Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«СВО — вооруженное противостояние России и коллективного Запада», — заявил Белоусов. И назвал четыре условия победы

18755
Вернуться к публикации
Комментарии153
Все дискуссии
Snow*12 Авг 2024 в 11:49

назвав 4 заведомо невыполнимых условия Белоусов как бы намекает на перспективы достижения успеха в СВО? Нет ли тут дискредитации, а то и чего еще похуже?

Евгений СПб12 Авг 2024 в 11:53

Противостояние с Западом? Хм...странное противостояние, когда вы Западу нефть и газ продолжаете по трубам качать))) Кто-то заврался)))

prosto korsak12 Авг 2024 в 11:58

"При этом, Россия может достичь успеха в СВО «при одновременном соблюдении следующих основных условий», добавил Белоусов. И назвал 4 из них."
А о том, соблюдены ли эти 4 условия в настоящее время, Белоусов сказал?

Snow*12 Авг 2024 в 12:01

необходимость прекращения тотального воровства в качестве приоритетной задачи не названа

Sonata12 Авг 2024 в 12:02

Что же это за "успех" такой, которого нужно достичь?

28191662612 Авг 2024 в 12:02

А что там с жатвой зерновых???
Пора бы уже убирать пшеницу, рожь, ячмень.

BobCat212 Авг 2024 в 12:03

Белоусов забыл еще добавить про импортозамещение... Ну что бы было полное комбо несбыточных планов. Мне кажется он забыл, что теперь от него ждут конкретных действий, а не общих высказываний "за всё хорошее и против всего плохого".

Slava_Rossii212 Авг 2024 в 12:06

Тухлая совковая пугалка про страшный загнивающий запад. Хоть бы что-то новенькое придумали. Хотя чего ещё ожидать от советской номенклатуры и силовиков.

27524314112 Авг 2024 в 12:06

Я, бывало, в детском саду противостоял группе, пляшущей под дудку воспитательницы...

28130615312 Авг 2024 в 12:09

Еще Мебельщик 10 лет назад насыщал модернизировал и где он ? на свободе гуляет с подругой

Ядерка то хоть есть в стране? Она работает? испытания 50 лет не проводились

houspi12 Авг 2024 в 12:11

Вооружение есть
События в Курской и Белгородской областях можно считать результатом применения новой тактики?
ЕСУ ТЗ вроде как с 2001 года разрабатывается, когда уже в работать начнет?
С лояльными кадрами полный порядок, тут проблем нет.
P.S.
СССР коллективному западу проиграл.

Zet12 Авг 2024 в 12:12

условия назвал...

стратег из анекдота...

Йёхан12 Авг 2024 в 12:15

Я бы не доверял управление искусственному интеллекту.
Так и до настоящих Терминаторов скоро дойдем.

26055936112 Авг 2024 в 12:16

Интересно, каким образом страна, которая меньше по населению Бангладеш, Нигерии и Пакистана, собирается победить в борьбе с той же полумиллиардной Европой и 360 млн США?

Лёxа Петров12 Авг 2024 в 12:17

« При этом Россия может достичь успеха в СВО «при одновременном соблюдении следующих основных условий», добавил Белоусов. И назвал 4 из них»
Забыл добавить: по щучьему веленью, по моему хотенью…
Ах да, щуку-то он не поймал… Облом.

Я конечно не расчитывал на его ум, но на здравый смысл надежды были. И тоже рухнули, как рушится все уже двадцать пять лет.

Garik.Maremanov.1-112 Авг 2024 в 12:21

Почему-то "коллективный Запад" в этом противостоянии не потерял ни одного своего солдата.

А вот Россия....

Дядя Бо12 Авг 2024 в 12:27

Старые песни о главном.

Znatok7812 Авг 2024 в 12:29

Про денацификацию и демилитаризацию соседа, как первоначальную версию, уже все как-то забыли, теперь все верим такой версии...

28249317312 Авг 2024 в 12:29

короче всего того , чего в рашке нет и не будет

Исаак Егорович12 Авг 2024 в 12:29

Так ничего этого нет) и не ожидается, в бой идут с аппаратами елизарова

28203631412 Авг 2024 в 12:30

Россия будет совершенствовать.А Запад будет типа,с печки снег сгребать.На совершенсвование и там оно осуществляется.

Исаак Егорович12 Авг 2024 в 12:30

Ошибаться можно , врать нельзя....

карпатыч12 Авг 2024 в 12:31

э, стопэ. высокоточного оружия не может быть без западной электроники. что то не сходится. Белоусов ! врать нельзя, можно только ошибаться. ну, и конечно,и если бы было СВО с западом - давно бы уже натовская Финляндия забрала голую Карелию, Япония - голые острова.

Карабас Барабас12 Авг 2024 в 12:31

При таких объёмах официального воровства никакие "условия" не помогут.

UB5UKO12 Авг 2024 в 12:34

Активное противопоставление России "коллективному Западу" - цивилизованному миру началось с "Я приказал начать..."

Митя Антонов12 Авг 2024 в 12:44

Подождите, подождите. Я что-то не помню, чтобы в период принятия гениального решения и после него, где-то в феврале-мае 2022 года, хоть как-то звучала тема коллективного Запада и США - среди целей и задач СВО.

alanfil12 Авг 2024 в 12:45

Фантазер этот Белоусов, как оказалось...

VKuser32786780112 Авг 2024 в 12:45

Одно условие. Импичмент.

Memory1712 Авг 2024 в 12:47

На 3-й год сво цель стала выйти на российскую международно признанную границу.

v77712 Авг 2024 в 12:53

Людей наших жаль….слушают такую чушь и за нее погибают.

chip112 Авг 2024 в 12:58

Министр наверное ошибся, нет никакого противостояния военного, есть СВО и КТО!

AndrewBarsik12 Авг 2024 в 12:59

1. Никакого "коллективного Запада" нет. Противоречия (в первую очередь экономические) между отдельными странами на этом самом западе на порядок значимее и острее для них, чем разборки папуасов. Россия с её 1.5% мирового населения и мирового ВВП и 33% генерируемых мировых проблем больше никакого значения и интереса для запада не имеет.
2. Согласен с Белоусовым в том, что "вооружённое противостояние было вызвано желанием США с союзниками сохранить своё доминирование". Самое интересное, что у них это прекрасно получилось. Ответьте сами себе на вопрос - кто им бескорыстно и за чей счёт сделал этот "подарок"?

VKuser17419822112 Авг 2024 в 13:02

Жаль солдаты США и НАТО на поле боя не пришли! Вот мы бы им всыпали!

SERGEY11112 Авг 2024 в 13:03

Значит успехов не видать - что и происходит .

Nika190012 Авг 2024 в 13:07

Ни слова про моральное и физическое состояние солдат(( Им нужно нормальное питание, хорошая медицинская помощь, качественные медикаменты/ обмундирование и отдых. На одной артиллерии и тактике далеко не уедешь

Mathias R.12 Авг 2024 в 13:11

Ух ты, какие свежие мысли.

Злой Шурави12 Авг 2024 в 13:11

Если по словам белоусова, что Россия противостоит коллективно у западу так стоит один вопрос, зачем Россия поставляет им металл, руду, газ и все остальное что нужно для производства оружия и боеприпасов, или это обмывание денег чем дольше воюем тем лучше, уж скоро три года а все одно и тоже и одни и те-же слова....

27503938212 Авг 2024 в 13:16

Все, скрепари, занавес. Как бы вы не раздували щеки и не топырили пальцы, эти условия заведомо невыполнимы. Мне вас не жаль.

_ixform12 Авг 2024 в 13:20

всё так
но главное тут это компьютер и внутри программа Управление Фронтом
там видно кто куда стреляет и можно мышкой нажать в кого бомбу сбросить

27503938212 Авг 2024 в 13:26

понял, что вляпался, солому стелит

28138896212 Авг 2024 в 13:29

Зачем противостояние с Западом?!!!

O_p_t_i_m_i_s_t12 Авг 2024 в 13:36

Наша страна победит в любом случае, но цена будет очень высокой!

pgrad12 Авг 2024 в 13:42

Не названо самое главное условие - чтоб не пили и не воровали миллиардами, и оно в России в принципе невыполнимо!

ЮлияБорисовна12 Авг 2024 в 14:03

Этот "пиджак" ничего не понимает в СВО и постоянно дискредитирует. СВО - это демилитаризация и денацификация!

27625416212 Авг 2024 в 14:39

😂🤣🤣

Рострелли12 Авг 2024 в 15:03

Вот Министр обороны глубоко религиозный человек, а не сказал главного.
Берешь мощи святой Матрены Московской, еще пару икон и сверху с самолета окропляешь святой водой. И все.

VKuser17419822112 Авг 2024 в 15:20

Престарелый дедушка в своей речи обратился к другим престарелым дедам....им хорошо и уютно в своём старческом мирке....при звуке этих слов, про « тень НАТО над Европой» они проваливаются в блаженное детство, где были живы родители и было самое вкусное мороженное...комфорт... Скоро наверно и в штанишки пачкать начнут......

Злой Шурави12 Авг 2024 в 15:21

Ну и где хваленое оружие которого нет в мире, наверное создаётся...

28206494312 Авг 2024 в 16:12

Глубокое понимание условий победы, для выполнения которых надо лет двадцать.

Akabos12 Авг 2024 в 17:22

А куда делось "аналоговнетное" всякое?!

28029143312 Авг 2024 в 18:17

Какая же белая уська 5yka.

26609791513 Авг 2024 в 01:03

Сколько своровали во времена Шойгу? Да и сейчас не лучше

Вернуться к публикации
close