Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин: с Киевом не о чем говорить

15154
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
_ixform12 Авг 2024 в 15:08

вот это поворот

Кхе-кхе. Совсем беда.

Инкогнито202112 Авг 2024 в 15:10

обиделся по ходу

just.dont12 Авг 2024 в 15:11

Обиделос?

27503938212 Авг 2024 в 15:12

за Курск обиделся ?

Красивая-но-дура12 Авг 2024 в 15:15

А что хотел то? Ключ от Киева на подушечке?

Lom12 Авг 2024 в 15:15

Обиделся чтоли?

Mies12 Авг 2024 в 15:20

Еще есть желающие с ним говорить?

Znatok7812 Авг 2024 в 15:21

Чем старше, тем более обидчивыми становятся люди и эта обида перекрывает любое здравое мышление...это можно наблюдать, как в быту, так и в других сферах. Беда в том, что страдает от этого вся страна.

FedorGr12 Авг 2024 в 15:23

В подростковым возрасте, переговоры с пацанам из соседнего двора на Петроградской не вели никогда. Полезли отвечать, теперь сами виноваты, что дальше будет и как. Хочется перейти на жаргон, но Фонтанка, это культурный форум, на фене можно говорить только одному человеку.

McGillavry12 Авг 2024 в 15:23

Кто, когда и с какой истинной целью «принял решение»?

Garik.Maremanov.1-112 Авг 2024 в 15:27

"Миссионер: «Ты знаешь, в чем разница между добром и злом?» Готтентот: «Конечно. Добро – это когда я украду чужой скот и чужих жен, а зло – когда у меня украдут".

VKuser17419822112 Авг 2024 в 15:27

Ну теперь наша несокрушимая и легендарная точно Киев возьмёт!

Mies12 Авг 2024 в 15:28

А кто хочет с ним говорить?

Старые люди живут сегодняшним днём. То, что было вчера - позавчера для них не существует, т. к. они этого совсем не помнят.

28208148212 Авг 2024 в 15:32

"Без разбора наносят удары по мирным людям". Хорошо сказано! Но тема скользкая.

28036888112 Авг 2024 в 15:34

А что там с Донецкой областью, враг окончательно бросил своих? Или не своих?

карпатыч12 Авг 2024 в 15:40

а, то есть подожжённые покрышки в градирне в 2 км от электростанции это атака на атомный объект?

карпатыч12 Авг 2024 в 15:42

ну и вроде уже давно ему дали понять, что говорить не о чем. он все просил, просил переговоров, и вот опять намекает

28036888112 Авг 2024 в 15:51

Вместо того, чтобы отправить свои войска на Покровск, Красногоровку, Торецк, Часов Яр или же на Нью-Йорк, просроченный решил бросить резервы и оставшиеся боеспособные батальоны в Курскую область.

Это было чисто медийное решение, чтобы подпортить имидж России и показать это своим хозяевам в виде США и Евросоюза.

Но это также повлечёт за собой большие последствия для Украины, в виде полного уничтожения Сумской области и больших потерь, в том числе и потери обороны на многих участках фронта.

Осталось только ждать, когда это произойдёт – обвал фронта.

NSE12 Авг 2024 в 15:59

И что делать, если не говорить? 100 лет воевать теперь?

27580011812 Авг 2024 в 16:00

«Газпром» осуществляет подачу российского газа для транзита через территорию Украины в объеме, подтвержденном украинской стороной через ГИС «Суджа», — 39,3 млн куб. м на 11 августа, — сообщил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.

Захватили, освободили, захватили, освободили - это вообще никак не влияет на подачу газа. Разве это не чудо? Вокруг стрельба, смерти, разрушения, а в газопровод ни одного попадания, ни случайного, ни специального. Москва и Киев люто ненавидят друг друга, рассказывают обывателям, что у них нет точек соприкосновения, чтобы начать диалог. Кроме одной: ГАЗ ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ В ЕВРОПУ. Тут у обоих полное взаимопонимание, и ни политические, ни военные конфликты никак не могут этот священный договор нарушить. Ну как после этого не поверить в чудеса?

SSR12 Авг 2024 в 16:20

Ок, согласен!
Тогда с учётом сообщений о применении хим.оружия, атаки на АЭС - уничтожайте заявленными в ядерной доктрине способами. Ответ тактикой по выявленным скоплениям и ультиматум о капитуляции.
В чём проблема-то? Птичку жалко или интересы? Имидж? Да он гораздо больше страдает от пустого сотрясения воздуха.

Вернуться к публикации
close