Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Юра, мы почти всё. Как стать хороводоводом и запустить послание в космос прямо с Дворцовой площади

16277
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии

А откуда несколько тысяч человек в центре Петербурга среди бела будня хороводовед Галеева не узнала случайно?

Йёхан13 Авг 2024 в 09:10

возможно так проводят испытания отечественного аналога Старлинка по инновационной технологии передачи информации коллективным разумом.

Pravda17813 Авг 2024 в 09:14

Пытаются отвлечьлюдей от воблы!

Pravda17813 Авг 2024 в 09:16

Всё что нужно знать о развитии космических технологий в нашей стране!

Лёxа Петров13 Авг 2024 в 09:51

Отличная статья. И заголовок- 🔥

на склоне холма13 Авг 2024 в 10:00

"Как тебе такое, Илон Маск?"

Главное у нас , быть чем-то занятым и не показывать, что что-то происходит.

BobCat213 Авг 2024 в 10:08

"Мы ушли от времени пророков, когда один человек диктует всё, узнав какую-то истину, а остальные за ним следуют..." - аполитично рассуждает гражданин. Наш "пророк" может и обидеться.

28020699813 Авг 2024 в 10:53

Сколько бездельников!

Zet13 Авг 2024 в 11:21

карго-культ... папуасы после свёртывания военных баз времён ВМВ строили их имитации из веток и листьев с макетами самолётов в надежде, что снова пойдёт поток товаров и консервов с неба...

26668642813 Авг 2024 в 11:42

Вот значит, какие у нас главные новости... интересно то как у нас!...

Evgeniy Opel_Reshetov13 Авг 2024 в 12:03

Вместо следования истине - коллективное сумасшествие.
Хорошее же нас ожидает будущее....

Evgeniy Opel_Reshetov13 Авг 2024 в 12:08

Где-то вычитал в нете:"Люди сходят с ума массово и шумно. А возвращаются в реальность тихо и поодиночке."

NiZloyNiDobry13 Авг 2024 в 12:21

Самое правильное движение — это движение по кругу. Оно, конечно, никуда нас не приводит, но мы никуда и не хотим идти!
Вместо модернизации надо заниматься хороводами. Зачем нам модернизация? Лучше нам водить хороводы! И вот если водить хороводы — это и будет лучшая форма модернизации.
Пока мы водили хороводы, нас никто не мог победить. Когда мы переселились в города и стали ходить к терапевтам и на загар искусственный, мы больше уже никому не опасны. Нас сейчас очень легко победить.
По телевизору надо показывать хороводы, по радио надо петь хороводы, в школах и в институтах нужно обучать искусству вождения хороводов.

Kot Piter13 Авг 2024 в 12:29

Сеансы Кашпировского и Чумака перестали выглядеть такими уж безумными! 😂😂😂

Скрепоразгибатель13 Авг 2024 в 12:43

То что называется «испанский стыд».

28184520213 Авг 2024 в 14:15

Почему никто не арестован за нарушение ковидобесия биглова .

27503938213 Авг 2024 в 15:18

"Юра, мы почти всё ..... "

TAHOE13 Авг 2024 в 15:54

как в Африке?

triton197713 Авг 2024 в 17:15

Не очень текст, и "хороводы", потому что не уделено должного внимания планетам Юпитер, Нептун и Тритон)]

pgrad14 Авг 2024 в 08:24

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" но мы мигом справимся, дайте только грант!

smith114 Авг 2024 в 08:57

попроуйте соберетись ольше 5 человек- сразу прибегут в форме. а тут бездельники площадь заполоняют

Вернуться к публикации
close