинки на мётлах, зелёные человечки...
Вы уверены, что не "Доктор Питер" читаете?

Ганс-Дитрих Геншер11 Авг 2024 в 13:59

900 дней

never mind11 Авг 2024 в 13:59

Детали Плана раскрываются все шире и шире. А сколько пафоса было 2,5 года назад, как мощно щеки по зомбоящику надувались...

карпатыч11 Авг 2024 в 14:01

батька: отвести войска. через 5 дней: подвести войска. тов. верховнокомандующий! пора в ОДКБ обращаться, нападение на одного из его членов! даешь казахские войска в Курск, на борьбу с террористами

Slava_Rossii211 Авг 2024 в 14:03

Кремль здорово опозорился с этим прорывом границы.

27683958511 Авг 2024 в 14:11

а где господин Герасимов?

VKuser32786780111 Авг 2024 в 14:25

C "Курска" началось, Курском и закончится.

27564035611 Авг 2024 в 14:31

Воздушные шары? Так скоро и до боевых драконов дело дойдет.

Ана нас11 Авг 2024 в 14:33

Главнокомандующий ВСУ принял решение захватить Курскую область и планирует там удержаться? Присоединить Курск к своей территории? Или эти смерти своих остатков воинов, гражданского населения - просто так?
Или просто цель данного демарша - доказать кому-то что-то чтобы получить желаемое? Тут даже не Пиррова победа, а Зеленская глупость и алчность

28206267511 Авг 2024 в 14:43

Пересказ победных реляций Фонтанке очков не добавляет

trianon212811 Авг 2024 в 14:46

Август - месяц надежд...

poluskuns11 Авг 2024 в 15:00

Украина пытается захватить область РФ. Аудитория "фонтанки": это другое!

iigaza11 Авг 2024 в 15:02

Ахмат убежал за Курск.
Ежели ВСУ возьмут Курчатов, то переговоры неизбежны.

В. Еремин11 Авг 2024 в 15:54

"бои с украинскими диверсионно-разведывательными группами" это у них очередной новояз... типа дурацких "хлопков"... или мифических "националистов"... то-то вы уже больше 2 лет их одолеть не можете...

lnj11 Авг 2024 в 16:40

Губернатору Старовойту было дано 3.2 миллиарда на строительство оборонительной линии на границе Курской области. Ничего не сделано. Но денег нет.

voldemar70tehas11 Авг 2024 в 16:52

Трусливая баба, сразу видно, ..... коммерческая

Lom11 Авг 2024 в 17:22

Я щитаю надо объяснить ВСУ и Зеленскому как они могут с нами воевать, а как нет, а то они как-то неправильно защищаются, не по правилам. Надо сделать инструкцию. Пункт первый - на нас нельзя нападать. Остальное тоже подробно надо прописать, а то ведь они и не знают.

Мы_не_нули11 Авг 2024 в 21:27

А, Курск разве не территория Украины?

YUZ11 Авг 2024 в 22:56

Про боевых комаров опять не сообщают. Неужели проскальзывают все-таки незамеченными?

Вернуться к публикации
close