Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Генерала Булгакова обвиняют в поставке некачественного питания в войска

12 августа 2024, 07:00
12 августа 2024, 07:12
Дело обычное, тащим всё что не приколочено, что приколочено отрываем и всё равно тащим. "За державу обидно" не катит, главное лопатник свой набить. А там хоть трава не расти, хоть страна не живи.
12 августа 2024, 08:02
А вот АО "Петербургская сбытовая компания" (детище известной семейки) априори считается невиновным ни в чем (почти как Рафик). Хотя деньгами, которыми, якобы, завладели мошенники, распорядилось именно оно.
12 августа 2024, 08:47
А чья семейка?
12 августа 2024, 08:49
Ну почему у нас за хищения в "особо крупных размерах" не расстреливают ? Почему!?
12 августа 2024, 09:34
12 августа 2024, 08:47
А чья семейка?
Ковальчуки и Кропачёв младший.
12 августа 2024, 09:43
каков поп, таков и приход
12 августа 2024, 10:30
Вот и накормить их...
12 августа 2024, 09:36
Хорошая фотография, как картина Ложкина
12 августа 2024, 07:07
Нет такого понятия — «обожрался». Есть такое понятие — «надо подождать, чтобы улеглось».
12 августа 2024, 07:56
Рептилойды у власти...
12 августа 2024, 12:21
какой забавный генералитет созрел за времена сидения путина....
12 августа 2024, 13:07
дозрел
12 августа 2024, 09:51
фото пять
12 августа 2024, 10:11
Как интересно получается: контракт по завышенной смете подписан с АО "ПСК", а виноват при этом субподрядчик, так как он всё придумал и завысил. Тогда стоит задать вопрос ПСК, какая их роль в этом контракте. Ответ наверное бы понравился следователям.
12 августа 2024, 12:09
Там все одинаковые. Меняй кровати, не меняй...
12 августа 2024, 09:59
Странно. А раньше разве это было неизвестно.
12 августа 2024, 15:06
они подставили пахана, он годами давал им возможность воровать в обмен на лояльность, а они не смогли провернуть дельце по отъему одного, как он считал, недогосударства
13 августа 2024, 02:06
Десятилетиями это уже длится, только сейчас заметили, смешно.
12 августа 2024, 14:42
Вот куда они тащат лямами... Уже же и правнуки пожизненно обеспечены! Или шторка в какой-то момент падает...?!
12 августа 2024, 09:51
да воры все. а попробуй став генералом не воровать... нутро то прапорщика из СССР 🤣
12 августа 2024, 11:16
Очень верно подметил!
12 августа 2024, 14:00
Красноречивое фото - эх , сколько еще осталось не спи женно .
12 августа 2024, 16:38
Птенцы гнезда Кожугетыча )
13 августа 2024, 10:50
Удивительно! Столько лет мошенничают, воруют, А только при СВО вдруг разоблачены !!?? Ну, просто непонятно: чем наши бояре занимаются? Где опричники?
12 августа 2024, 13:33
главное - полная конфискация и больше грязи для этих прохвостов!
13 августа 2024, 11:43
Конфискация и высшая мера.
12 августа 2024, 18:18
Кутузов и на нарах, какой позор, хотя Наполеон у нас уже сидит.