Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин провел совещание по ситуации в приграничье. Главное

18000
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер12 Авг 2024 в 17:26

да, дедуля, ситуация....

VKuser17419822112 Авг 2024 в 17:27

Короче- все хорошо! Именно этого, очевидно, он целеполагание себе 24.02.22 г.

krasnosel12 Авг 2024 в 17:27

Нашкодивший ребенок (или человек с уровнем развития ребенка) до последнего будет отрицать свою вину. Так уж мир устроеню
Это взрослые, понимая, что совершили ошибку, пытаются понять и исправить...

Zet12 Авг 2024 в 17:30

мораторий на ипотеку за разрушенное жильё... круто!

AndrewBarsik12 Авг 2024 в 17:34

Жаль, что там не было Медведева (наверное в отпуске, а выходить - нет достаточного повода). Он бы быстро научил всех этих участников совещания, как Родину надо любить.

Васисуалий Лошков12 Авг 2024 в 17:34

мда...а ржали с Байдена

26592706612 Авг 2024 в 17:48

Диавол............

Akabos12 Авг 2024 в 17:58

«Количество желающих заключить контракт с Министерством обороны в последние дни увеличилось»
В папке может и увеличилось...

Mies12 Авг 2024 в 17:59

Пусть останутся Кейтель, Йодль, Кребс и Бургдорф.
(С)

Kirill7712 Авг 2024 в 18:13

10 тыс. + 15 тыс.🤦
не позорились бы такими суммами

hyperborean12 Авг 2024 в 18:14

какое несчастье для страны иметь этого во главе

28226057312 Авг 2024 в 18:14

О переговорах с Киевом:
«О каких переговорах может идти речь с людьми, которые без разбора наносят удары по мирным людям, по гражданской инфраструктуре либо пытаются создать угрозы для объектов ядерной энергетики? О чем с ними вообще можно говорить?» — отметил Владимир Путин.

так, я своими ушами слышал, как Путин говорил о том, что он отстреливал объекты энергетической структуры на Украине. Запорожская АЭС так же под контролем РФ, что изначально создавало во время ее захвата угрозу как объекту ядерной инфраструктуры... Хмм....

kachumnoy12 Авг 2024 в 18:31

Опять всё хорошо!

О! А тут в кресле показывают! Он что, два раза Совещался(ТМ)?

В. Еремин12 Авг 2024 в 18:37

Сатана тут правит бал....

Rostik3712 Авг 2024 в 18:38

Я принял решение! Таков план!

28036888112 Авг 2024 в 18:42

Теперь руки развязаны. Россия- жертва террора. Всё перевернулось, да либералы?

карпатыч12 Авг 2024 в 18:47

а всё остальное время разве не пытались "выбить противника с наших территорий"(лднр и т.п) или они как бы всё же не совсем российские?

Йёхан12 Авг 2024 в 18:54

Обстановка на совещании настолько накалилась, что только штаны спасали заднюю часть у заседавших от ожогов третьей степени.

Рострелли12 Авг 2024 в 19:03

Особенно впечатлила стабильность в Брянской области при 80 обстрелах.
Жизнь - то налаживается!

27806592512 Авг 2024 в 19:31

А нас-то за что?
Мы можем херачит по мирным, а по нам ни-ни

26470327112 Авг 2024 в 19:34

«Курск» 12.08.2000… Курск 2024…

28036888112 Авг 2024 в 19:43

Сейчас особенно важно единство нашего общества. Не важно, Z ты патриот, не Z, или вообще не патриот.

Мы теперь все в одной лодке. Абсолютно все.

Враг напал на русскую землю И если его оттуда не выбить, плохо будет всем. В том числе аудитории Дудя* и Шульман* с замедленного ютуба.

Надеемся, что самые проницательные из тех, кто сегодня пьют малиновый фраппе на Патриках, начинают это уже понимать.

Понять это лучше раньше, чем позже. Потому что чем дальше оттягивать неизбежное, тем тяжелее будет его принимать.

Memory1712 Авг 2024 в 20:04

Если бы легитимно ушёл в 2008г, ничего этого не было бы.

Gensekoonpanvrotukra12 Авг 2024 в 20:24

Пишут что всушки взяли село Защеканск

забыл все12 Авг 2024 в 20:57

рука-лицо

lnj12 Авг 2024 в 21:40

Господин Путин. Главная задача в Курской области не поддержка людей, а освобождение территорий.

lnj12 Авг 2024 в 21:41

Нас опять обманули.

Вася Петров12 Авг 2024 в 22:18

Защитники Отечества!

Дондигидон12 Авг 2024 в 22:43

Где Железный Димон? Разве без него можно такие мероприятия проводить? Переживаю, сильно.

HERNANDEZ13 Авг 2024 в 01:29

Попробуйте сравнить выступления уверенного в себе и бодрого президента в феврале 22-го обещающего все кары на головы тех кто угрожает границам РФ и невнятно говорящего, растерянного человечка, который говорит что хорошо было бы выбить иностранную армию вошедшую на территорию РФ.

Вернуться к публикации
close