Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

В России указом президента образована Морская коллегия. Председательствовать будет Николай Патрушев

20578
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Garik.Maremanov.1-113 Авг 2024 в 17:40

Ну да, видный такой моряк.

Величина, равная Ушакову и Нахимову.

И сколько новых бездельников повесят гражданам на шею?

Zet13 Авг 2024 в 17:43

Дыру-то финансовую в ОСК заткнули или нет? Костин из ВТБ пару раз что-то мельком промямлил и молчок...

lachavoje13 Авг 2024 в 17:46

Настоящим специалистам в России ни в одной профессии нет места(

YUZ13 Авг 2024 в 17:46

Ну наконец-то! Теперь все наладится. Главное не затягивать с формированием региональных управлений, особенно к югу от москвы и набором штата.

Mies13 Авг 2024 в 17:47

А что, генерал-адмирал, звучит!
Осталось только флот на али-экспресс прикупить.

28206267513 Авг 2024 в 17:49

Мутко пристроен, Полтавченко тоже, Луговой тоже, будет образована коллегия по борьбе с инопланетянами-Красиков пиедседатель

Devis13 Авг 2024 в 17:49

Ещё одна грядка чиновников на зарплате!

DEMOMON13 Авг 2024 в 17:49

С Эрдогана пример берёт?

28191662613 Авг 2024 в 17:50

Наконец то началось,теперь поплаваем.

triton197713 Авг 2024 в 17:50

В СПб же по моему и научно-исследовательский институт в наличии еще с советских времен, посвященный арктичеческим делам (раньше по моему где то на "Ваське" распологался)

26131317113 Авг 2024 в 17:51

Теперь пора создавать сухопутную, подземную, воздушную и космическую коллегии. Председательствовать будут Патрушевы.

Одни и те-же лица, если их можно так назвать. Все ходят и ходят по-кругу. Так ничего для нас не поменяется.

Митя Антонов13 Авг 2024 в 18:01

Это рывок или прорыв? Что-то не получается точно классифицировать.

tigr13 Авг 2024 в 18:03

еще пару лет такого президенства и 90 годы будем вспоминать как время благополучия и изобилия

Вася Петров13 Авг 2024 в 18:07

Когда Речную коллегию создадут? Или может сразу "Озёрную"?

Ганс-Дитрих Геншер13 Авг 2024 в 18:08

смехдержава на авианосцах пойдёт Курск освобождать, с патрушевым на капитанском мостике)

Sonata13 Авг 2024 в 18:08

Барабаны, наверное, выдадут. Кстати, и об ответственности нужно подумать: если через год Россию не признают ведущей морской державой, то...

AndrewBarsik13 Авг 2024 в 18:19

Это всё специально сделали, чтобы дискредитировать версию профессора Соловья о том, что Патрушев фактически управляет страной. Но умных людей не проведёшь! Если уж нас пытаются запутать и сбить с толку, то значит так оно и есть: Патрушев - самый главный!

карпатыч13 Авг 2024 в 18:22

ловкий ход. выкусите, натовцы!

Рострелли13 Авг 2024 в 18:30

Слава Богу. А то советник какой - то. Ни структуры, ни штата. Не серьезно.

Лизу Пескову еще туда же.

Snow*13 Авг 2024 в 18:30

Лавры Петра 1 не дают покоя... Особливо ждем Императорского Указа о создании Вотчинной коллегии, Камер-коллегии и канешна Ревизион-коллегии, это уж всенепременно.

Analyst13 Авг 2024 в 18:39

Последние победы России в морских сражениях были одержаны ещё в эпоху парусного флота.

Danik13 Авг 2024 в 19:03

Сухопутная, воздушная, космическая, подземная?
Кто там у нас еще не пристроен?
Почем стране обошлось это?

28023661713 Авг 2024 в 19:27

Морская коллегия была создана в 2001 году - 27 июля 2001 г. вышло поручение Президента Российской Федерации В.В. Путина № Пр-1384 о переходе к реализации национальной морской политики и созданию при Правительстве Российской Федерации Морской коллегии,

забыл все13 Авг 2024 в 19:33

Патрушеву за заслуги целую коллегию))

SERGEY11113 Авг 2024 в 19:36

А замом к Патрушеву нужно назначить Джона Флинта - тогда реально будет больше шансов найти острова сокровищ где можно будет разжиться денюжками на сво .

Пёс Петрович13 Авг 2024 в 19:39

И дворянский титул не забудьте присвоить!

Младший брат13 Авг 2024 в 21:06

Сарынь на кичку!

Diplot13 Авг 2024 в 21:09

В Курсе моря нет.

pgrad13 Авг 2024 в 22:09

Какая восхитительная синекура! Под развесистой клюквой...

cron13 Авг 2024 в 22:41

Нужна новая должность - Морской Коллега.

cron13 Авг 2024 в 22:46

Ну, или звание. :)

Дон Армагеддон13 Авг 2024 в 23:11

Любопытно, как скоро против этих "коллег" будут возбуждены уголовные дела за хищения в особо крупных?

igoruha13 Авг 2024 в 23:54

это типа как "посол в Зопу" у Стругацких, или что ?

Майор Пронин14 Авг 2024 в 00:58

И как же мы раньше-то без неё жили?..

abirvalg14 Авг 2024 в 03:41

Пристроить что-ли надо было?

nekto8714 Авг 2024 в 05:11

Надо еще создать космическую коллегию, для повышения эффективности проведения национальной космической политики и осуществления космической деятельности, космического же масштаба!!!

Komisar848814 Авг 2024 в 06:33

Позор за позором! Кому нужны все эти старцы….

FedorGr14 Авг 2024 в 08:33

Берусь погадать. Памятник Ушакову, дворец Труда, морская коллегия, Патрушев.

Вернуться к публикации
close