Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

На Комендантском появится «выделенка» для общественного транспорта

5968
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
y. l. g. 78713 Авг 2024 в 15:18

Они везде нужны.

blackcatwhitecat13 Авг 2024 в 15:23

очередной распил, миллиарды за нарисованную буковку А? На Комендантском и так нормально едут, а толку, если на пионерской все стоят?

Ганс-Дитрих Геншер13 Авг 2024 в 15:59

привет пробочкам, для местных радость будет)

Juli77713 Авг 2024 в 16:04

Очень не поняла. В результате транспортной реформы, которая "благополучно" прошла, обещали обустроить новые выделенные полосы, остановки ОТ, разворотные кольца, обновить парк ОТ и т.д. Были выделены деньги. А теперь это что?

Pravda17813 Авг 2024 в 16:25

Прежде чем делать «выделенку» для общественного транспорта, нужна ущё две полосы заасфальтировать чтобы не было пробок!

Петренков Эдуард13 Авг 2024 в 16:53

Результаты выделенок и поворотов по стрелочкам уже на лицо - там, где не было пробок, теперь стоялово целый день.

hedgehog_13 Авг 2024 в 16:56

ну я понял. во враньё о метре уже никто не верит. дажи сами вруны. теперь будут врать про выделенки.
там коменда три полосы в каждую сторону. в правой стоят все всегда везде. а где выделенку рисовать-то? чтобы был такойже "проспект" в одну полосу как соседние королевы и конструктор?

AKM13 Авг 2024 в 17:15

Методы управления - на уровне средневековой азиатской деспотии. "К нам поступило много обращений жителей". "Много" - это сколько? А если после того, как полосу сделают, поступит ещё больше обращений с просьбой ее убрать? Ее отменят? По-хорошему, уж если решили как-то учесть мнение людей, надо было заранее объявить опрос, за или против. Лучше всего - авторизованный, через Госуслуги, чтобы боты не набежали. Ещё лучше - у голосов жителей Комендантского один вес, у жителей других районов - другой, поменьше. А также провести моделирование, выложить его результаты в открытый доступ. Ничего этого не сделано, что и говорит об ОЧЕНЬ плохом качестве управления транспортным блоком.

Pilat13 Авг 2024 в 19:26

Ну наконец то пробки станут глухими!!!

Красивая-но-дура14 Авг 2024 в 14:02

Может для начала с транспортом решите? А то оттуда не уехать, потому что набиваются все, как сельди в бочку.

Вернуться к публикации
close