Сейчас
-2˚C
Пробки
5/10
вопрос к знатокам - какую вещь Беглов велел зашить Сане, чтобы ему было мягко сидеть?
цвет тоже какой-то странный
голубой!
и автобусы и школы..
может быть закрался вестник западных разлагающих умы плебисцита в урну для голосования
У Беглова видимо какие-то строительные навыки остались, раз недоделку с острым углом с ходу указал.
Помнится тов. Сталин самолично проверял огнестойкость авиационной фанеры посредством своей знаменитой трубкой.
...строители тоже профессиональные, но есть определенные недоделки», - сказал губернатор. -... в малом спортзале течет с потолка." (!!!) Но это мелочь, к тому же при Беглове повсюду течет с потолка, это фирменный стиль.
Ну как же без замечаний то - какие замечания заранее подготовила служба управделами на те и указал .
Надо ему еще руками качество раствора щупать. Не хотели умники с 2003 года на выборы ходить - смотрите шутовские представления.
Давайте прекратим строить в Питере...все деньги в Мариуполь и в Курск и в Белгород ...пусть дальше их бомбят никто не узнает сколько туда вбухали - КЛОНДАЙК
Протекающие потолки-это признак профессионализма строителей по толкованию Беглова.
В городе крысы, грязь, ямы, везде мусор не вывозят нормально, зато у этого все прекрасно, и даже Петровскую набережную, по которой его возят, и без того с прекрасным асфальтом, стали вдруг заново этим асфальтом покрывать. Едет и радуется.
Что-то год назад и два года назад так показушно школы не открывали. Годы, видимо, были не предвыборные.
«Губернатор Петербурга Александр Беглов осмотрел новое здание школы. Он заметил, что в в малом спортзале течет с потолка».
«новое здание школы. течет с потолка».