Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Петербурге задержаны продавцы доступа к полумиллиону банковских карт

12 августа 2024, 07:33
12 августа 2024, 09:44
В материале осталось рассказать, как "иностранным кол-центрам" удаётся звонить с другой страны с российских номеров, и при этом не привлекаются операторы, обеспечившие такую точку входа (которая легко отслеживается).
12 августа 2024, 10:41
Подмена номера - для знающих задача простая
12 августа 2024, 11:06
Alex000, прикидываетесь д ...? Всё уже давно рассказано.
12 августа 2024, 11:18
12 августа 2024, 10:41
Подмена номера - для знающих задача простая
Не в случае международных звонков.
12 августа 2024, 09:06
Ирина волк с генеральскими погонами, у нас только для того, чтобы истории рассказывать?
12 августа 2024, 09:24
Настало время таких историй.
12 августа 2024, 10:05
Генерал ротовойск )
12 августа 2024, 10:20
Не у Вас, а у них. И для другого ))
12 августа 2024, 08:49
Вышенкову стоило бы обозначить откуда же у мошенников все данные вкладчиков, но тут тишина.
12 августа 2024, 10:24
Тоже мне бином Ньютона!(с) В стране давно работает ОПГ "Банковские&Телефонные кидалы"
12 августа 2024, 11:04
Да нет у них никаких данных, звонт они наобум. Имя легко узнать, начав пересылать человеку рубль на карту.
12 августа 2024, 10:13
Не понимаю, кому надо более 2х симок, кроме как для мошенничества. То есть, получается, нарушать закон можно, но с лимитом.
12 августа 2024, 10:46
У меня 9 симок - личная один оператор - личная второй оператор - для банковских приложений личная - для банковский приложений бизнес - для бизнеса(контактный номер) - сигнализация в офисе - дача "умный дом" - телефон ребенка - часы ребенка И чего? Я мошенник?
12 августа 2024, 11:07
12 августа 2024, 10:46
У меня 9 симок - личная один оператор - личная второй оператор - для банковских приложений личная - для банковский приложений бизнес - для бизнеса(контактный номер) - сигнализация в офисе - дача "умный дом" - телефон ребенка - часы ребенка И чего? Я мошенник?
Akabos, вы не мошенник,вы патологично продвинутый
12 августа 2024, 11:21
12 августа 2024, 10:46
У меня 9 симок - личная один оператор - личная второй оператор - для банковских приложений личная - для банковский приложений бизнес - для бизнеса(контактный номер) - сигнализация в офисе - дача "умный дом" - телефон ребенка - часы ребенка И чего? Я мошенник?
Такая рекомендация должна висеть на видном месте в каждом банке и операторском офисе. Разделение средств связи и аутентификации категорически поддержит любой безопасник.
12 августа 2024, 10:00
а дропы это кто? или что?
12 августа 2024, 11:34
VKuser198045, прсредники ,которые за долю малую забирают деньги у потерпевших и переводят на счета преступников.
12 августа 2024, 10:00
Очередное бессмысленное раздувание щёк. Ну перестанут по 100 штук оформлять на одного, будут находить 30 асоциальных персон, которых хватает, и оформлять по 3. Глупейшее занятие. Работать надо и наказывать по каждому конкретному действию, а не за то, что вообще-то РАЗРЕШЕНО. Вот если в случае конкретного мошенничество фигурирует карта конкретного человека - берите его под белы рученьки и наказывайте именно за это а заодно по зомбиящику покажите процесс, что бы другим было не повадно так подзаработать.
12 августа 2024, 13:24
ну какой дурак на свой паспорт левые симки оформляет и покупает оффлайн?
12 августа 2024, 08:03
Банко-аномальщина))
12 августа 2024, 07:44
смелые украинцы звонят в Россию любят общаться по телефону у них приятные голоса и хорошее настроение
12 августа 2024, 09:17
ФАБ-1500 и ФАБ-3000 им в подарок с самодоставкой.
12 августа 2024, 10:21
Любил с ними поболтать. Что-то перестали звонить, скучно...
12 августа 2024, 12:36
12 августа 2024, 10:21
Любил с ними поболтать. Что-то перестали звонить, скучно...
276269216, плюсую) Такие забавные чудаки) Особенно следователи по экономическим преступлениям радовали, такие недалёкие)
12 августа 2024, 10:09
Будем брать только тех кто не поделился 😄😄😄