Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

3/10

«День израильской кухни» удивит хумусом с улитками и фалафель-батлом

8780
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
28097663912 Авг 2024 в 19:20

Давайте еще про кухню третьего рейха..

triton197718 Авг 2024 в 01:38

Улиток еще недавно продавали в продуктовом магазе нашего района (Приморский), причем отечественного производства и относительно недорого для столь эксклюзивного лакомства (где то 300-350 руб упаковка, 15 шт). В микроволновке разогреваешь и кушаешь, если конешно рука не дрогнет, такую природную красоту в панцире гастрономически уничтожать)) На вкус нормально, улитка как улитка)

_ixform18 Авг 2024 в 01:44

РПЦ тоже (Я ЗНАЮ) хотят нести Слово Божие в Интернет
я им сказал что надо нести его в Интернат
где Ваши аватары
где битвы умов
покажите мне их

Сила в Правде!!18 Авг 2024 в 02:02

у нас в приморском районе не очень-то любят всё это непотребство. да.

Artimenga18 Авг 2024 в 02:37

Креплахи у них вполне ничего с куриным мясом.

почти бросил..)18 Авг 2024 в 02:39

Господи, я не понимаю всех этих.. метаморфозов! - В чём причина? - В СССР я ел в лучших Ресторанах! - Вот тут ты реально врёшь, откладывал всё на тарелке, ибо - непривычно было есть всю эту гадость, которую взрослые в ресторанах едят! - Господи, просто, я не понимал, сейчас бы мне всё это на закуску!..) - Может, просто, бросить? - Бросить летать по ночам, ради чего?..) - Так ведь ни кто и не трогает твои Ночи - летай и смотри!.. - Зачем? - Ну.., мало ли пригодится для людей..) - Что-то подсказывает, что Завтра Уже - Сегодня!)), другим языком заговоришь ты!..) - Нет, Господи, лишь Русский для меня - Родной и, если что, могу и плакатным пером безупречно писать лишь на.. Русском! ) - Шутки - в сторону?..) - Да! Пошёл я спать! - Много Художников во Сне увидишь ты!..) - Надеюсь, замысел Их угадаю..)

27564035618 Авг 2024 в 03:30

Улитки в израильской кухне? Разве это кошерная еда?

Pilat18 Авг 2024 в 09:03

А флаг Азова тоже будет?

VKuser692294218 Авг 2024 в 09:11

улитки конечно "флагман" израильской кухни.... ))
с другой стороны- есть же белорусские креветки!! или вот видел в дискаунтере- "оливковое" масло, на этикетке адрес разлива новосибирская обл! известные новосибирские оливковые рощи!

ИннаСув18 Авг 2024 в 09:54

Если б проходил фестиваль французской или итальянской, или мексиканской кухни - вопросов б не возникло. Как израильской, так тут же сторонники, противники, знатоки, хейтеры

sergiuss18 Авг 2024 в 10:29

Улитки??? Мне-то все равно, но любой еврей усмехнулся бы. Эдак и до свининки недалеко)).
По кашруту рыбы, не имеющие чешуи (акула, сом, угорь, осетр), а также раки, устрицы, моллюски - запрещены в пищу правоверным иудеям.

bluxer18 Авг 2024 в 12:30

Не буду есть их стряпню. Вообще не хочу про них знать. Пусть варятся в собственном сакэ.

Вернуться к публикации
close