Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

3/10

Силовики встряхнули оптовые рынки Петербурга. Более сотни иностранцев осело в полиции

18091
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
VKuser17419822113 Авг 2024 в 09:44

В курской области сражаются срочники..... может Росгвардейцам и Полицейским туда поехать?

А чёй то на софийку пришли? Или не на овощ базу?

28249317313 Авг 2024 в 09:50

сейчас диаспора всех откупит и поедут к наташам

26055936113 Авг 2024 в 09:57

Лучше бы всех силовиков отправили на усиление в Курскую и Белгородскую области. Там они нужнее на КТО, чем здесь мирных гонять.

27460549213 Авг 2024 в 10:07

Человек 90 вернуться? А те кто пишет и читает слышал ичто-то о тарифах для мигрантов?...Я слышал... Как и для других преступлений... В смысле отмазаться...

Diplot13 Авг 2024 в 10:07

Последний раз о количестве росгвардейцев рассказывал в 2017 году глава ведомства Виктор Золотов, он называл цифру в 340 тыс. человек. В 2021 году в Петербург официально прибыли 352 тыс. иностранных мигрантов. Так кто в городе хозяин ? С нами президент. Он обещал обеспечить мигрантам нормальные условия труда. Выполняйте.

Pravda17813 Авг 2024 в 10:45

Их приехало миллионы! Нам не нужна имитация бурной деятельности!!!

28166302113 Авг 2024 в 10:54

тольк "за"...

28029939513 Авг 2024 в 11:18

Их же, вроде, для работы на стройках завозят. На стройки и отправить остальных

Well-wisher13 Авг 2024 в 11:20

«Проверки будут проводиться на регулярной основе», — предостерегают в полиции.

Зачем предостерегать? Внезапность - лучший метод нарушителей Закона застать врасплох.
А так получается, предостерегайтесь и на время хавайтесь по щелям. И да, не забьте на всякий случай приготовить откупные, если по прежнему хотите остаться в России и беспредельничать.

VKuser17419822113 Авг 2024 в 11:36

Бесполезная борьба и ИБД...... Только визовый порядок может помочь..... Россия сама должна решать сколько, каких специалистов и где конкретно она хочет иметь..... Если она этого не делает- то рейды не помогут: что вышлют- тысяча въедет......

28183438413 Авг 2024 в 13:58

Знакомый работающий в органах рассказывал что в рядах полиции даже есть представители диаспор. Они лоббируют решения выгодные для них. Очень много сотрудников не довольны таким раскладом дел, но без волевого решения сверху - ничего не могут сделать к сожалению. Они тоже не всемогущие и над ними тоже есть начальство.

Annonym9113 Авг 2024 в 16:57

А Что на Сытный Рынок то не заглянули ?
Или тогда интересно Сколько же отстегивают денег диаспоры что тотальных и Массовых Проверок на данном рынке не было уже почти 20 - 25 Лет и это ФАКТ ! ! !

27495008113 Авг 2024 в 22:33

Смешно. Их там миллион. И это не шутки. В течении пары дней, пообщался тут недавно со знакомым узбеком и таджиком. Оба в России лет по десять. Ни тот ни другой нигде официально не работает, не зарегистрирован. На вопрос, а как вы здесь живёте, сейчас же прессуют гастарбайтеров, трубят во всех СМИ, что выдворяют пачками. Оба ответили одинаково - как ходили без документов, так и дальше ходим, никаких проблем, пять тысяч мусору (по другому таких полицейских не назвать)отдаёшь, и идёшь дальше..., такие дела... и я им верю. Система насквозь прогнила

Вернуться к публикации
close