Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

3/10

От пайков для армии до петербургских кадетов и ВМА Кирова. Фигуранты и жертвы дела генерала Булгакова

40382
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Otkating12 Авг 2024 в 07:07

Нет такого понятия — «обожрался». Есть такое понятие — «надо подождать, чтобы улеглось».

В_Ф12 Авг 2024 в 07:12

Дело обычное, тащим всё что не приколочено, что приколочено отрываем и всё равно тащим. "За державу обидно" не катит, главное лопатник свой набить. А там хоть трава не расти, хоть страна не живи.

Policeman7812 Авг 2024 в 07:56

Рептилойды у власти...

AndrewBarsik12 Авг 2024 в 08:02

А вот АО "Петербургская сбытовая компания" (детище известной семейки) априори считается невиновным ни в чем (почти как Рафик). Хотя деньгами, которыми, якобы, завладели мошенники, распорядилось именно оно.

26502675112 Авг 2024 в 09:36

Хорошая фотография, как картина Ложкина

на склоне холма12 Авг 2024 в 09:43

каков поп, таков и приход

hoboot12 Авг 2024 в 09:51

да воры все. а попробуй став генералом не воровать... нутро то прапорщика из СССР 🤣

avtech12 Авг 2024 в 09:51

фото пять

Diplot12 Авг 2024 в 09:59

Странно. А раньше разве это было неизвестно.

BobCat212 Авг 2024 в 10:11

Как интересно получается: контракт по завышенной смете подписан с АО "ПСК", а виноват при этом субподрядчик, так как он всё придумал и завысил. Тогда стоит задать вопрос ПСК, какая их роль в этом контракте. Ответ наверное бы понравился следователям.

MrPegge12 Авг 2024 в 12:09

Там все одинаковые. Меняй кровати, не меняй...

Alex Gold12 Авг 2024 в 12:21

какой забавный генералитет созрел за времена сидения путина....

O_p_t_i_m_i_s_t12 Авг 2024 в 13:33

главное - полная конфискация и больше грязи для этих прохвостов!

SERGEY11112 Авг 2024 в 14:00

Красноречивое фото - эх , сколько еще осталось не спи женно .

26585926912 Авг 2024 в 14:42

Вот куда они тащат лямами... Уже же и правнуки пожизненно обеспечены! Или шторка в какой-то момент падает...?!

на склоне холма12 Авг 2024 в 15:06

они подставили пахана, он годами давал им возможность воровать в обмен на лояльность, а они не смогли провернуть дельце по отъему одного, как он считал, недогосударства

В. Еремин12 Авг 2024 в 16:38

Птенцы гнезда Кожугетыча )

28024171712 Авг 2024 в 18:18

Кутузов и на нарах, какой позор, хотя Наполеон у нас уже сидит.

y. l. g. 78713 Авг 2024 в 02:06

Десятилетиями это уже длится, только сейчас заметили, смешно.

PapaKarlo13 Авг 2024 в 10:50

Удивительно! Столько лет мошенничают, воруют, А только при СВО вдруг разоблачены !!?? Ну, просто непонятно: чем наши бояре занимаются? Где опричники?

Вернуться к публикации
close