Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
153 комментария к публикации

«СВО — вооруженное противостояние России и коллективного Запада», — заявил Белоусов. И назвал четыре условия победы

12 августа 2024, 11:46
12 августа, 12:27
Старые песни о главном.
12 августа, 12:01
необходимость прекращения тотального воровства в качестве приоритетной задачи не названа
12 августа, 12:12
Это базовая скрепа...........
12 августа, 12:52
Я думаю, если воровство прекратить, то и остальные пункты все заработают, но мы усердно пытаемся и воровать и великую страну развивать, придумывая новые проекты и законы.
12 августа, 13:18
О это очень тяжолый вопрос, как же при таком случае не свиснуть....
12 августа, 12:06
Я, бывало, в детском саду противостоял группе, пляшущей под дудку воспитательницы...
12 августа, 12:11
Были объявлены иноагентом и экстремистом?
12 августа, 13:12
Кто под дудку не плясал, тот плясал под ремешок.
12 августа, 14:40
12 августа, 13:12
Кто под дудку не плясал, тот плясал под ремешок.
Вы будто поддерживаете детсадовскую глобалистстъкую военщину!
12 августа, 12:31
При таких объёмах официального воровства никакие "условия" не помогут.
12 августа, 12:29
Про денацификацию и демилитаризацию соседа, как первоначальную версию, уже все как-то забыли, теперь все верим такой версии...
27 августа, 10:41
Потому что власть не готова давать ответку и поэтому приходиться изображать нелепую реакцию.
12 августа, 12:12
условия назвал... стратег из анекдота...
12 августа, 12:17
« При этом Россия может достичь успеха в СВО «при одновременном соблюдении следующих основных условий», добавил Белоусов. И назвал 4 из них» Забыл добавить: по щучьему веленью, по моему хотенью… Ах да, щуку-то он не поймал… Облом.
12 августа, 12:03
Белоусов забыл еще добавить про импортозамещение... Ну что бы было полное комбо несбыточных планов. Мне кажется он забыл, что теперь от него ждут конкретных действий, а не общих высказываний "за всё хорошее и против всего плохого".
12 августа, 12:11
Кто и что от него ждет? От экономиста, который в армии не служил. Все ждут когда шах…ну или ишак. А вот это вот все, причем не только Белоусова, а всех рулил это имитация бурной деятельности и они сами это прекрасно понимают, они вовсе не дураки на верху вертикали то.
12 августа, 12:53
Людей наших жаль….слушают такую чушь и за нее погибают.
12 августа, 12:57
v777, Ну почему же чушь. Он полностью прав. Другое дело, что эти его хотелки из области фантастики и абсолютно невыполнимы
12 августа, 12:02
Что же это за "успех" такой, которого нужно достичь?
12 августа, 12:18
Я конечно не расчитывал на его ум, но на здравый смысл надежды были. И тоже рухнули, как рушится все уже двадцать пять лет.
12 августа, 12:47
На 3-й год сво цель стала выйти на российскую международно признанную границу.
12 августа, 14:05
Чей международно признанный остров Даманский?
12 августа, 13:42
Не названо самое главное условие - чтоб не пили и не воровали миллиардами, и оно в России в принципе невыполнимо!
12 августа, 12:34
Активное противопоставление России "коллективному Западу" - цивилизованному миру началось с "Я приказал начать..."
12 августа, 12:44
UB5UKO, раньше, и намного.
12 августа, 12:55
Это коллективный запад то - цивилизованный мир?)) ну, ну.
12 августа, 13:03
12 августа, 12:55
Это коллективный запад то - цивилизованный мир?)) ну, ну.
Что это было, ну ну канье «цивилизованного» глубинария из своего деревянного нужника на улице? А ничего, что к Вам в деревню западный интернет добрался на западном же оборудование и то, на чем Вы тут ну ну каете именно там и разработано.
12 августа, 12:30
Ошибаться можно , врать нельзя....
12 августа, 12:30
Россия будет совершенствовать.А Запад будет типа,с печки снег сгребать.На совершенсвование и там оно осуществляется.
12 августа, 12:45
Одно условие. Импичмент.
12 августа, 13:11
Ух ты, какие свежие мысли.
12 августа, 12:16
Интересно, каким образом страна, которая меньше по населению Бангладеш, Нигерии и Пакистана, собирается победить в борьбе с той же полумиллиардной Европой и 360 млн США?
12 августа, 12:23
Никаким. Это треп для одного счастливого дедушки и глубинных пожилых телезрителей, давно пребывающих в какой то другой реальности.
12 августа, 12:34
260559361, И при этом технологически намного выше.
12 августа, 15:20
На то есть специальный военный план. Но если его озвучить, он не понравится никому. Потому что в результате его реализации не останется никого.
12 августа, 11:49
назвав 4 заведомо невыполнимых условия Белоусов как бы намекает на перспективы достижения успеха в СВО? Нет ли тут дискредитации, а то и чего еще похуже?
12 августа, 12:22
Не надейтесь, все будет выполнено
12 августа, 12:25
12 августа, 12:22
Не надейтесь, все будет выполнено
Молодец! Кругом, шагом марш выполнять.
12 августа, 12:35
12 августа, 12:22
Не надейтесь, все будет выполнено
таки я как раз надеюсь что все будет выполнено. Просто раньше не выполняли потому что не знали что надо выполнять. Или знали но не то. Теперь другое дело.
12 августа, 12:44
Подождите, подождите. Я что-то не помню, чтобы в период принятия гениального решения и после него, где-то в феврале-мае 2022 года, хоть как-то звучала тема коллективного Запада и США - среди целей и задач СВО.
12 августа, 13:12
Митя Антонов, Коллективный запад тогда ещё не помогал оружием Украине против России. Что передергиваете то
12 августа, 13:36
12 августа, 13:12
Митя Антонов, Коллективный запад тогда ещё не помогал оружием Украине против России. Что передергиваете то
Как это - не помогал? С 2014 года помощь была. Да и помощь - это не прямое противостояние. Не надо передёргивать.
13 августа, 17:56
12 августа, 13:36
Как это - не помогал? С 2014 года помощь была. Да и помощь - это не прямое противостояние. Не надо передёргивать.
Митя Антонов, Тогда не было так открыто и явно. И только США это делали. Сейчас вся Европа сливает туда свою помощь.
12 августа, 12:31
э, стопэ. высокоточного оружия не может быть без западной электроники. что то не сходится. Белоусов ! врать нельзя, можно только ошибаться. ну, и конечно,и если бы было СВО с западом - давно бы уже натовская Финляндия забрала голую Карелию, Япония - голые острова.
12 августа, 12:58
НАТОвский страны не станут вести боевые действия на своих границах)) Лучше вливать деньги в Украину, чтобы их люди умирали и города были разрушены , а РФ тем временем будет потизонгослаьевать, а там видно будет)) Если явно НАТОвуы не участвуют в боевых действиях, не значит, они не имеют к этому отношение
12 августа, 13:23
12 августа, 12:58
НАТОвский страны не станут вести боевые действия на своих границах)) Лучше вливать деньги в Украину, чтобы их люди умирали и города были разрушены , а РФ тем временем будет потизонгослаьевать, а там видно будет)) Если явно НАТОвуы не участвуют в боевых действиях, не значит, они не имеют к этому отношение
вообще-то комментировать лучше по-трезвянке
12 августа, 13:28
12 августа, 12:58
НАТОвский страны не станут вести боевые действия на своих границах)) Лучше вливать деньги в Украину, чтобы их люди умирали и города были разрушены , а РФ тем временем будет потизонгослаьевать, а там видно будет)) Если явно НАТОвуы не участвуют в боевых действиях, не значит, они не имеют к этому отношение
Nika1900, а почему они не разрешают дальнобойными АТАКМС по РФ стрелять? почему год с танками тянули и два с половиной - с самолётами? а самолёты пятидесятилетней давности дают? расскажите вашу версию
12 августа, 12:29
Так ничего этого нет) и не ожидается, в бой идут с аппаратами елизарова
12 августа, 11:53
Противостояние с Западом? Хм...странное противостояние, когда вы Западу нефть и газ продолжаете по трубам качать))) Кто-то заврался)))
12 августа, 11:59
Это просто бизнес.)
12 августа, 12:12
12 августа, 11:59
Это просто бизнес.)
И ничего личного@
12 августа, 12:41
Гитлеру в июне 41г эшелонами жратву гнали!
12 августа, 17:22
А куда делось "аналоговнетное" всякое?!
12 августа, 13:03
Значит успехов не видать - что и происходит .
12 августа, 12:59
1. Никакого "коллективного Запада" нет. Противоречия (в первую очередь экономические) между отдельными странами на этом самом западе на порядок значимее и острее для них, чем разборки папуасов. Россия с её 1.5% мирового населения и мирового ВВП и 33% генерируемых мировых проблем больше никакого значения и интереса для запада не имеет. 2. Согласен с Белоусовым в том, что "вооружённое противостояние было вызвано желанием США с союзниками сохранить своё доминирование". Самое интересное, что у них это прекрасно получилось. Ответьте сами себе на вопрос - кто им бескорыстно и за чей счёт сделал этот "подарок"?
12 августа, 13:26
понял, что вляпался, солому стелит
12 августа, 13:02
Жаль солдаты США и НАТО на поле боя не пришли! Вот мы бы им всыпали!
12 августа, 17:09
За что же вы так? Со своими то союзникама, они вам оружие и обещания о вступлени в НАТО, а вы им всыпать хотите. Ай-яй-яй(
12 августа, 12:06
Тухлая совковая пугалка про страшный загнивающий запад. Хоть бы что-то новенькое придумали. Хотя чего ещё ожидать от советской номенклатуры и силовиков.
12 августа, 12:24
Slava_Rossii2, все гораздо хуже. Уже новые выросли. И чиновники и силовики.
12 августа, 12:28
Думаешь,быдляки стали умнее? Зачем для них что то новое выдумывать
12 августа, 12:37
12 августа, 12:24
Slava_Rossii2, все гораздо хуже. Уже новые выросли. И чиновники и силовики.
Белоусов - это советский кадр, равно как и большинство занимающих руководящие посты. Это их учителя развалили СССР, а они его приватизировали. Теперь, что бы они не делали у них снова получается только Совок 2.0, только уже в их собственности.
12 августа, 12:45
Фантазер этот Белоусов, как оказалось...
12 августа, 15:03
Вот Министр обороны глубоко религиозный человек, а не сказал главного. Берешь мощи святой Матрены Московской, еще пару икон и сверху с самолета окропляешь святой водой. И все.
12 августа, 15:20
Престарелый дедушка в своей речи обратился к другим престарелым дедам....им хорошо и уютно в своём старческом мирке....при звуке этих слов, про « тень НАТО над Европой» они проваливаются в блаженное детство, где были живы родители и было самое вкусное мороженное...комфорт... Скоро наверно и в штанишки пачкать начнут......
12 августа, 15:43
Валера, а что ты, как выпускник факультета "М" Военмеха, насоздавал за свою несознательную жизнь?
12 августа, 13:29
Зачем противостояние с Западом?!!!
12 августа, 13:33
Чтобы за бесплатно не поставлять им ресурсы и работники нефтегазовой и металлургической промышленности не скатились в нищету как и вся страна, как это было в 90х
12 августа, 13:57
12 августа, 13:33
Чтобы за бесплатно не поставлять им ресурсы и работники нефтегазовой и металлургической промышленности не скатились в нищету как и вся страна, как это было в 90х
После обрушения цен на нефть в середине 1980-х, Запад просто перестал выдавать СССР кредиты, а никаких других твердых денег в СССР для закупки продовольствия и поддержания экономики просто не было. Вот вам все и обрушилось. Поставляли то, что могли, и по тем ценам, по которым покупали. Никто не мешал пользоваться этими ресурсами внутри - так нет же, промышленность была в таком состоянии, что ее продукция по сути была никому не нужна. Когда же этот цикл ветра в голове и раскидывания граблей закончится...
12 августа, 14:08
12 августа, 13:57
После обрушения цен на нефть в середине 1980-х, Запад просто перестал выдавать СССР кредиты, а никаких других твердых денег в СССР для закупки продовольствия и поддержания экономики просто не было. Вот вам все и обрушилось. Поставляли то, что могли, и по тем ценам, по которым покупали. Никто не мешал пользоваться этими ресурсами внутри - так нет же, промышленность была в таком состоянии, что ее продукция по сути была никому не нужна. Когда же этот цикл ветра в голове и раскидывания граблей закончится...
Вопрос был про отношения с западом, а не про рациональное внутреннее управление. Это , конечно, отдельная боль
12 августа, 13:16
Все, скрепари, занавес. Как бы вы не раздували щеки и не топырили пальцы, эти условия заведомо невыполнимы. Мне вас не жаль.
12 августа, 13:39
Победит здравый менталитет и любовь к родине. Скоро поймут, что не рубли не баксы важное...
12 августа, 15:27
12 августа, 13:39
Победит здравый менталитет и любовь к родине. Скоро поймут, что не рубли не баксы важное...
Кто поймет - то? Чот в Министерстве Обороны горячо Родину любят только за бабки. А уж нищебродам, коих среди нас большинство, ваще пофиг, кто нам кусок хлеба дает.
12 августа, 12:11
Вооружение есть События в Курской и Белгородской областях можно считать результатом применения новой тактики? ЕСУ ТЗ вроде как с 2001 года разрабатывается, когда уже в работать начнет? С лояльными кадрами полный порядок, тут проблем нет. P.S. СССР коллективному западу проиграл.
12 августа, 12:47
Можно сказать что проиграл, но правельней будет такие как сейчас страну ссср продали за копейки, что и сейчас видно, знают нацисты что продажные ни на то не пойдут все деньги проклятый решают....
12 августа, 12:21
Почему-то "коллективный Запад" в этом противостоянии не потерял ни одного своего солдата. А вот Россия....
12 августа, 13:01
Коллективный запад и США финансирует Украину, их солдаты гибнут, параррельно нанося урон РФ и русским солдатам - этого достаточно.
12 августа, 14:57
Garik.Maremanov.1-1, не так давно в Харькове 60 французов положили разом.
12 августа, 15:12
12 августа, 14:57
Garik.Maremanov.1-1, не так давно в Харькове 60 французов положили разом.
А сколько наших? Знаешь? В том числе гражданских?
13 августа, 01:03
Сколько своровали во времена Шойгу? Да и сейчас не лучше
12 августа, 18:17
Какая же белая уська 5yka.
12 августа, 14:39
😂🤣🤣
12 августа, 13:11
Если по словам белоусова, что Россия противостоит коллективно у западу так стоит один вопрос, зачем Россия поставляет им металл, руду, газ и все остальное что нужно для производства оружия и боеприпасов, или это обмывание денег чем дольше воюем тем лучше, уж скоро три года а все одно и тоже и одни и те-же слова....
12 августа, 13:19
Может, начать все же хотя бы выяснения причин этого "противостояния"? Я боюсь, если их об этом спросить, начнут какую-нибудь дичь про "гей браки" втирать.
12 августа, 13:20
А вы как хотели бороться с Западом, без западных денег нынче никто не борется!
12 августа, 15:10
12 августа, 13:20
А вы как хотели бороться с Западом, без западных денег нынче никто не борется!
Это давно понятно, ребят жалко что за этих воюют, неужели не догадываются, хотя был один только интересно что ему пообещали, ну точно не батька уговорил....
12 августа, 12:58
Министр наверное ошибся, нет никакого противостояния военного, есть СВО и КТО!
12 августа, 12:09
Еще Мебельщик 10 лет назад насыщал модернизировал и где он ? на свободе гуляет с подругой Ядерка то хоть есть в стране? Она работает? испытания 50 лет не проводились
12 августа, 12:32
281306153, так проводились же. чудо ракета на ядерном реакторе потонула на севере - не помните? всё загадила вокруг
12 августа, 11:58
"При этом, Россия может достичь успеха в СВО «при одновременном соблюдении следующих основных условий», добавил Белоусов. И назвал 4 из них." А о том, соблюдены ли эти 4 условия в настоящее время, Белоусов сказал?
12 августа, 12:15
Я бы не доверял управление искусственному интеллекту. Так и до настоящих Терминаторов скоро дойдем.
12 августа, 12:20
это чтобы в случае неуспеха свалить все на искусственный интеллект. вроде проиграли, а никто не виноват. дедушка сможет только руками развести.
12 августа, 12:02
А что там с жатвой зерновых??? Пора бы уже убирать пшеницу, рожь, ячмень.
12 августа, 13:19
Какая уборка, рож в подвале....
12 августа, 12:29
короче всего того , чего в рашке нет и не будет
12 августа, 16:12
Глубокое понимание условий победы, для выполнения которых надо лет двадцать.
12 августа, 14:03
Этот "пиджак" ничего не понимает в СВО и постоянно дискредитирует. СВО - это демилитаризация и денацификация!
12 августа, 13:07
Ни слова про моральное и физическое состояние солдат(( Им нужно нормальное питание, хорошая медицинская помощь, качественные медикаменты/ обмундирование и отдых. На одной артиллерии и тактике далеко не уедешь
12 августа, 13:33
Они, на своём Олимпе, напрочь этого не понимают.... а отношение к конкретным, воюющим солдатам- ...... ну вы сами знаете.....