Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прожиточный минимум в Петербурге на 2025 год составит 19,3 тысячи рублей

13 августа 2024, 14:46
13 августа 2024, 14:55
19 т минус примерно 5 т. за коммуналку, остается 14 т. , делим на 30, получаем 460 р. в день, и это не только на еду, а на все.
13 августа 2024, 16:55
С дохода 19 000, ты платишь за квартиру 2660, остальное тебе компенсируется. Но один чёрт на эти деньги не прожить, естественно.
13 августа 2024, 15:36
Как это? У меня пенсия 18 300 р.! Всяко не максимум!
13 августа 2024, 16:59
Пенсионерский минимум - 16 623₽/мес, так что ты вполне обеспеченный человек (по версии путинских чиновников, естественно).
13 августа 2024, 17:54
13 августа 2024, 16:59
Пенсионерский минимум - 16 623₽/мес, так что ты вполне обеспеченный человек (по версии путинских чиновников, естественно).
Перевес 2 штук добавляет респектабельности и величия
13 августа 2024, 18:28
13 августа 2024, 17:54
Перевес 2 штук добавляет респектабельности и величия
И весьма повышает самооценку.
14 августа 2024, 11:08
Стыдно государству должно быть за такой минимум.
13 августа 2024, 15:51
Это позорище! Даёшь уровень европейских стран!
13 августа 2024, 16:04
Прол и есть прол. МРОТ зависит от прожиточного минимума по РФ, если у Вас зряплата - МРОТ (то есть Вы лентяй и бездельник). Если в СПБ «даешь уровень европейских стран», то это будет означать на зряплату в МРОТ в СПБ с голодухи помрешь, да и с других не разжиреешь.
13 августа 2024, 17:05
Что же всех так в Европу тянет?! Может, прожиточный минимум там и больше, но и цены на продукты выше, да и коммуналка
13 августа 2024, 17:21
13 августа 2024, 17:05
Что же всех так в Европу тянет?! Может, прожиточный минимум там и больше, но и цены на продукты выше, да и коммуналка
Иногда лучше жевать…
13 августа 2024, 19:06
Зарплата губернатора и депутатов должна составлять прожиточный минимум . При этот необходимо отслеживать их расходы
13 августа 2024, 16:23
Че?
Гость
21 ноября 2024, 00:18
Почему за советский стаж начислено по 1 баллу за год работы ????? Все налоги работодателем уплачивались!
13 августа 2024, 14:55
У нас в конторе плотют 35 значит проживем
Гость