Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

«Я стала жертвой мошенников». Лариса Долина призналась, что ее квартиру арестовали из-за аферистов

39577
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
27595415913 Авг 2024 в 15:54

Как-то совсем не жалко

мухомор13 Авг 2024 в 15:56

поди на "безопасный счёт" перевела

_ixform13 Авг 2024 в 15:57

и рыбку съесть
и бутылки сдать

Mafioza13 Авг 2024 в 15:58

Потерпевшие в данном случае те, кто честно купил эту квартиру и кто не является народным артистом, а следовательно вокруг них следаки не забегают.

Ганс-Дитрих Геншер13 Авг 2024 в 16:02

надо немедленно помочь! лайком унд репостом. ))

28206267513 Авг 2024 в 16:04

Сесть на елку и ничего не ободрать не получилось!Горе какое!!!

Koma202413 Авг 2024 в 16:04

А где можно ознакомиться с обращением чудовищного характера, кстати?

26608563013 Авг 2024 в 16:07

Ну что тут скажешь! Сама себя обманула

kachumnoy13 Авг 2024 в 16:08

В 68 лет уже лишние квартиры не нужны! Жизнь подходит к концу!

Zet13 Авг 2024 в 16:11

сбор средств на новое жильё надо объявить...

Су Люк Ын13 Авг 2024 в 16:16

а что она Делает в чужой квартире!

Джастис13 Авг 2024 в 16:18

Сегодня хозяева пришли в своё свежеприобретённое жильё, но их не пустили. Долина отказывается отдавать ключи, хотя по документам она продала квартиру и получила деньги. А новые владельцы — заплатили за неё миллионы (mash). Вот так из за ее тупости пострадали добросовестные покупатели, пишут, что это пара из Москвы.

sysh13 Авг 2024 в 16:24

Я стала жертвой

Да какая к бесу ,жертва.Деменции жертва.У меня 10-няя внучка про это знает..

NSE13 Авг 2024 в 16:27

Можно же оформить в МФЦ документ, что сделки с недвижимостью возможны только при личном присутствии владельца. Неужели Долькина не в курсе?

NSE13 Авг 2024 в 16:31

От деменции даже народные артисты не застрахованы.

DEMOMON13 Авг 2024 в 16:31

Хорошо выглядит. Впрочем, ничего удивительного.

VKuser17419822113 Авг 2024 в 16:33

Все время удивляюсь дремучему идиотизму жертв мошенников..... и напрочь не понимаю как эти неадекваты могли нажить такие деньги!

28084312413 Авг 2024 в 16:33

Певицу Ларису Долину обманули мошенники на 100 млн.
Она продала все свое имущество- дом и квартиру и отдала им деньги.
В инстаграм Долиной появился соответствующий пост. Также там было написано, что она все это сделала, чтобы проспонсировать батальон «Азов».
Заканчивался пост словами о том, что остаток жизни Долина хочет провести в Одессе.
Сейчас сообщения уже удалены.

blackcatwhitecat13 Авг 2024 в 16:53

А почему квартира то арестована? Долина получила деньги за нее, а то, что она их потом перевела куда-то почему должно стать проблемой покупателей?

человек Чебурек13 Авг 2024 в 16:59

Журналистика дела такое...кто больше платит тот и танцует..особенно сейчас журналистика уже не стесняется себя сравнивать с древнейшей женской поофессией..делает это открыто нагло и цинично..
Вы уже не встретите сейчас честную объективную журналистику..которая вещает нам простым людям гражданам свободной страны новости в стране и в мире..все на рынке новостей стало продажным..тчк

Skvortsov-Stepanov13 Авг 2024 в 17:14

Хорошо живут наши пенсионеры-миллионеры.

22й13 Авг 2024 в 17:23

68 лет и такая дура?Старость пришла забыв мудрость по дороге?

26078660113 Авг 2024 в 17:27

Вот и к "лягушке" прилетело.

26064201113 Авг 2024 в 17:29

Пластику сделала - не узнать.
Жила бы в трёх-комнатном хруще и горя не знала бы.

Просто к ней тоже пришла сво, которай ей так нравится. Не вижу трагедии.

28030352913 Авг 2024 в 17:54

Жаль добропорядочных покупателей, если таковые имеются.

твой отец ля13 Авг 2024 в 18:10

как пришло так и ушло

28206494313 Авг 2024 в 18:32

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.-Жванецкий.

Well-wisher13 Авг 2024 в 19:25

Интересно. Её признают инвестором по финансированию враждующей стороны?
Ведь однозначно она была в курсе со стороны своих юридических помошников о мошеннических схемах с недвижимостью и переводом финансов на безопасные счета.
Не поверю, что эти действия ею были совершены по незнанию. Просто хочет уйти от ответственности за финансирование врага.
Ладно старые люди без охраны, детей, личных юристов могут от безисходности и беспомощности попасть под влияние мошенников. Но Долина?
Да НУ!!!

11111111111111813 Авг 2024 в 19:38

Как там говаривали древние римляне:
DURA LEX, SED LEX!

Wadimspb13 Авг 2024 в 20:25

Одному мне кажется, что на видео не Лариса Долина, а вдова известного оппозиционера ?

28029939513 Авг 2024 в 22:18

Не верю. Покупала-продавала без юристов?

28085191714 Авг 2024 в 13:08

Это называется дохуделась. У Аллы такая же проблема. Называется старушечная дименция. Со стороны себя не видят🦥🦥

27970831714 Авг 2024 в 15:25

Если уж Долину мошенники обманули, то, у простых людей вообще нет никакой защиты от мошенников! И добросовестными покупателями здесь близко не пахнет. Долиной очень сочувствуем и желаем, чтобы она смогла сохранить свою недвижимость!

28030503214 Авг 2024 в 16:03

Задолбала эта новость.

Вернуться к публикации
close