Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Почему ветераны (не инвалиды) и базированная, правильная и хорошая молодёжь в клубе пляшут а не занимаются денацификацией и демилитаризацией, интересно?
"дуб — дерево, олень — животное, дважды два — четыре,"....
Видно же, интеллектуальная элита собралась....
"Мама, я контужен...."
Эх, а ещё недавно мы ходили на концерты депешей, аха. А сейчас все это. Спасибо, но нет
Федя так тоже хотел что то написать про евровашу свободу, а вы ему помогаете, а что вы не пшекии и не в чухляшке там вам и свобода и дм и диппурпле , все и сразу, валите !
роспотреб с полицией на этот концерт чего-то не явились) а как ложное минирование и т.п.
Если концертное пророчество сбудется и вторую мобилизацию таки объявят - эта "правильная" молодежь снова с песнями на мове Верхний Ларс штурмовать пойдет?
Смысл жизни южнорусских, цитата из статьи: " Это Новороссия, которую нам придумал Дугин. Я за нее готов умереть», ..." Интересно, кому из Санкт-Петербурга это нужно?
"Я хотел купить мерч Акима Апачева — футболку со словами «Лето и арбалеты». Была бы на память, но цена в пять тысяч рублей меня остановила. Пришлось пойти к барной стойке и снова взять сидр."
А не взял бы снова сидр, глядишь, со временем и на футболку бы скопил.
Очень рад что Петербург из тихой провинции превратился в город куда съезжаются лучший люди бСССР (а худшие разъезжаются по армениям и прочим ЕС где даже нормального банковского сервиса нет)
Как же похорошеет Петербург с такими людьми и под руководством губернатора Беглова!
По-моему, большинство проблем СВО можно было бы решить с помощью мобильных военкоматов. Подъехал такой пункт на этот шабаш и, наверняка, сразу батальон бы записался добровольцами. Но это не точно.
Отлично, отлично, а гражданин Гасанов "Я (тоже) русский" не спел что-ли?
Прочитал комментарии , стало стыдно, что живу в одном городе с подобными организмами. Впрочем- это Фонтанка!
А в Курской области сейчас беда, но они про это ни гу-гу. Патриоты штопаные. Интересно, сколько срубил этот скрепный богатырь за свой концерт?
Реп по татарски - адын палька 2 струна ..кто в военном -ты и она ...наверно курсантов пригнали ?
Акимы Гасановы теперь в "культурной столице" выступают...
Дожили....