Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин: с Киевом не о чем говорить

12 августа 2024, 15:06
12 августа 2024, 15:23
Кто, когда и с какой истинной целью «принял решение»?
12 августа 2024, 15:21
Чем старше, тем более обидчивыми становятся люди и эта обида перекрывает любое здравое мышление...это можно наблюдать, как в быту, так и в других сферах. Беда в том, что страдает от этого вся страна.
12 августа 2024, 15:10
обиделся по ходу
Мы так не договаривались!
12 августа 2024, 15:11
Обиделос?
12 августа 2024, 15:15
А что хотел то? Ключ от Киева на подушечке?
12 августа 2024, 15:10
Кхе-кхе. Совсем беда.
12 августа 2024, 15:59
И что делать, если не говорить? 100 лет воевать теперь?
12 августа 2024, 15:20
Еще есть желающие с ним говорить?
12 августа 2024, 15:27
Ну теперь наша несокрушимая и легендарная точно Киев возьмёт!
12 августа 2024, 15:28
А кто хочет с ним говорить?
12 августа 2024, 15:15
Обиделся чтоли?
12 августа 2024, 15:42
ну и вроде уже давно ему дали понять, что говорить не о чем. он все просил, просил переговоров, и вот опять намекает
12 августа 2024, 15:08
вот это поворот
12 августа 2024, 15:24
_ixform 12 Авг 2024 в 15:08 вот это поворот. =================== Пацаны переговоры не ведут
12 августа 2024, 15:40
а, то есть подожжённые покрышки в градирне в 2 км от электростанции это атака на атомный объект?
12 августа 2024, 16:08
карпатыч, ты уже сгонял проверил, что горело?
12 августа 2024, 21:29
12 августа 2024, 16:08
карпатыч, ты уже сгонял проверил, что горело?
что-что твоя ж...подгорает
12 августа 2024, 15:12
за Курск обиделся ?
12 августа 2024, 15:13
Он утонул же.
12 августа 2024, 15:21
12 августа 2024, 15:13
Он утонул же.
Так обидно.
12 августа 2024, 15:42
12 августа 2024, 15:21
Так обидно.
Наверняка есть украинский след.
12 августа 2024, 15:23
В подростковым возрасте, переговоры с пацанам из соседнего двора на Петроградской не вели никогда. Полезли отвечать, теперь сами виноваты, что дальше будет и как. Хочется перейти на жаргон, но Фонтанка, это культурный форум, на фене можно говорить только одному человеку.
12 августа 2024, 15:32
Старые люди живут сегодняшним днём. То, что было вчера - позавчера для них не существует, т. к. они этого совсем не помнят.
12 августа 2024, 15:27
"Миссионер: «Ты знаешь, в чем разница между добром и злом?» Готтентот: «Конечно. Добро – это когда я украду чужой скот и чужих жен, а зло – когда у меня украдут".
12 августа 2024, 16:00
«Газпром» осуществляет подачу российского газа для транзита через территорию Украины в объеме, подтвержденном украинской стороной через ГИС «Суджа», — 39,3 млн куб. м на 11 августа, — сообщил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов. Захватили, освободили, захватили, освободили - это вообще никак не влияет на подачу газа. Разве это не чудо? Вокруг стрельба, смерти, разрушения, а в газопровод ни одного попадания, ни случайного, ни специального. Москва и Киев люто ненавидят друг друга, рассказывают обывателям, что у них нет точек соприкосновения, чтобы начать диалог. Кроме одной: ГАЗ ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ В ЕВРОПУ. Тут у обоих полное взаимопонимание, и ни политические, ни военные конфликты никак не могут этот священный договор нарушить. Ну как после этого не поверить в чудеса?
12 августа 2024, 17:33
Всё верно написали. И после этого в Кремле ещё смеют заявлять о противостоянии с коллективным западом.
12 августа 2024, 19:04
Просто если ещё и газпровод "хлопнет", то бабки закончатся к этому НГ...
12 августа 2024, 15:32
"Без разбора наносят удары по мирным людям". Хорошо сказано! Но тема скользкая.
12 августа 2024, 15:45
ну да.. особенно читая СиЭнЭн и ЭйБиСи .. ну и Вашингтон пост с Ньюйорктаймсом про удары по супермаркету
12 августа 2024, 15:45
ну да.. особенно читая СиЭнЭн и ЭйБиСи .. ну и Вашингтон пост с Ньюйорктаймсом про удары по супермаркету
В супермаркете был склад иностранных наемников! Так коношенко сказал!
12 августа 2024, 16:20
Ок, согласен! Тогда с учётом сообщений о применении хим.оружия, атаки на АЭС - уничтожайте заявленными в ядерной доктрине способами. Ответ тактикой по выявленным скоплениям и ультиматум о капитуляции. В чём проблема-то? Птичку жалко или интересы? Имидж? Да он гораздо больше страдает от пустого сотрясения воздуха.
12 августа 2024, 17:22
так не сотрясай
12 августа 2024, 21:28
То есть, предлагаете по российской территории шарахнуть ТЯО? И сколько лет потом там жить нельзя будет?
12 августа 2024, 15:34
А что там с Донецкой областью, враг окончательно бросил своих? Или не своих?
12 августа 2024, 15:51
Вместо того, чтобы отправить свои войска на Покровск, Красногоровку, Торецк, Часов Яр или же на Нью-Йорк, просроченный решил бросить резервы и оставшиеся боеспособные батальоны в Курскую область. Это было чисто медийное решение, чтобы подпортить имидж России и показать это своим хозяевам в виде США и Евросоюза. Но это также повлечёт за собой большие последствия для Украины, в виде полного уничтожения Сумской области и больших потерь, в том числе и потери обороны на многих участках фронта. Осталось только ждать, когда это произойдёт – обвал фронта.
12 августа 2024, 17:22
ага. И попкорну прикупи. А потом будешь быстро бежать, чтоб не догнали.