Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

3/10

Жители массово покидают Краснояружский район Белгородской области, где зафиксирована «активность врага»

16313
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Chekist12 Авг 2024 в 09:28

А что же случилось? Почему граждане этих территорий не задают вопросы президенту страны, что так называемая из трех букв операция длится больше 2.5 лет и пришла в их дома. Може не начав ее, то многие были бы живы, здоровы и сейчас наслаждались жизнью?

Cashmare12 Авг 2024 в 09:29

"представители самообороны, полиции, администрации". а представителей министерства обороны это не касается, не царское это дело

sysh12 Авг 2024 в 09:33

Как интересно люди живут.И как им скучно жилось,пока один наимудрейший не сказал - Я принял решение.....

26592706612 Авг 2024 в 09:35

Процесс создания санитарной зоны на территории России продолжается. Объявлено о начале эвакуации жителей еще одного района - теперь в Белгородской области.

Итогом всех мероприятий в конце концов станет огромное безлюдное и безжизненное пространство размером с крупную европейскую страну, на котором можно будет проводить бесконечный военный конфликт ко взаимному удовольствию всех заинтересованных сторон.

Вообще, деградация страны до африканского уровня имеет и такое измерение - в обязательном порядке нужно иметь «серую зону», в которой будет сжигаться бесполезное население...........

28191662612 Авг 2024 в 09:36

Растут надои...строятся новые дороги и школы... народ все как один сплотились.

26592706612 Авг 2024 в 09:37

"Кто еще остался на территории убедительная просьба ко всем жителям покинуть район",- такое экстренное обращение выпустили власти жителям Беловского района Курской области.

Artimenga12 Авг 2024 в 09:37

Пожинаем плоды расформирования пограничных войск, и превращения их в полицейскую охрану границы..

Pravda17812 Авг 2024 в 09:44

Главный враг для нас гарант!

07.10.195212 Авг 2024 в 09:49

«Велика Россия, а отступать некуда — позади Москва!» ©®

caferacer12 Авг 2024 в 09:50

В Сыктывкаре и Воркуте дома стоят заброшенными - теперь есть кем заполнять.

28255650512 Авг 2024 в 09:52

Наконец- то дошло до наших небожителей*, что надо спасать русский народ, вывозить всех.

Ганс-Дитрих Геншер12 Авг 2024 в 09:54

до мск ещё далеко?

Отец Родной12 Авг 2024 в 09:59

Надо же обеспечить рынок сбыта для мурин-жмурин. ЛСР квартиры просто так что-ли строит ?

VKuser17419822112 Авг 2024 в 10:12

Итак: драп продолжается..... где же те парни, которые так классно грохотали борцами и звенели траками по мостовым на парадах? Где эти отожратые генералы, лихие полковники, крутые спецназа? Ведь впервые за 80 лет ноги иностранных солдат топчут земли исконной России?

Извечные вопросы: Кто виноват и что делать? Родственники в Суджанском районе, нет с ними связи 4 дня. Четыре дня тревог и нервов.

28249317312 Авг 2024 в 10:42

эта же вся публика мечтала повторить и вешала зетки на жигули (кстати больше чего то не видать таких товарищей) так вот появился отличный шанс идти повторять

VKuser17419822112 Авг 2024 в 10:42

Странно: проезжал мимо военкомата- никаких очередей из добровольцев.... А враг, впервые за 80 лет попирает земли исторической руси.... как же « можем повторить»?

Йёхан12 Авг 2024 в 10:45

новый термин - "Добровольная эвакуация".
Рыба ищет где глубже, а человек - где спокойней и лучше.

Эд Хэммет12 Авг 2024 в 10:54

СВО развивается успешно и строго по намеченному плану? Если да, то когда будут эвакуировать СПб?

26592706612 Авг 2024 в 11:07

Эвакуация жителей из Краснояружского района Белгородской области поможет военным и другим силовикам в работе в период проведения КТО, сообщили в пресс-службе губернатора региона..........................

настоящий гость12 Авг 2024 в 12:38

Так они же, обращаясь к одному дедушке, сказали, что с самого начала поддерживают то, что называется словом из 3-х букв. Есть повод насладиться тем, что поддерживают.

Вернуться к публикации
close