Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

Представитель Ларисы Долиной: мошенники использовали нейросеть

9465
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Mafioza14 Авг 2024 в 10:38

Все смешнее и смешнее..

28191662614 Авг 2024 в 10:38

Долину теперь арестуют?

Pravda17814 Авг 2024 в 10:43

Долину обделили....

VKuser692294214 Авг 2024 в 10:43

Долина сама же деньги вывела в какой-нибудь карибский оффшор, а теперь хочет и хайпа, и чтобы АПэшечка ей купила новую квартиру в знак признательности и верности.
Чем не вариант?

28097663914 Авг 2024 в 10:50

Новые «чеченские авизо», реалии нового хазарского каганата?

Йёхан14 Авг 2024 в 10:55

Искусственный интеллект — фигня по сравнению с естественной глупостью.

Pilat14 Авг 2024 в 11:01

Удивительно, насколько все эти звёзды эстрады глупы.
Когда уже из каждого утюга объясняют какие бывают разводы по телефону, попасть на это.....нужно не иметь в голове вообще ничего.

jump14 Авг 2024 в 11:20

"главней всего погода в доме , а все другое - суета!"

iigaza14 Авг 2024 в 11:26

Нейросеть, паимаишь. Раньше отмазывались примитивнее - Был выпимши и ничего не помню.

So1nishko14 Авг 2024 в 11:42

Профессия артиста не требует большого ума. От артистов требуются внешние данные и/или голос, обучаемость поведению в кадре или на сцене.

petunin.alescha201614 Авг 2024 в 11:50

фейковая новость чтобы переключить внимание от ....

jokir14 Авг 2024 в 11:52

Развели певичку на мизинцах - вот она и пытается нелепо отмазаться )))

Ольг Базов14 Авг 2024 в 11:59

зашла ни в ту дверь?

Zet14 Авг 2024 в 12:03

легко уладить с помощью мента...

Панкихой14 Авг 2024 в 12:11

Да хрен с ней с Долиной. Квартиру новым законным собственникам отдали?

Zdobsi14 Авг 2024 в 13:19

Тут форму 9 получить убьёшься, а она умудрилась квартиру сбагрить. Неужели никого нет, кто бы подсказал, как безопасность соблюдать и запретить онлайн продажи. Если только недавно дачу пытались заложить? Святые люди живут в мире благоденствия, могут миллионы перечислять одним махом не думая головой.

Джастис14 Авг 2024 в 13:45

И.Пригожин, когда вляпался, тоже нейросети обвинил.

baddanZer14 Авг 2024 в 17:26

"Безвкусица и китч", - ассоциация цыган России раскритиковала жильё Ларисы Долиной.

Zdobsi04 Сен 2024 в 10:03

Понятно, что это подстава. Какая мать-одиночка со 120 миллионами в кармане? Откуда деньги? Где юристы были? И не проконтактировали вживую с собственником? Какие то сказки венского леса....

Вернуться к публикации
close