Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Карелии нашли тело петербургского музыканта Максима Ананьина

13 августа 2024, 23:50
14 августа 2024, 00:43
"Максим не смог подключиться и ушел." Максим как раз подключился и ушел.
14 августа 2024, 00:57
Профессиональная болезнь, алкоголизм. Типичная для "богемы" вешь, наряду с наркоманией.
14 августа 2024, 01:14
Майор Пронин, Вещь, конечно же, через "щ", не ту кнопку нажал. Извините, терпеть не могу ошибок, но иногда случаются...
14 августа 2024, 07:49
У богемы??? Актёры-то понятно.... Но и водители с торгашами говорят тоже самое)))))
14 августа 2024, 00:09
03/07/2024 Первое сообщение в группе поиска: "Внимание! На фесте пропал наш друг – Макс dj Pealot. Последний раз его видели утром в воскресенье на Аir, но он не смог подключиться, и ушел куда-то с аппаратом. Был одет в яркую оранжевую худи с орнаментами как на этом фото. В лагерь он не вернулся, все вещи и телефон в палатке. Дома его нет. У парня проблемы с алкоголем, могут быть приступы белой горячки. Если кто-то его видел после утра воскресенья или что-то знает, пожалуйста напишите...."
14 августа 2024, 03:37
Информация под копирку как на страничке у Долиной про то как она мечтает встретить старость в Одессе.
14 августа 2024, 07:14
По мер Максим...
14 августа 2024, 00:05
вещества...
14 августа 2024, 03:34
Проблемы со здоровьем. Сердце. Инфаркт. Инсульт.
14 августа 2024, 07:08
14 августа 2024, 03:34
Проблемы со здоровьем. Сердце. Инфаркт. Инсульт.
Well-wisher, и, самое важное, алкоголь)
14 августа 2024, 09:22
14 августа 2024, 03:34
Проблемы со здоровьем. Сердце. Инфаркт. Инсульт.
Ну да. Не смог подключиться-это сердце помешало. В лес ушёл-это явно от инфаркта. Ну а в лесу уж инсульт настиг.
14 августа 2024, 09:08
очень напомнило один из эпизодов сериала "Плейлист волонтера" , очень кстати рекомендую!!!
14 августа 2024, 01:32
Странный мир стал.Диджей это очень важная персона.Количество людей утонувших за это время не имеет значения.
17 октября 2024, 07:28
О чем им писать всмвсле ? Помоги создать рубрику с утонувшими и пропавшими людьми, сам. Возможно кто то его знал, возможно сам фестиваль интересен для массы людей. Для прессы же это всегда повод написать будет
14 августа 2024, 09:48
Peador
14 августа 2024, 00:00
почему группа Дятлова стала нормой через пятьдесят с лишним лет? Почему? Ответственность в донесении информацией с стала привилегией?