Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

В некоторых районах украинского Херсона объявлена эвакуация

7047
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
VKuser17419822113 Авг 2024 в 08:54

В этом месте новостной ленты нам положено радоваться! Ура! Радуемся! Хлопаем в ладоши! Приятно все- таки, когда у соседа корова дохнет!

Секретарь херсонского регионального отделения партии «Единая Россия» сенатор Игорь Кастюкевич врать не будет!

Torres13 Авг 2024 в 08:59

????!
1. начнем с заголовка: в соотв. с каким-то там законом Херсон - "русский навсегда-пренавсегда". (дискредитация)
2. "некоторых районов подконтрольного Киеву Херсона" - а что, есть часть Херсона, подконтрольного Москве? где?
3. "10 августа сообщалось о решении решении эвакуировать жителей 50 населенных пунктов вдоль Днепра." - чьем решении? звучит, как-будто это связано с секретарем "единой России", упоминаемым вами выше. и нестыковочка - на кого он работает-то?

Cashmare13 Авг 2024 в 09:14

какую-то пакость задумали, не иначе

azatoth13 Авг 2024 в 09:29

А чего так?
Судя по соцсетям уже под Москвой стоят же.

Комментатор-10013 Авг 2024 в 10:09

а что, фъ отрицает территориальную целостность РФ?

Pilat13 Авг 2024 в 10:19

В киевских газетах появилось объявление - продаётся Рада, немного бу. Торг уместен.

забыл все13 Авг 2024 в 10:24

гораздо интересней новости из Курской области)

IvanSt13 Авг 2024 в 10:40

Видимо, наступление готовят, поэтому убирают гражданских. Интересно.

MidNightWoodpecker13 Авг 2024 в 10:42

Странно. оттуда вроде новостей мало. Может к чему-то готовятся. Лахтинским пора разминать рот, готовиться рассказывать о трудных решениях

случайный_5e4ce4e84d5e313 Авг 2024 в 10:49

либо топить собрались, либо войска концентрируют и не хотят палить

28208148213 Авг 2024 в 10:58

Самое интересное - существование "Херсонского регионального отделения партии "Единая Россия".
Поддерживали бы нормальные отношения, может и в Киеве такое отделение было бы, почему бы и нет? Штирлиц, например, вступил в НСДАП в нью-йоркском отделении этой партии.

Mies13 Авг 2024 в 10:58

2017 – 2018 гг. Руководитель Департамента молодёжных проектов Исполкома ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА
2019 – 2021 гг. Заместитель Руководителя Исполкома ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА
2021 – 2023 гг. депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
с 2023 года сенатор Российской Федерации.

27503938213 Авг 2024 в 12:02

"Украинский Херсон". Звучит.

Вернуться к публикации
close