Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ЗАЭС: градирня выгорела изнутри, угрозы обрушения нет

12 августа 2024, 10:38
12 августа 2024, 10:57
Градирня не может выгореть, там гореть нечему, может выгореть только то что там хранили. Вот пусть и напишут, что лежало в неработающей градирне и горело таким черным дымом.
12 августа 2024, 11:22
"там гореть нечему" - недорогие водоуловители делают из ПВХ. А с чего бы хо... украинцам делать что-то более дорогое?
12 августа 2024, 11:22
"там гореть нечему" - недорогие водоуловители делают из ПВХ. А с чего бы хо... украинцам делать что-то более дорогое?
Так мы, что, за два с половиной года не установили ультрасовременные, деревянные, уловители??!
12 августа 2024, 12:47
12 августа 2024, 11:22
"там гореть нечему" - недорогие водоуловители делают из ПВХ. А с чего бы хо... украинцам делать что-то более дорогое?
А дорогие делают из композитов, которые (неожиданно!) так же содержат ПВХ материалы. Которые, в свою очередь, при горении (а при определенных условиях горит все, даже бетон, так что не надо тут про негорючие пластики расказывать) дают тот самый густой черный дым.
12 августа 2024, 11:12
Таким черным дымом до неба - пароуловители? Ничего себе?
12 августа 2024, 10:52
А до 24.02.22 никаких особых происшествий на ЗАЭС не было.И вот как это объяснить?
12 августа 2024, 11:35
Скрепкоразгибатель,объясню тебе, твой друг зеля хочет взорвать ЗАЭС.
12 августа 2024, 11:45
12 августа 2024, 11:35
Скрепкоразгибатель,объясню тебе, твой друг зеля хочет взорвать ЗАЭС.
А почему он до 22.02.24 не хотел взорвать?Загадка…
12 августа 2024, 11:54
12 августа 2024, 11:45
А почему он до 22.02.24 не хотел взорвать?Загадка…
Не разрешали западные кураторы.
12 августа 2024, 10:44
Запретить горючий бетон и горючую воду!
12 августа 2024, 11:28
Нечему там гореть, если не сложено было что-то.
12 августа 2024, 11:44
ЗАЧЕМ что-то "эдакое" складывать в таком крайне неудобном месте?
12 августа 2024, 11:58
Жителям-соседям Ровенской и Хмельницкой АЭС стоило бы напрячься, наверно. Мало ли у кого-нибудь выдержки и хладнокровия не хватит. Вряд ли, конечно. люди обученные профессионалы. Но всё таки.