Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

«Нечеловеческое преступление». Двухлетняя девочка умерла после изнасилования в Самарской области

50293
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
495369413 Авг 2024 в 12:46

Не пора ли отменить мораторий на смертную казнь по ряду статей УК РФ?

Mafioza13 Авг 2024 в 12:59

Педофилу из Самарской области дали 23 года колонии, по году за каждого изнасилованного ребенка и что-то возмущения не услышала..

blackcatwhitecat13 Авг 2024 в 12:59

не тем людям дают по 25 лет и морят их в ШИЗО потому что

26592706613 Авг 2024 в 13:08

Вангую.....пойдёт на СВО, вернётся героем и будет вести "Разговоры о важном"............

Guddd-Head13 Авг 2024 в 13:12

Год семьи...

13.13.13.1313 Авг 2024 в 13:24

Смертная казнь это неправильно, т. К. Через какое то время найдется другой виновный, так часто бывает, а вот пожизненный срок это хуже смерти

VKuser17419822113 Авг 2024 в 13:49

Хотелось бы быть уверенным.... не удивлюсь, если по резонансному делу посадили кого- попало.....система работает всегда одинаково.....

Torres13 Авг 2024 в 13:54

хотелось бы получить больше информации о преступнике. неоднократно судим за что? когда освободился? кто за ним должен был следить пока он среди нормальных людей?
не верю, что он был судим за мошенничество, например, и теперь совершил такое страшное преступление. его опасное поведение должны были заметить раньше. и вот давать небольшой срок или вообще выпускать его на свободу с такой патологией поведения - вот где преступление не меньшее.

мухомор13 Авг 2024 в 14:14

Все знают как работает розыск. В первую очередь трясут соседей с тяжкими и особо тяжкими статьями. Это почти всегда работает так как надо, но бывают осечки .
Стране давно требуется публичный реестр подофилов и лиц осужденных за нарушение половой неприкосновенности детей. Он необходим гораздо больше чем все эти фан айди.

VKuser44999653213 Авг 2024 в 14:17

Ведь пойдёт на СВО, а по возвращению опять за своё, и тд, и тп.

Джастис13 Авг 2024 в 16:27

Нечеловеческое? Назовите животное, которое на такое способно.

27942526413 Авг 2024 в 22:32

Хорошая работа - контролёр.

Лена лялина15 Авг 2024 в 00:35

Смертная казнь, однозначно