Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

Трамп дал интервью Маску и рассказал о Путине

43179
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
DanCitizen13 Авг 2024 в 08:11

Маск неосознанно показал всю недалекость, или уже маразм этого кандидата.. А может быть и осознанно

Torres13 Авг 2024 в 08:14

Крым тоже при Байдене случился? вот уж был один дедушка с деменцией, так ему хватило ума сняться, так тут же его место занял другой дедушка с деменцией и провалами в памяти.

Эд Хэммет13 Авг 2024 в 08:30

Похоже, что ОДКБ оказалась мыльным пузырём. Никто помогать России не спешит.

_ixform13 Авг 2024 в 08:35

ещё хотя бы год боёв надо получить от них
чтобы уже ничего не выросло
есть специалисты и по этому вопросу

VKuser17419822113 Авг 2024 в 09:00

Трамп предсказуемо назвал Байдена ослом......что нового? Помню как жириновцы распивали шампанское при избрании Трампа, с Бобрян бегала по Москве с амеровским флагом....... А Трамп оказался « не наш»!

Pravda17813 Авг 2024 в 09:26

Людей совсем за дураков считают?

Koma202413 Авг 2024 в 11:22

Трамп непредсказуем. Переобуется ещё сто раз, с ним дело иметь довольно опасно.
Ну, а так то - облить помоями политического конкурента - святое дело, что он ещё мог сказать про демократов?

Artimenga13 Авг 2024 в 12:53

Камалу Харрис — сделали кандидатом демпартии с нарушением всех партийных процедур, результаты электронного голосования (впервые в истории) на её выдвижение до сих пор не опубликованы. Отстранение от выборов Байдена - так же было сделано с нарушением партийных процедур, результат голосования по отстранению, так же не опубликованы.
Вероятно никакого электронного голосования не было вовсе.
Зато на собранные деньги предвыборного фонда Байдена тут же наложили лапу группа демократов под руководством Х. Клинтон и Н. Пилоси - отодвинув группу Обамы которые изначально с большим трудом собирали деньги для Байдена.
Против Харрис - в демпартии сейчас и BLM и пропалестинские демократы и недоумевающие умеренные Обамовцы. Сумеют ли клинтовцы с ними договорится или загрызут друг друга - мы еще посмотрим.

Вернуться к публикации
close