Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

3/10

Перекрытие обрушилось в доме в центре Петербурга. Там проводили ремонт

25209
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер11 Авг 2024 в 23:51

Уже тенденция какая-то.

VKuser46604796711 Авг 2024 в 23:52

Это военная тайна не называть номер дома ? В который раз странная забывчивость автора

В Петербурге жирные прилёты из Баку.

Mariskka12 Авг 2024 в 00:01

Ахахахаххаха

Рострелли12 Авг 2024 в 00:07

"На улице Гороховой - переполох"...

AKM12 Авг 2024 в 00:15

Гороховая 73
Б.Зеленина 1/44
Гороховая 46

ilmwspb205012 Авг 2024 в 00:17

Я убежден, что нужны какие-то ограничения на продажу перфораторов, отбойных молотка и до. разрушающих устройств. Я знаю, что многие, столкнувшись с многомесячной перфорацией задумываются о килере ( не серьезно, конечно). Граждан, у которых перфорация- это эротический эквивалент, надо остановить.

_1312 Авг 2024 в 00:28

Относительно так называемого «фонда капремонта» необходимо в очередной раз отметить, что «всё, спи, жена»(с)
Я не помню, чтобы даже в непопулярные (почему-то) сейчас 1990-е, хоть один дом упал или развалился. Если ошибаюсь - поправьте. А вето тогда доходы бюджета от продажи углеводородов были в разы меньше сегодняшних.
Может, не всё было так уж плохо?

муматор12 Авг 2024 в 00:30

при таком губере и враги не нужны.

VKuser27909212 Авг 2024 в 00:47

Какой шикарный декаданс! Крах перекрытий как символ краха воровской структуры.

27471502512 Авг 2024 в 00:54

слушайте,как человек оплачивающий взносы на капремонт,чувствую уколы совести,вроде невольного соучастника получаюсь

Akabos12 Авг 2024 в 01:43

Не обрушилось, а прорвалось! У нас могут быть только прорывы!

Майор Пронин12 Авг 2024 в 04:06

Решили, поди, сделать перепланировку, а мозгов понять, какие стены несущие, не наблюдается.

Соловей-Помётчик12 Авг 2024 в 04:16

не обрушилось, а приняло участие в модном тренде

Это уже система с закономерностью . Ещё двадцать лет и Питер рассыпается, как карточный домик. Где деньги, обследования? В нашем климате обследовать надо каждые 10 лет.

Dr. Jones12 Авг 2024 в 06:48

При Беглове город только разрушается.

Bassbit12 Авг 2024 в 07:00

Беглов, привет. уже третий разрушенный дом за время твоего пребывания на посту.

26078660112 Авг 2024 в 07:09

Ничего удивительного. У всех подобных "обрушений" есть бенефициары.

Otkating12 Авг 2024 в 07:15

1990 год, заседание ЦК КПСС.

Oбсуждается вопрос о присвоении Николаю II ордена Дружбы народов.
Bопрос решен положительно в связи с тем, что люди нормально жили после него 70 лет.

Bторой вопрос о присвоении Николаю II звезды Героя Соц.Труда.
Вопрос решен отрицательно, так как запасов хватило только на 70 лет!

Dinja43612 Авг 2024 в 07:37

Капитальный ремонт! Опять! Всё Русские ремонтируют.

28249861912 Авг 2024 в 09:35

Непонятно - жилищники чердак ремонтировали или владельцы квартиры стенки несущие вынесли?

27626921612 Авг 2024 в 10:25

Способ выселения как тренд.

Живу давно12 Авг 2024 в 13:01

Судя по тому, как быстро вынесли весь мусор, ЖКХ№2 Центрального р-на ремонт проводили. Возможно, ошибаюсь, но интересно

Вернуться к публикации
close