Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

«Месил меня со страшной силой и приговаривал». Самого доброго кондуктора Петербурга били из-за хобби

39667
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
CBETA12 Авг 2024 в 20:12

Что за планета такая (

Slava_Rossii212 Авг 2024 в 20:19

Тут все вопросы к полиции, почему до сих пор агрессивный хулиган не на нарах или не на СВО?
Или у кондуктора такой вид приработка, получать, а потом за деньги примиряться? А банки просто повод.

AndrewBarsik12 Авг 2024 в 20:27

"Органы" не только не пресекают агрессию, но и всячески поощряют её. Чем более разобщены и обижены друг на друга будут граждане России, тем меньше шансов, что они сорганизуются и выйдут громко задать вопрос: "А почему собственно? и доколе?". А пока граждане разобщены и бьют друг друга, "органы" могут спать спокойно. Ведь они охраняют не граждан, а "от граждан".

Karl_Ivanovich12 Авг 2024 в 20:30

Может надо было давно заявление на бешенного соседа написать?

28250166312 Авг 2024 в 20:35

В Петербурге стало заметно больше злобных людей, которые вымещают свою злобу на слабых и беззащитных. То ли это приезжие, которые всегда так жили, то ли государство, своей жестокостью по отношению к пенсионерам, провоцирует психически неустойчивых людей на такое хулиганство. Платить пенсию, на которую человек, всю жизнь честно работавший, не может даже прокормить себя и своих питомцев, это тоже страшная жестокость.

26584572412 Авг 2024 в 21:17

Мало дали!!!Пусть спасибо скажет!!

chip112 Авг 2024 в 21:18

Соседа в клетку, за рукоприкладство нужно давать от 3 лет колонии, а вот с хобби пенсионера тож не все гладко, это ему может не пахнет после мусорных баков, а соседи то почему должны эти ароматы вдыхать!

Coulthard12 Авг 2024 в 21:24

Вопрос, что за "банки" такие ценные с помойки не раскрыт. Народ их даром отдаёт, если речь об обычных стеклянных для закруток. Если же он пивные собирает, то странно, зачем домой носит.

Oleg_I12 Авг 2024 в 22:03

Бастрыкин наш, Александр Иванович, не хочет возбудиться? Беспредел.

Ипсилон Ц12 Авг 2024 в 22:42

ну да, полиция..
выживут только вооруженные саблей

cron12 Авг 2024 в 23:40

80 баксов пенсия. В месяц. В стране с "четвёртой экономикой в мире".

28247623713 Авг 2024 в 00:21

"пенсия — 7 986 рублей":
Журналисты, помогите персонажу написать заявление в МФЦ и получить пенсию примерно в 2 раза больше - такова минимальная пенсия в СПб (но не автоматически, а после подачи соответствующего заявления). Все же лучше теперешнего пособия.

27564035613 Авг 2024 в 00:25

Вот когда убьют, тогда и приходите жаловаться.

28092085413 Авг 2024 в 04:42

в дурке место этого кондуктора

Кулунжу13 Авг 2024 в 06:06

Если это пивные банки, то шмон стоит будь здоров.

Diplot13 Авг 2024 в 07:48

Александр Иванович Бастрыкин - ваш выход.

Chinalove13 Авг 2024 в 08:17

Пенсионер переезжает к дочке/внучке/на дачу, а квартиру сдаёт гостям с бородой. Невероятно, но факт - соседи сразу становятся белыми и пушистыми. И даже "салам алейкум" по утрам начинают говорить.

28255866913 Авг 2024 в 10:31

Узнайте номер его карты, откройте сбор денег! Хочется помочь хорошему человеку в его беде.

PapaKarlo13 Авг 2024 в 11:03

"пенсия — 7 986 рублей":
У многих пенсов начисленная ПФР "трудовая" пенсия может быть и даже меньше... и 5 тыс ... Но идет от Губера доплата из бюджета СПБ до прожит миним пенса в СПБ. Это прибл 14 тыс ру. Т.е. пенсу доплатят 6 тыс. руб. Плюс могут назначить СУБСИДИЮ по оплате ЖКУ...

Torres13 Авг 2024 в 11:38

а что полиция хочет сказать по этому поводу? чела минимум 3 раза избили. или чел настолько добрейшей души человек, что ни разу в полицию не обратился? так а сейчас чего тогда вынес свою маленькую тайну к журналистам?

blackcatwhitecat13 Авг 2024 в 12:30

В другом источнике писали, что он военный пенсионер, и поэтому у него страховая часть пенсии минимальная. Военную же часть он переводит родственникам. Если это действительно так, то вопросы к этим родственникам. Вообще же обычно военные пенсионеры находят себе работу после раннего выхода на пенсию, а не перебиваются сбором мусора. Хотя сбор вторсырья и передача на переработку - дело, конечно, полезное с точки зрения экологии, но не старый еще пенсионер мог бы и получше работу найти.

27830096914 Авг 2024 в 18:27

К сожалению живём в мире , где слабых бьют, становитесь сильнее тех кто может вас обидеть, занимайтесь спортом, вы и есть сопротивление!
Готовьтесь дать отпор в любой момент
Добро может быть только с кулаками

Вернуться к публикации
close