Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

Зарплаты замедлятся, мигрантов будет больше. В Смольном составили прогноз для Петербурга до 2027 года

14412
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
tochilshik12 Авг 2024 в 17:08

предварительные итоги правления Путина.и наверняка это еще оптимистичный прогноз.

28027473812 Авг 2024 в 17:08

то есть правительство СПб из города хочет сделать аул еще больше... Благодарим сто крат! у нас уже черно, как ночью. Забыли сразу сказать во сколько увеличится число преступлений

Antuan Rokanten12 Авг 2024 в 17:09

Зарплаты замедлятся? А они что, росли? Люди как получали 37-39 тысяч, так и получают.

Snow*12 Авг 2024 в 17:10

одно понятно - мигрантов понавезут еще в любом случае.

_ixform12 Авг 2024 в 17:11

ну там это..
я кино смотрел про апрель 45го как немецкие дезертиры паковались в бараки и никто не знал что с ними делать без разъяснения министерства юстиции и ещё когда СССР развалился - там тоже и мин обороны плана не было поэтому в Молдавии 18 МИГов потеряно, а на Украине 35 ТУ160 .. в общем планы должны быть и негативные тоже.. чтобы сопли жувать

Zet12 Авг 2024 в 17:12

э... и в сентябре это чудо выберут повторно?

Ганс-Дитрих Геншер12 Авг 2024 в 17:25

было бы странно, если бы наоборот.

27457303812 Авг 2024 в 17:29

Брехня от первого и до последнего слова !

Zdobsi12 Авг 2024 в 17:46

Реальность такова, что если выкинуть все зарплаты газпромовских структур и все как было скромно, так и осталось. Сверхдоходов у обычных фирм просто нет. А инфляция по ощущениям съела примерно 304 за счёт продуктов питания. Они лихо уползли в гору. Ну и дальше естественно откуда повышать зарплаты? А инфляция будет продолдать грызть основную статью расходов-питание. Лучше то откуда будет? Грузовик с алмазами перевернется?

28186262912 Авг 2024 в 18:01

Спасибо за беспредельные мигрантские анклавы в регионах, перед которыми пасует полиция. В Смольном рассчитывают рвануть с семьёй на Запад, когда мигрантский бунт рванёт?
Не выйдет . Они первыми жертвами будут

Митя Антонов12 Авг 2024 в 18:09

Смешно, честное слово. Люди, не знающие, что будет завтра-послезавтра, составляют какие-то планы до 2027 года!

Вауреур12 Авг 2024 в 18:11

Нужен экстренный план улучшения ситуации

VKuser17419822112 Авг 2024 в 18:17

А для составления таких планов разве не надо знать, когда и чем закончится СВО? А то в Курской области наверняка тоже планировали.......

28226057312 Авг 2024 в 18:19

В каком бы году вы ни спросили Смольный "когда мы станем жить лучше" вам всегда радостно ответят: "через три года". А там по известному пути Хаджи Насреддина...

Пилат Понтийский12 Авг 2024 в 18:25

Аврора, зимний дворец, а дальше вы знаете…

27995904212 Авг 2024 в 18:28

Ой , средняя з/плата оказывается была 108 тыс ?!?!?!
👍
Да , Смольный забыл добавить , что губер тоже останется до следующих выборов ( тот же самый ) 😂😂😂

Дырка Вашего Нуля12 Авг 2024 в 18:29

При Бакинском такого не было!

В. Еремин12 Авг 2024 в 18:43

Ну так за это и голосовали 87% электората... что хотели, то и получили.... нищету, вымирание населения и воблУ....

Well-wisher12 Авг 2024 в 19:02

"Доля населения с доходами ниже прожиточного минимума сократится незначительно — с 4,35% до 4,28%."

А я вот убеждён, что с такими темпами развития инфляции (не путать с развитием экономики) эта доля населения наоборот увеличится в разы.

28029143312 Авг 2024 в 20:54

Какие же ди а волы нами правят, а мы до сих пор не понимаем.

забыл все12 Авг 2024 в 21:01

мигранты тоже давно не хотят за такие зп работать

28025057012 Авг 2024 в 22:16

хороший прогноз давала Масяня

VKuser17235657113 Авг 2024 в 05:38

А мне нравится! увеличение продолжительности жизни----на ЦЕЛЫХ ПОЛГОДА!!!! вот это рывок и безо всяких вам "раскачек"!

Вернуться к публикации
close